Отправлено: 03.08.2022 13:55
А чувствую себя на 18 лет. Хотя даже в 18 лет себя так не чувствовал
Значит верной дорогой идёте, товарищ!
Отправлено: 03.08.2022 08:05
С днем рождения, Макс!
Легких ног и крепких связок!
Ну и вообще - здоровья сколько надо!
Отправлено: 01.08.2022 09:57
Отжимания с жилетом + 30кг
Как ощущения? Насколько удобно и как чувствуется нагрузка?
Отправлено: 01.08.2022 09:47
Сегодня взял таки в аренду пресс.
😆👍 По почте не отправляют случайно? Я бы заказал!

Жду продолжения: "Роман с прессом. Возвращение." , "Роман с прессом, форева", "Роман с прессом. Развод. (Или как нас "разводят" Читинские качки)" и т.д...
Отправлено: 01.08.2022 09:37
Вес 76.6, пульс покоя 56 bpm.
Как-то тяжеловато начинается неделя, похоже, что сказываются активные выходные.
Но обо всём по порядку, неделю не писал.
В прошлую среду пробежался:Не быстро, но пульс всё равно взлетает в красную зону. Чувствую, что силы в ногах есть, а вот кислорода не хватает, начинаю задыхаться. В эту среду буду экспериментировать с темпом, типа фартлек, надо разрабатывать дыхалку.
В пятницу была тренировка выходов.
Многоподходка, подход каждую третью минуту, по две попытки выхода в подходе.
Без резинки: 2-2-2-1-0-1-0-1-0-0 впервые сделал по два выхода в трёх подходах подряд;
Красная: 2-1-1-1-1-1-0-0;
Черная: 1-1-1-1-1-1-0-1-1;
Времени оставалось мало, "добил" БДСМ:
Ч+ф: 8
Отлично прогрузился - потом ещё два дня не мог нормально подтянуться)))
В субботу пробежал длительную (пока и это - длительная!): Все так же - низкий темп, высокий пульс (149 средний)
Дома позавтракал и поехал на велосипеде на лесной ручей за смородиной:
Пролазил по траве, завалам и жаре больше четырех часов. Обожрался смородины и жимолости, ну и собрал на компот, не без этого.
Родители уехали на юга, оставили на меня свою собаку и огород, утыканный цветами во всевозможных местах. Чтобы полить всё это, нужно разнести в лейках по всему участку более двухсот литров воды, ну а потом столько же набрать из колодца за верёвку ведром с шестиметровой глубины. Жара продолжается, уровень воды в колодце опускается всё ниже...
В общем на этих выходных как-то не получилось отдохнуть и это почувствовал сегодня утром - еле проснулся.
Пробежка по лесу без особой энергии:
Пульс на первом разминочном километре поднялся до 165-ти, но потом снизился и держался в районе 144-150.
Тренировка выходов тоже без рекордов, весь какой-то деревянный, даже после разминки.
Сначала без резинок:
1-1-1-1-0
В последнем подходе руки пошли в разбег- правое плечо обогнало левое, не стал заканчивать, но правое плечо всё равно обиженно заныло.
Затем многоповторка, БДСМ, 6 подходов на максимум, отдых 5 минут.
Чфк: 16-15-13-12-10-7
В конце забился на столько, что даже дёргаться не мог, еле вылез из резинок).
Теперь буду наблюдать, успеет ли организм восстановиться в свете новых нагрузок, может придется вносить коррективы в план тренировок, но это не точно.
Всем удачной недели!
Отправлено: 31.07.2022 14:14
Лежи в планке😉
Пробовал, пузом в пол упираюсь...никакой нагрузки 😅😅😅
Андрей, не ты ли это?😆:
Отправлено: 25.07.2022 20:16
Ещё вариант:
4- Бегать медленно и долго ( но скучно)))
Отправлено: 25.07.2022 11:10
Про пользу и торговые войны читал и раньше.
Копорский чай делаю пятый год. А кроме него ферментировал листья березы, яблони, морошки, вишни, винограда, малины и пр. Разные технологии для разных листьев. В каждом случае получается свой, не похожий на остальные чай.
Про Гитлера - как-то притянуто за уши, не нашел упоминаний в других источниках про это.
Отправлено: 25.07.2022 10:00
Вес 76.2, пульс покоя 53 bpm.
Вес "встал". Раньше толчок к снижению давали длительные пробежки на низком пульсе в выходные, но в этот раз проснуться в субботу в разбитом состоянии. Пульс покоя снова перевалил за 60, шум в ушах, давление (раньше и не мерил никогда!) 145/97. Самочувствие как после пьянки, но (что обидно!) алкоголь я уже давно не пил.
Сегодня снова всё нормально - нездоровая фигня какая-то. Старость что ли? Правда ещё кашель грудной не прошёл до конца, но всё реже и мокроты меньше.
С этой недели возвращаюсь к привычному графику тренировок, буду наблюдать.
Утром пробежался в лёгком темпе (вот там кашлял от души))): Затем тренировка выходов на площадке.
Сначала без резинок, по две попытки-повторения в подходе, отдых 3 минуты:
1-1-1-0-1
Потом многоповторка, БДСМ, перерыв 5 минут.
Начал с ф+ч: 10
Понял, что сил на большее не хватает, добавил красную.
Ф+ч+к: 14-13-8-8-6
Пока недомогал на выходных фоткался и занимался домашним фитнесом: крутил компоты, месил для правильной ферментации Иван-Чай. Вот уже готовый:
И тут как "сон в руку" появилось вот такое сообщение на YouTube-канале:
В комментах без подробностей, интересно было бы узнать, что АнтонWasD имел ввиду.
Ну и вроде бы нашёл магазин в России, где ещё остался неплохой ассортимент кроссовок и, с учётом промокода на скидку в 30%, цена ниже "средней по больнице".
Заказал снова Саломоновские Спидкроссы пятой версии. В моих нынешних (с Горе-Техом) километраж перевалил за 700км, условия эксплуатации с осени по весну, а они ещё ничего (т-т-т). Новые взял себе на лето, без мембраны. Консультант отзвонился сразу после заказа, уточнил детали, сказал сегодня отправят.
Если будет интересно - скину ссылку.
Всем плодотворной недели!
Отправлено: 25.07.2022 09:10
Все ищу кроссовки про запас
В VK тебе написал сообщение про магазин с кроссами, глянь.
Отправлено: 23.07.2022 15:42
как-то удачно сел за своим соседом, он как парус мне хорошо сработал
Ну ты прям как Кипчоге!:
Поздравляю с личником!
Пойду почитаю твои сообщения про медленный бег...)))
Отправлено: 23.07.2022 15:33
ничего, она всех прировняет.
""Собирайся", - скажет, - "пошли...""
Отправлено: 23.07.2022 15:29
с трудом на себя водрузил.Снимал ещё круче...Ой Ухи,Ухи,Ухи😂😂😂🙈
Твой справа или слева😆?
Выздоравливай, потом жду видео тренировки в жилете!
Отправлено: 23.07.2022 08:45
но еще страшнее, как?! )))
Как?Как?Знамо как! БДСМ ЛГБТ))))
Для тех кто недавно присоединился (или пропустил) и не в курсе:
Тренируя выходы силой использую различные резинки (см. фото выше). Андрей Русскийчеловек посоветовал миксовать их, т.е. использовать сразу несколько резинок в различных комбинациях. Я попробовал, мне понравилось. В благодарность за отличный совет назвал это - "Бутерброд по-Мюнхенски". Но поскольку писать в дневнике было долго (да и орфография всегда была под сомнением) то, немного изменив название - "Бутерброд по Доброму Совету из Мюнхена" , смог свернуть это в короткую аббревиатуру - БДСМ. Клавиатура теперь часто предлагает это в быстром наборе, зачастую не к месту, вызывая подозрительные взгляды у жены)))
А про ЛГБТ ничего сказать не могу, это уже без меня))) Могу только предположить🤔, что-то типа - Ловля Гири Без Трусов?
а я не люблю запах паленой резины, поэтому не использую.
А есть видео? Друг просил...😆
Отправлено: 21.07.2022 17:44
Тут в каждом дневнике можно писать: "Маньяк, х*ли!", не ошибёшься.