Отправлено: 01.07.2019 11:06
<quote name=WasD post="520779">
<quote name=turnik3990 post="520772">
Это как?</quote>

С 1-2-2-2</quote>
Т. е. 4 круга, в каждом круге 1 подтягивание, 2 приседания, 2 отжимания и снова 2 приседания. А потом, через какое-то время в конце вместо приседаний добавятся выпады, как было в базовом блоке. И потом в процессе повышаю нагрузку до предельных значений, но таких, чтобы во всех кругах были одинаковые повторы. Потом добавятся круги. Всё понял, будем работать.
И да, после вчерашних замеров максимумов такая стартовая схема будет как нельзя кстати - умотался вчера нехило.
Отправлено: 01.07.2019 06:45
В сегодняшнем инфопосте, 50 день, для тренировок по подходам рекомендуется начать со стартовой схемы. Это как? Схема 1/2/2/2 4 круга, как в 1 день Сотки, или же схема на которой я остановился в конце базового блока, у меня это 7/14/14/14 6 кругов?
И ещё: я правильно понимаю, что если я не потяну в подходах схему 7/14/14/14 в 6 кругах, то чтобы вытянуть нагрузку (одинаковое количество повторений во всех кругах), мне надо будет уменьшить количество повторений, например, применить схему 6/13/13/13 или ещё меньше?
К кругам чето не хочется возвращаться, поднадоели немного :smile:😄
Отправлено: 01.07.2019 04:19
<quote name=WasD post="520733">
<quote name=turnik3990 post="520712">
Приложение на ios предлагает пройти тренировку на 49 день, но в этот день были замеры максимумов. Как быть?</quote>

Скрин сделай пожалуйста.</quote>
Ну только вот такой скрин. Обратно приложение назад не повернёшь, как я понимаю.
Так-то у приложения запрос был стандартный, как и в предыдущих днях. Типа, "Пришло время изменить себя", захожу в приложение и начинаю тренить
Отправлено: 01.07.2019 04:11
<quote name=WasD post="520734">

Сделай в следующий раз скрин текста, который не дает опубликовать. Мб в цитате у кого-то стояла ссылка?</quote>
Ок, сделаю скрин. Не, ссылок никаких не стояло.
Отправлено: 30.06.2019 17:31
Иногда при попытке прокомментировать дневник сайт выдает "вы не можете публиковать ссылки из-за недостаточного уровня репутации". Хотя никаких ссылок я не вставлял, просто текст и смайлы. Браузер Опера, Винда 8.1. Приходится заходить через Сафари на ios - никаких проблем.
Отправлено: 30.06.2019 17:27
<quote name=Slava21 post="518221">
Ладно, если это только у меня, то проблема моя, а не сайта - буду рыться в настройках и вспоминать азбуку морзе 😃 Эта проблемка на сайте сотки, на базовом сайте смайлики открываются спокойно</quote>
Аналогично и у меня, в браузере Опера на компе с виндой 8.1. Дарю лайфхак - смайлики копирую и вставляю сюда с базового, основного сайта, где смайлы открываются полностью 😃
Отправлено: 30.06.2019 17:24
Приложение на ios предлагает пройти тренировку на 49 день, но в этот день были замеры максимумов. Как быть? Забить или пройти влегкую? А то что-то после этих проверок до сих пор руки подзабиты и колени подгибаются 😃
Добавлено: решил позаниматься лайтово по схеме 2/2/2/2, 4 круга. А то незадолго до 19:00 ч., когда программа призывает изменить себя, сделал проходку на максимумы плюс я плотно поужинал. Так-то можно было забить, да, но как-то перед программой "неудобно" 😃
Отправлено: 21.06.2019 12:31
<quote name=bot24 post="519832">

У программы нету такой цели. 😦 Откуда у вас эта иллюзия? Так, что можно и бегать, и плавать, и на велосипеде тоже можно. Шварцом все равно не будешь :stuck_out_tongue_winking_eye:😜</quote>
У программы нет, а у меня есть:smile:😄
Всё в этом мире иллюзии. Как говорится, Шварценеггером можешь ты не быть, но в тонусе быть обязан. А то вдруг война, а я уставший :smile:😄
Ну раз в программе можно всё, то ну и ладно.
Отправлено: 21.06.2019 11:13
<quote name=bot24 post="519817">

Прямо интересно стало - какого результата вы хотите получить.
Открою один секрет: Программа то образовательная.</quote>
Как какого? Подкачаться, чё тут непонятного. Желательно как Шварценеггер )))
Насчёт образовательной программы я в курсе.
Отправлено: 20.06.2019 19:34
На 39 дне Сотки появился очередной вопрос. Почитывая дневники участников, заметил, что многие, помимо предписанных программой упражнений, делают ещё и другие упражнения дополнительно, а то и вовсе другие. Например, это брусья, плаванье, работа с утяжелителями, работа на тренажерах, велосипед, бег и т. п. Я чёт не пойму - это так надо или это предусмотрено в базовом и последующем блоках? Сам я прохожу Сотку строго по программе, ни больше ни меньше, чтобы ченить не напортачить и не сделать ошибки, влияющие на результат в конце программы.
Отправлено: 10.06.2019 19:39
<quote name=Zingerr post="518268">
Я считаю, что перед замером максимумов надо было хорошо отдохнуть, дней пять шесть. Любые упражнения забирают энергию, вывод очевиден.</quote>
О, даже так, хм не знал :thinking:🤔 Спасибо, буду знать :thumbsup:👍

<quote name=Rfghfk post="518296">
«Тарапицца нинада»(с) имей терпение. Замеры будут через три недели, зачем ерзать?</quote>
Это по мере продвижения в программе? Понял, буду знать.

<quote name=Dymitr post="518319">
Вообще довольно хорошая привычка наблюдать через журнал, многие вопросы отпадут сами по себе, рекомендую.</quote>
Спасибо за совет :thumbsup:👍
Все спасибо за советы :ok_hand:👌
Отправлено: 09.06.2019 09:46
Тоже озадачился сабжем.
Сегодня, в день растяжки, я решил проверить свой максимум на подтягиваниях, (предварительно порастягивался). Результат несколько озадачил - 11 раз (в начале сотки было 10 раз). Думал, что хотя бы будет раз 12 чистыми...
Отжимания при этом выросли с 30 до 40 раз. Максимум на приседы не проверял.
Одно из двух - или я тороплю события или я не слежу за своим питанием (не считаю калории и не увеличил объем принимаемой пищи и ем только 3 раза в день, большее количество раз кушать и увеличенный объем пищи мне не комфортно по самочувствию в желудке, плюс разъездной характер работы не позволяет мне есть 5-6 раз в день). Тем не менее, я стараюсь есть больше мясное и молочное, но в пределах комфортных ощущений в желудке. На днях взвесился - весы показали, что вес стал 67,1 кг, т.е. увеличился на 0,2 кг по сравнению месяц назад. Кто что думает по этому поводу?
Отправлено: 08.06.2019 11:40
<quote name=WasD post="517983">
<quote name=goorD post="517964">
Снижать нагрузки(не хотелось бы)?.</quote>

Забудь про Хотелось бы и Не хотелось бы и следуй рекомендациям из первого инфопоста. Там уже давно всё написано, как действовать в таких ситуациях. Даже алгоритм есть.</quote>
Подтверждаю - строго следую рекомендациям 1 инфопоста. Хочу выполнить сотку вчистую, без отсебятины. Когда было 4 круга, дошел до схемы 7/14/14/14. Стоило только добавиться 5 кругу и всё - на 5 круге не смог выполнить в подтягиваниях 6 и 7 повторы, а отжимания пошли с некоторой одышкой. Снизил нагрузку на 1 шаг по схеме 6/13/13/13, стало чуть легче. Прошла неделя и стал выполнять эту схему полностью, конечно не без огрехов технике (надо себя контролировать). На следующей неделе по ощущениям могу добавить ту самую схему, на которой я тормознулся - 7/14/14/14. Походу прогресс подрос что ли ))
Отправлено: 30.05.2019 16:46
<quote name=WasD post="517145">
turnik3990

Можешь прислать скрин? Нужно точное время, когда это происходит.</quote>
Да, попробую сегодня. Сейчас позанимаюсь, отпишусь в дневнике и если опять баг проявится, то его заскриню и пришлю в личку.
Отправлено: 30.05.2019 16:43
Понял, спасибо. Да, за коленями слежу и поясницей тоже, благо что дома встроенный шкаф высотой 2 м с зеркальными дверями на всю высоту шкафа - как будто в качалке с зеркалами на стенах :slight_smile:🙂