pdllbq
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.09.2012 00:16
Решил начать заниматься воркаутом, нашёл тут раздел "100 дневный воркаут 2012", там нашёл тему "День 01. Воркаут-комплекс №1". И собственно поехал на велосипеде к турнику и начал выполнять упражнения:
Name:>
1. Приседания обычные — 10 раз
2. Подтягивания — 5 раз
3. Выпады вперед, поочередно каждой ногой — 10 раз (на каждую ногу)
4. Отжимания в упоре лежа (10 раз)</quote>
Полностью смог выполнить только приседания и выпады вперёд. Первый круг подтянулся 5 раз, отжался 10 раз. На следующих кругах отжимался и подтягивался меньше раз.
Под конец начала кружится голова, руки сильно устали. Я сел на велосипед и поехал домой. Голова кружилась достаточно сильно и в глазах немного потемнело. Доехал, голова кружилась, но уже не так сильно. Я живу на 5 этаже, взял велосипед в руки и на этаже 2ом (точно не помню), голова стала опять сильно кружится в глазах потемнело ещё сильней, в затылке началась колющая боль. Я остановился отдохнуть, но становилось только хуже. Я стал подниматься дальше, чтоб если что, дома мне вызвали скорую. На 5 этаже я уже еле стоял на ногах. Зашёл домой, сказал что мне очень плохо, и если что- вызовите скорую. Мне ответили что я очень бледный. На лице появился холодный пот. Когда начал отходить онемели коньчики пальцев. Когда стал чувствовать себя более-менее хорошо, я посмотрел в зеркало, я был очень сильно бледным. Нехватки кислорода небыло.

Я перегрузил себя или что это могло быть? До этого я иногда отжимался ,приседал и качал пресс, такого небыло, но я и не нагружал себя сильно. Дайте совет.