pdllbq
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 22.03.2013 03:11
Ещё 1 круг. 😒
Вчера отдохнул, а сегодня не смог последнее отжимание дожать, а позавчера сделал всё норм. Не смогу я 7 кругов. 😦
Отправлено: 19.03.2013 03:22
Странно, сегодня сделал 6 кругов и было чувство что смогу ещё 1.

Я когда подтягиваюсь широким хватом, я както на правую сторону кошусь (правая рука сильнее. 😃 ). И как бы я не пытался выровниться- не выходит. Боюсь что я и средним хватом и при отжиманиях даю на правую руку больше нагрузку. Как это можно проконтролировать и исправить?
Отправлено: 19.03.2013 03:17

Очень загруженный день сегодня выдался, очень загруженный, поэтому только добрался до компа и инфо-пост будет небольшой.
</quote>
Мы знаем что делать. Спасибо что вообще делаешь такое полезное дело, да ещё и бесплатно. 😃
Отправлено: 16.03.2013 01:23
Как менять хват при подтягиваниях, по дням или кругам? Я просто не смогу узким или широким хватом сделать 6 кругов.
Отправлено: 14.03.2013 17:27
Куда же так быстро круги добавляются? 6 кругов я думаю ещё смогу, а вот кода добавиться 7ой круг- боюсь не смогу.
Отправлено: 11.03.2013 00:20
Коленка стала болеть при приседаниях. Что посоветуете делать?
Отправлено: 09.03.2013 21:44
мама варит бак гречки я ее и жру там килограмм 5,+ 3-4 батона хлеба в день это готовить не надо,7-8 бананов,чай пью раз 10 минимум,и 7 кусков хлеба с маслом и вареньем.а бывают дни где 6-7 пачек сухариков,3 пиццы и 4 литра кока колы.</quote>
А в Африке дети голодают.
То что ты съедаешь за день, мне чуть ли на неделю хватает.
Отправлено: 08.03.2013 19:40
То есть без разницы что есть, шоколад или гречку, главное чтоб набрать нужное количество калорий?
Отправлено: 08.03.2013 16:22

Наверное пора покупать перчатки. Но вот вопрос, какие?🤔 Есть у кого дельный совет, по поводу соотношения цены и качества?🆒</quote>
Обычные рабочие перчатки
Отправлено: 07.03.2013 23:44
Тоже хочу информацию по растяжке.
Отправлено: 07.03.2013 05:29
Ежедневные занятия не сушат мышцы? Ежедневные занятия способствуют наращиванию мышечной массы? Мне бы хотелось нарастить мышечную массу, а не просто увеличить количество повторений/кругов.
Отправлено: 05.03.2013 15:17
Я отжимаюсь на брусьях (с ногами на брусьях), так как на земле снег и неровности, к тому же опускаться выходит ниже.

Это что, 50 дней будут только подтягивания, отжимания и приседания по 4 круга? Помойму это слишком легко, я лично уже добавил для себя в программу пресс.
Отправлено: 05.02.2013 00:18
Я, pdllbq, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 10
Отжимания от пола - 20
Приседания - 50
Отправлено: 03.10.2012 01:10
Прошло 3 дня, мышцы почти перестали болеть, сходил сегодня опять. Это нормально что мой результат ухудшился? Я смог подтянутся только 3 раза и то 3ий с рывком, отжался только 6 раз, хотя раньше я мог отжиматься и по 15 раз. На втором круге (я полностью отдышался) я вообще не смог подтянуться. 😵
Это нормально?
Отправлено: 30.09.2012 19:25
На лицо типичная перегрузка для неподготовленного человека. Ты сделал разминку? Ты выполнил вибрации и вакуум? Ты сделал заминку? Сами круги ты выполнял на максимум или давал дыханию восстановиться между кругами? Прочитай тему про заминку - http://workout.su/forum_thread/1651 - судя по описанию у тебя было именно то, что чаще всего происходит, если её не делать и если перегружать себя на тренировке без подготовки!

100 дневный воркаут - НЕ ДОЛЖЕН ВЫПОЛНЯТЬСЯ НА ПРЕДЕЛЕ!

+ возможно ты неправильно дышал в процессе.

++ если кружится голова, то нужно отсидеться и перевести дух, а не давать дополнительную нагрузку (езда + лестница)!</quote>
Разминку не сделал, так-как много проехал на велосипеде в поисках хорошей площадки и посчитал что разминка уже не нужна. Круги выполнял на максимуме, дыхание не успевало восстановится.
Дышать старался правильно, но не получалось.
В следующий раз буду соблюдать все пункты.
Не удивительно 😃 Данных у тебя в профиле нету, а вдруг ты довольно таки полный человек, который вдруг решил заниматься воркаутом? 😃 В такой ситуации я не хочу давать совет, просто потому что не уверен что это перегрузка. Ты ничем не болеешь или не болел в детстве? Проблемы с сердцем, почками были? Перед тренеровкой пил какие ни будь энергетики?</quote>
Я наоборот худой. Ни чем не болел и не болею, проблем ни с одним органом не было. Энергетики перед тренировкой не пил.

Ясно... Значит к врачу. Только смысл? Если он даже скажет что мне нельзя заниматься спортом, то это меня не остановит.
К врачу схожу.