В Тюмени открывается первый турниковый комплекс летнего сезона на территории школы №91

Открытие нового турникового комплекса на территории школы №91 (ул. Судоремонтная, 25) состоится в рамках проекта «Турник в каждый двор» 5 июня 2013 года в 11.00.

В день открытия любой горожанин сможет достоинству оценить «свежую» спортплощадку и попробовать свои силы на снарядах. В рамках мероприятия члены Федерации Street Workout Тюменской области устроят показательное выступление на новых турниках и брусьях.

Одним из главных моментов мероприятия станет торжественное перерезание металлической цепи, как символа открытия турникового комплекса. Призами и дипломами наградят победителей акции «Подтянись за Победу», которая состоялась 9 мая 2013 года на Площади «400-летия города Тюмени».

В открытии комплекса примут участие заместитель председателя Тюменской областной Думы, куратор Общественной молодежной палаты Виктор Рейн, директор департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени Евгений Хромин, председатель молодежной палаты Владислав Татаринцев.

Евгений Хромин, в частности, расскажет о сотрудничестве департамента с проектом «Турник в каждый двор» и о дополнительных ставках спорторганизаторов, которые смогут обеспечить качественную систематическую работу на спортивных объектах города. А председатель попечительского совета Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка Андрей Потапов поведает о планах проекта на лето 2013 года.

Организаторами мероприятия выступают Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка, Общественная молодежная палата при Тюменской областной Думе совместно с Федерацией Street Workout Тюменской области, при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и депутата Тюменской городской Думы Олега Чемезова.

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Тюмень
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей