pdllbq
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 07.05.2014 17:12
Здравствуйте.
Спасибо за сайт, 100 дневку и статью.
В статье не раскрыт вопрос вреда для сердца от энергетиков (адреналин, ред булл и т.д.). Если владеете информацией, то подскажите, пожалуйста, какой может быть вред?
Я когда не высплюсь, могу выпить литр адреналина за день и он меня реально бодрит, появляются силы и энергия.
Знаете альтернативные способы взбодриться? Кофе, чай не берут. Крепкий пуэр бывает помогает...
Спасибо.</quote>
Альтернатива- физические упражнения. Отжимания, приседания и др. отлично взбадривают.
Отправлено: 07.05.2014 15:50
У меня сердце слабое. 😦 Не могу даже 2 км пробежать, последний раз пробежал с трудом 1.7км, пульс был выше 150. В состояние покоя пульс 75.
Нужно что-то предпринимать.
Отправлено: 07.05.2014 17:12
Здравствуйте.
Спасибо за сайт, 100 дневку и статью.
В статье не раскрыт вопрос вреда для сердца от энергетиков (адреналин, ред булл и т.д.). Если владеете информацией, то подскажите, пожалуйста, какой может быть вред?
Я когда не высплюсь, могу выпить литр адреналина за день и он меня реально бодрит, появляются силы и энергия.
Знаете альтернативные способы взбодриться? Кофе, чай не берут. Крепкий пуэр бывает помогает...
Спасибо.</quote>
Альтернатива- физические упражнения. Отжимания, приседания и др. отлично взбадривают.
Отправлено: 07.05.2014 15:50
У меня сердце слабое. 😦 Не могу даже 2 км пробежать, последний раз пробежал с трудом 1.7км, пульс был выше 150. В состояние покоя пульс 75.
Нужно что-то предпринимать.
Отправлено: 26.04.2014 14:58
Меня мозоли не напрягают. У меня есть перчатки, но я их не использую.
Отправлено: 26.04.2014 14:58
Меня мозоли не напрягают. У меня есть перчатки, но я их не использую.
Отправлено: 24.03.2014 09:11
Тренируюсь в разное время.Сегодня буду тренироваться в 9, вчера тренировался в 22. Один раз тренировался в час ночи.
Отправлено: 24.03.2014 09:11
Тренируюсь в разное время.Сегодня буду тренироваться в 9, вчера тренировался в 22. Один раз тренировался в час ночи.
Отправлено: 06.03.2014 19:19
А я "экспертов" сегодня встретил на площадке... Занимаюсь спокойно, и слышу за спиной с насмешкой: "смотри какие он комбинации делает, подтянется пару раз, присядет пару раз и пару раз отажмётся".
Потом, взял воды попить, и опять "эксперт" подал свой голос: "Вот, щас протеинчика е****т...". На пару секунд мне захотелось ответить ему, но сдержался. 😕
Отправлено: 06.03.2014 19:19
А я "экспертов" сегодня встретил на площадке... Занимаюсь спокойно, и слышу за спиной с насмешкой: "смотри какие он комбинации делает, подтянется пару раз, присядет пару раз и пару раз отажмётся".
Потом, взял воды попить, и опять "эксперт" подал свой голос: "Вот, щас протеинчика е****т...". На пару секунд мне захотелось ответить ему, но сдержался. 😕
Отправлено: 06.03.2014 19:19
А я "экспертов" сегодня встретил на площадке... Занимаюсь спокойно, и слышу за спиной с насмешкой: "смотри какие он комбинации делает, подтянется пару раз, присядет пару раз и пару раз отажмётся".
Потом, взял воды попить, и опять "эксперт" подал свой голос: "Вот, щас протеинчика е****т...". На пару секунд мне захотелось ответить ему, но сдержался. 😕
Отправлено: 06.03.2014 19:19
А я "экспертов" сегодня встретил на площадке... Занимаюсь спокойно, и слышу за спиной с насмешкой: "смотри какие он комбинации делает, подтянется пару раз, присядет пару раз и пару раз отажмётся".
Потом, взял воды попить, и опять "эксперт" подал свой голос: "Вот, щас протеинчика е****т...". На пару секунд мне захотелось ответить ему, но сдержался. 😕
Отправлено: 06.03.2014 19:19
А я "экспертов" сегодня встретил на площадке... Занимаюсь спокойно, и слышу за спиной с насмешкой: "смотри какие он комбинации делает, подтянется пару раз, присядет пару раз и пару раз отажмётся".
Потом, взял воды попить, и опять "эксперт" подал свой голос: "Вот, щас протеинчика е****т...". На пару секунд мне захотелось ответить ему, но сдержался. 😕
Отправлено: 06.03.2014 19:19
А я "экспертов" сегодня встретил на площадке... Занимаюсь спокойно, и слышу за спиной с насмешкой: "смотри какие он комбинации делает, подтянется пару раз, присядет пару раз и пару раз отажмётся".
Потом, взял воды попить, и опять "эксперт" подал свой голос: "Вот, щас протеинчика е****т...". На пару секунд мне захотелось ответить ему, но сдержался. 😕
Отправлено: 04.03.2014 12:49
Вот не знаю что делать. У меня утро-день работа, вечером учёба. Учёба 3 дня в неделю. Между работой и учёбой времени нет. Когда нет работы или учёбы, то всё нормально, но вот вчера например, я пришёл на площадку в 23:57.