Отправлено: 18.02.2020 10:49
Вчера.
До обеда на работе взрывные подтягивания узким хватом 5*2, перерыв 20-30 минут.
Вечером подтягивания по приложению третий день, меняя хват и динамику:
Сегодня утром чищу снег до вольера и внутри. В этом году столько снега, что приходится чистить тропинку -"ров" вдоль забора, чтобы собака не ушла к соседям.
Отправлено: 17.02.2020 22:03
<quote name=Lawnmover post="540913">
Почему то все думают что я Халк, мне конечно это льстит, но не такой уж я и здоровый же. Или че?!</quote>
Не прибедняйся! Ещё немного и ты вспомнишь, что тебе нужно найти Сару Коннор:joy:😂
Отправлено: 15.02.2020 17:01
Вчера.
До обеда, на работе, взрывные подтягивания 5*2 подхода, перерыв в 30-40 минут.
Вечером подтягивания по приложению:
Во второй день тренировочной недели делаю австралийские подтягивания, медленные и высокие.
Сегодня утром крепатура между лопаток, когда же всё таки привыкнет мясо?
Сделал пятиминутку на пресс, в этот раз в кроссовках - было легче и удобнее, дальше буду продолжать в кроссах.
<quote name=Mamay post="540688">
Нормалек) Разучивай Рамштайн теперь)</quote>
Уже! Учим с дочкой "Ohne dich", должны спеть в апреле на концерте.
Отправлено: 14.02.2020 12:00
<quote name=Russman post="540680">
Я столько немецких слов за раз не запомню!</quote>
Собственно, вот тут почти весь мой словарный запас на немецком:
Отправлено: 14.02.2020 11:47
<quote name=Russman post="540680">
:joy:😂 ну да!Акцент наблюдается!Но ты молодчик!Я столько немецких слов за раз не запомню!А еще и спеть!!!Снимаю шляпу:grinning:😀</quote>
Ну... после таких слов уже не страшно! Спасибо!!!:muscle:💪
Отправлено: 14.02.2020 10:38
<quote name=Felis post="540673">
Не замечала за лосями таких талантов :joy:😂</quote>
Просто тебе попадались не те лоси!:grinning:😀
<quote name=Felis post="540673">
Не знаю, как прочим лесным обитателям, но мне понравилось!)))</quote>
Спасибо, специально для тебя записывал :guitar:🎸, значит не зря!
<quote name=Felis post="540673">
Нас бы так в школе немецкому учили! А то какую-то фигню пели: "Im zoo, im zoo, im zoo".</quote>
к сожалению, не знаю немецкий, учил по транскрипциям. Так что всю корявость произношения сможет оценить, пожалуй, только наш человек в Германии :muscle:💪Russman:sunglasses:😎
Отправлено: 14.02.2020 05:19
С днём святого Валентина!
<quote name=Felis post="539625">
Результат в студию!!!
Обожаю гитару)))</quote>
Ну вот, попробовал записать - немецкая, без перевода порн..., о любви:
Теперь вы знаете, как кричит раненый лось:joy:😂:joy:😂:joy:😂
Отправлено: 13.02.2020 21:51
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 13.02.2020 09:48
Как то скучно стало тренить по графику, решил немного разнообразить. Начал делать взрывные подтягивания узким хватом на работе. Буквально по одному подходу на два повторения, через каждые полчаса до еды обеда. Всё таки есть мечта: в конце марта еду в Питер, хотелось бы найти там площадку и сделать полноценный выход силой без резинок. Поэтому тренируюсь в этом направлении. Естественно, осторожно, чтобы не словить травму. Но с этим всё нормально - уже как то показывал свой "турник"на работе из швеллера, кожа на ладонях пока сдается намного раньше мышц.
Тренировки по приложению тоже никто не отменял, сделал первый день недели:
Чередую хват прямой/нейтральный: прямым взрывные, нейтральным медленные.
Пресс по утрам тоже делаю, пока нагрузку не увеличиваю, работаю над качеством.
Отправлено: 12.02.2020 19:21
<quote name=Felis post="540528">
<quote name=nikozay post="540408">
сделал 5-тиминутку на пресс, подсмотренную у Felis:</quote>
Это не я, это Russman, по-моему, выкладывал в своём дневнике!</quote>
у тебя быстрее нашёл!:wink:😉
Отправлено: 11.02.2020 09:14
Позавчера снова сделал 5-тиминутку на пресс, подсмотренную у Felis:
в этот раз получилось получше, но всё тот же затык на втором упражнении - нужно попробовать сделать в кроссовках, а то пальцами цепляюсь. Странно, но на следующий день немного крепатурило трицепсы. Причем когда отжимаюсь от шведской стенки болят у плечей, а тут - ближе к локтям.
Вчера был замер максимума в подтягиваниях.
Подтвердил рекорд прошлой недели -21. Правда было тяжелее - то ли отдохнуть полноценно не успел, а может съеденная на выходных пицца тянула к низу (вес снова перевалил за 80 кг).
План тренировок на следующую неделю остаётся тот же:
Потом делал высокие подтягивания с поднятыми ногами 2 подхода*3.
Утренний комплекс на пресс тормознул на этом уровне, привыкаю к нагрузке:
Какая то общая усталость, классы по очереди закрывают на карантин, зараза бродит рядом. Дочки переболели "оптом", нас с женой обошло, дальше насморка не продвинулось, но подъёма энергии пока не наблюдается, витамины что ли начать пить:thinking:🤔 ?
Отправлено: 08.02.2020 09:46
Год моему дневнику.workoutWO
Вчера.
Утром комплекс на пресс:
полегче, чем в прошлый раз.
Вечером подтягивания по приложению:
такой нагрузки ещё не было, тяжеловато "зашло" - в последних двух повторениях полностью нонстопом сделать не смог, пришлось добивать. Так что на следующем замере максимума рекордов не жду, хватит пока прошлой недели:wink:😉
Отправлено: 07.02.2020 10:51
Два дня отдыха.
Австрийские подтягивания (на кольцах, мееедленные и в полную амплитуду) стабильно заставляют крепатурить мышцы спины, а в этот раз почему-то и правый бицепс. Вроде и несильно тогда устал:thinking:🤔
Пока только скакалка и пресс.
Подтягивания запланировал на вечер.
Готовлюсь к выставке, собираю работы по знакомым - много ушло на подарки, что-то вообще разъехалось по стране, одна работа так и вовсе сгорела на пожаре:pensive:😔 .
Отправлено: 06.02.2020 14:07
<quote name=Russman post="540107">
Не,у меня прыжки не вызвали затруднений, все было норм.
Я выполнял эту пяти минутку в конце тренировки и мне зашло хорошо.</quote>
ну...:thinking:🤔"что русскому хорошо, то немцу...", ан нет - не подходит:laughing:😆
Отправлено: 06.02.2020 11:37
<quote name=Felis post="540083">
<quote name=Russman post="540049">
Как тебе 5и минутка?</quote>
Тяжелее всего было с прыжками вбок. Приходилось после нескольких прыжков останавливаться и просто стоять в планке, отдыхать. </quote>
Утром сделал эту пятиминутку, понравилось, спасибо! Но второе упражнение (с прыжками) пока для меня какое то противоестественное - не получается подпрыгивать, я лишь козлил и брыкался. Со стороны нелепо выглядело, тоже надо как-нибудь заснять:joy:😂