Отправлено: 29.03.2020 11:35
<quote name=Mamay post="544224">
Но супруга затеяла генеральную уборку. Мебель попередвигал и жутко захотел на лыжи...</quote>
а супруга знает, как замотивировать!:grin:😁
В теме: 2018-2020
Отправлено: 29.03.2020 11:33
<quote name=Felis post="544222">
<quote name=nikozay post="544220">
Вот мой отчёт:</quote>
:astonished:😲 Афигеть! :thumbsup:👍
P.S. Всё, мой комплекс неполноценности сейчас меня сожрёт!:sob:😭</quote>
Сам в шоке - обе недели были только попытки, а накануне сделал отдых и "поперло"😃
Отправлено: 29.03.2020 09:39
Вот мой отчёт:
Жду отчёты от других участников!
Отправлено: 28.03.2020 18:44
<quote name=Felis post="544131">
А может сказываются урановые рудники? У нас раньше добывали 95% всей урановой руды в стране. :wink:😉</quote>
Ну...:thinking:🤔 Теперь все понятно!:joy:😂:joy:😂:joy:😂 :
Отправлено: 28.03.2020 16:39
<quote name=Felis post="544114">
Я так, прикола ради, в эту зарубу ввязалась. Меня стойка как таковая не интересовала.</quote>
Вот так, прикола ради, и сделаешь! Может в Олимпиаде поучаствуешь ( ну так, по-приколу:laughing:😆) ? Вы Читинские, меня постоянно удивляете, воздух там особенный, что ли?
Пы.сы. Или гравитация там меньше?:thinking:🤔:joy:😂
Отправлено: 28.03.2020 16:31
<quote name=Felis post="544110">
Для того, кто две недели назад впервые попробовал это сделать, по-моему, неплохой результат)))</quote>
Ну ты и скромняга! Прогресс огромный, ты молодец! С таким темпом скоро и в стойку встанешь.workoutWO
Отправлено: 28.03.2020 05:30
<quote name=Mekalilush post="544073">
И никакой рекламы не сделал, я так ждал когда откроется название)) йога она такая, в йоге можно раскачаться и растянуться.</quote>
ну да, я ещё тот рекламщик). Если интересно, то вот ссылка на <url="https://play.google.com/store/apps/details?id=com.downdogapp">РМ</url> (на иконке, почему то какой то Барбос), кстати, вчера обратил внимание, что бесплатный период продлили до 1 мая, а если Вы врач, то и вовсе дарят полную версию.
Отправлено: 27.03.2020 09:58
Вчера.
В связи с предстоящими внеплановыми выходными, на работе аврал и неразбериха. Сначала хотели отправить отдыхать всех пятидневщиков, затребовали срочно изменить табеля, но поскольку обслуживаем непрерывно объекты повышенной опасности, то решили уйти отдыхать только головным офисом. А это и бухгалтерия в том числе, поэтому новая вводная - подать расчет зарплаты в течение нескольких часов. В общем вызвали меня с отпуска разгребать Авгиевы конюшни. Головной офис в Уфе, разница в два часа, человек, который придумал очередную форму расчета в отпуске и телефон "внезоны", короче - задница, плюнул на всех и отложил на утро.
Вернулся домой на взводе, наелся самолепных суши. Мой женсовет решил бороться с калориями зумбой:
Ну и я решил разгрузить мозги и поддержать девчонок, конечно, больше для смеха. 40 минут изображал танцующего кабана, пропотел до трусов, но настроение поднялось, особенно у зрителей:laughing:😆 .
Утром с пяти утра сел снова за расчет ЗП, доделал к восьми, поэтому утренний прогрев пресса не делал.
Кстати, вчера начал делать йогу по приложению, прям в восторге - очень подробные подсказки по движениям и дыханию, приятный голос, красивая музыка, реальный человек на видео, а не 3D-модель. Но "очень платное", бесплатный период закончится 1 апреля. Скорее всего куплю себе в подарок на ДР, я обычно ищу бесплатные, но тут можно авторов и поддержать.
Утром весы сказали, что я скинул почти полтора кг. (78.7), неплохо отплясывал накануне. Понятно, что ушла в основном вода, но всё равно приятно.
Ну и сделал замер максимума в подтягиваниях, новый рекорд -23(20-2-1)! И 24-й дотянул до макушки, в общем есть прогресс.
Бакасану для <url="https://m.workout.su/forum_thread/19801-zaruba-bakasana-pomidorka-ljagushka#page-a">зарубы</url> тренирую по этому видео:
Делаю несколько подходов в течение дня, вроде есть улучшения. На выходных постараюсь заснять отчётное видео.
Ну и взрывные подтягивания (ноги уголком), в первой половине дня по 5 повторений каждые полчаса.
Всем терпения!
Отправлено: 25.03.2020 15:54
Утром "пятиминутка на пресс". С каждым разом всё легче, особенно если фоном орут поют весёлые нигеры:
Попытки Бакасаны, ловлю баланс, перестал считать что это случайность, но время в стойке пока минимальное.
Подтягивания взрывные с ногами уголком. По 5 повторений в подходе, перерыв 20-30 минут. После "пятиминутки" пресс горит в каждом таком подходе.
Ну и подтягивания по приложению третий день недели:
Погода отличная, гуляем:
Собственно, такое же сочетание цветов на флаге нашей республики, похоже, что сильно не заморачивались:
Отправлено: 25.03.2020 15:23
Видео инструкций в интернете много, мне понравилась вот эта:
Тоже пытаюсь колени тянуть к подмышкам.
Отправлено: 24.03.2020 08:56
Утром пятиминутка на пресс. Затем каждые полчаса попытки Бакасаны, чередуя с взрывными подтягиваниями. В "лягушке" время никакое, но стало получаться выравнивать равновесие когда заваливаюсь вперёд, буду считать, что прогресс.
Как обычно крепатурят мышцы между лопаток после австралийских:
нагрузка вроде не растет, пора бы уже привыкнуть мышцам, а ощущения, что как будто делал в первый раз.
Погода отличная, гуляем часами. Наверное поэтому вес не прёт вверх, хотя ем как не в себя.
Отправлено: 22.03.2020 16:47
<quote name=Chewbacca post="543562">
<quote name=dAppEr post="543530">
Сегодня телефон простоял дольше меня)</quote>
проиграл</quote>
:laughing:😆 Обновил <url="https://workout.su/forums/comment/542988-itak-pervye-uchastniki-v-hronologicheskom-porjadke-kak">таблицу результатов</url>.
Отправлено: 21.03.2020 09:10
Всё по плану.
Утром комплекс на пресс, днём взрывные подтягивания, ну и подтягивания по приложению:
Если выкладываюсь по полной, то потом пару дней крепатурит. По ощущениям - прогресс есть.
Бакасана получается, если накануне был отдых, ну хотя бы так, надо следить за нагрузками.
Целыми днями прогулки по лесу, игры с детьми, короче - отдыхаю. Отпуск на "экваторе" - осталась ещё неделя, скорее бы на работу!:laughing:😆 :
Отправлено: 21.03.2020 09:01
<quote name=dAppEr post="543497">
С 20 начнём)</quote>
:thumbsup:👍 планируешь победить в номинации "Прогресс"?:stuck_out_tongue_winking_eye:😜
Отправлено: 20.03.2020 19:27
<quote name=dAppEr post="543457">
:grin:😁

Будем считать, что 20 сек простоял)</quote>
:joy:😂:joy:😂:joy:😂 эпичный финал! Будешь участвовать? Пишем 20 секунд, или планируешь переснять?