Привет всем, с вами команда The Patriots! И сегодня мы выкладываем очередное видео в рамках нашего видеоблога! Кстати, мы создали тему на форуме для обсуждения - http://workout.su/forum_thread/5777 😉

ну а под катом полная программа, которую мы выполнили на этой тренировке!

В комментариях к предыдущему видео нас попросили записать тренировку рук, да и по плану у нас должна была быть тренировка рук, поэтому в сегодняшнем выпуске, барабанная дробь, тренировка рук! Ничего необычного, подтягивания и отжимания. Делали следующее:

Подтягивания хватом сверху: 5 узким, 5 узким + 5 средним, 5 узким + 5 средним + 5 широким, 5 узким + 5 средним + 5 широким + 5 любым. Меняли хват не слезая с турника.

Подтягивания хватом снизу: 5 узким, 5 узким + 5 средним, 5 узким + 5 средним + 5 широким, 5 узким + 5 средним + 5 широким + 5 любым. Меняли хват не слезая с турника.

Подтягивания нейтральным хватом (на рукоходе): 5 узким, 5 узким + 5 средним, 5 узким + 5 средним + 5 широким, 5 узким + 5 средним + 5 широким + 5 любым. Меняли хват не слезая с турника.

Трицепсовые разгибания нейтральным хватом: 5 подходов по 10 повторений.

Трицепсовые разгибания хватом сверху: 5 подходов по 10 повторений.

Отжимания от перекладины ладони повернуты назад: 1 подход по 50 отжиманий.

Пресс (часики): 100 повторений за любое число подходов.

Комментарии

/news/comment/6193-otlichnyj-vypusk
11.04.2015 02:03
Отличный выпуск!)
/news/comment/6194-otlichnoe-video-horoshaja-trenirovka-poluchilas
11.04.2015 08:48
Отличное видео. Хорошая тренировка получилась. Молодцы!!
/news/comment/6195-klassnaja-trenirovka-wasd-anton-podskazhi-esli
11.04.2015 10:05
классная тренировка))
WasD, Антон, подскажи, если показатели по количеству ниже, чем у вас на тренировке, ну например, я подтягиваюсь 5 раз, и естественно не могу выполнить 20 разными хватами в одном подходе.. что делать - возможный максимум или как-то иначе?
😃
/news/comment/6196-vse-komu-ponravilos-nashe-video-mogut-pomoch-ego
11.04.2015 10:14
Все, кому понравилось наше видео, могут помочь его распространению в массы и разместить у себя в социальных сетях 😃 нам важно узнать мнение как можно большего числа людей по поводу цвета штанов!

whyka

Это сложный вопрос, ещё и потому что ты девушка. Ну я бы не рекомендовал прыгать с места в карьер и гнаться за нереальными результатами. Но, допустим, ты делаешь максимум 5 и на тренировке на этой неделе сделала за тренировку 50. Значит на следующей тренировке тебе нужно увеличить объем, скажем до 75 или до 100 (по самочувствию). И таким образом ты будешь прогрессировать. А хваты можешь менять - 5 повторений одним, 5 другим, в разных подходах уже.

Как-то так я бы рекомендовал. К сожалению, мало опыта в плане тренировок девушек 😦
/news/comment/6198-interesnoe-nazvanie-video-anton-takoj-vopros-vy-ubrali
11.04.2015 16:21
Интересное название видео)))
Антон такой вопрос, вы убрали функцию размещения новостей на странице города или это глюки сайта?
/news/comment/6200-egor-43rus-net-ne-ubirali-u-tebja-prosto-adminka
11.04.2015 18:13
egor_43rus,

Нет, не убирали, у тебя просто админка слетела после обновления сайта. Вернул 😉
/news/comment/6201-egor-43rus-nazvanie-rozhdeno-v-sportivno-tvorcheskom
11.04.2015 18:15
egor_43rus

Название рождено в спортивно-творческом угаре!
/news/comment/6204-kogda-video-snimali-segodnja-vrode-solnechno-bylo
11.04.2015 23:46
Когда видео снимали? Сегодня вроде солнечно было.
/news/comment/6205-fnk-video-vyhodjat-s-zaderzhkoj-v-1-nedelju
12.04.2015 10:21
FnK,

Видео выходят с задержкой в 1 неделю.
/news/comment/6207-wasd-spasibo-za-kommentarij-a-rebjata-kotorye-s-vami
13.04.2015 22:54