Alexey76
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 27.06.2019 16:00
Травмы могут поджидать в нижней точке при распрямлении рук, в локтях. Я вот так с дуру при негативных на одной руке, "порадовал" локоть. Просто подтягивайся с весом до 8-10 раз потом отягощения добавляй кг. По 5 не больше, и вновь доходи до 8-10, или 6-8 если на силу</quote>
Но в этот раз я решил не мучить себя долгими мучительными подтягиваниями. Проку от них всё равно никакого. Когда мне было 15 лет, я мог запросто подтягиваться 20 раз, но разве это делало меня сильнее моих сверстников?! Нет конечно. Я как был, как все, так и остался. Да руки были чуток сильнее, чем у тех кто вообще не тренировался. Но на этом всё.

Вот я и подумал, зачем истязать себя тренировками на силовую выносливость, если можно тренироваться чисто на силу. Вот и начал выполнять негативные подтягивания. Пока меня всё устраивает, боль в мышцах после каждой тренировки.

Отжимания от пола выполняю как прежде.

Посмотрю что будет осенью. Насколько мои силовые показатели увеличатся.
Отправлено: 25.06.2019 17:18
Кто долго тренировался в негативных подтягиваниях с весом, какие результаты? Я вот решил так тренироваться. Выполняю по 3-5 подходов с 5 повторений с подвешенной гирей 16 кг(как замечу что стало легко висеть на согнутых руках, увеличу вес). Пока всё устраивает. Тренируюсь в этом упражнении через каждые 3-4 дня. В другие дни немного отжимания от пола выполняю(не нагружаю себя), так же каждый день пешие прогулки по 2-3 часа. Буду тренироваться в негативных подтягиваниях, хотя бы до конца лета. Чисто силовой тренинг))