Отправлено: 24.09.2022 02:16
Почему не к офтальмологу?
на все это офтальмологи дают диагноз, что это вариант нормы.
Вот поэтому.
Отправлено: 24.09.2022 02:12
А в ЧГМА сходить заплатить не, деньги конечно, но все таки...
А я, может, к тебе в гости заглянуть захотела под благовидным предлогом 😘
Отправлено: 23.09.2022 07:18
"Ну, граждане двоечники, тунеядцы, хулиганы, кто хочет сегодня сдать экзамен?"
Второй день работаю под этим девизом. Вчера в другую школу наших двоечников возила, сегодня в своей для чужих двоечников экзамен проводила. Когда работать?!🙄

Вчера разминка, 15 минут кардио и опять та же хрень со зрением. Записалась к кардиологу. В нашей поликлинике его, как всегда, нет, придётся в Сосняк ехать (на другой конец города) и непонятно как и где набиваться на обследование. 😒
Отправлено: 22.09.2022 06:03
А где хоть капелька жира?
Отправлено: 22.09.2022 04:41
Вот стоило только вспомнить "На юг вороны полетели", как, чёрт бы её побрал, объявили мобилизацию! Ну что за хрень творится в мире?!

Потренила я вчера с кардио программой и словила какой-то приход. Видела не только движущиеся объекты, но и след их движения. Заворажённо махала рукой перед глазами и обалдевала. Раньше никогда такого не было. И что это? 😳
Отправлено: 20.09.2022 11:54
Ни фига же дикое животное! 😲
А я ещё над своей знакомой смеялась, что она кошек боится. Этак и я бояться начну. "Страшнее кошки зверя нет"
Отправлено: 20.09.2022 11:49
не встречал людей, которые бы на что-то жаловались на медкомиссии.
Жаловались. Я перечислила терапевту список своих хронических. Она в лист написала только два из них. Я ей говорю, у меня коллоидный зоб 1 степени, она пишет "щитовидка не увеличена". Я ей про тахикардию говорю, она ставит ЧСС 72 в минуту. Ира рассказывала, что она гипертоник, ей записали давление 120 на 80. Ни ЧСС, ни давление никто не замерял, щитовидку не щупал. Неврологу мы с Наташей обе на шейный хандроз пожаловались, она ничего не записала и даже не посмотрела. Чихать они хотели на наши ответы, пишут всё равно то, что положено.
Отправлено: 20.09.2022 02:28
В субботу на работе проходили медкомиссию. Приезжали прямо к нам с аппаратурой. Часть врачей разместили в школе, остальных раскидали по машинам. Приходилось бегать то в школу, то на улицу. А погода - прелесть! Дождь, ветер, холодрыга!
И всё бы ничего, я к 11 часам уже всех прошла (с 8 утра), но... Возникла заминка с флюорографией. То ли специалист забухал, то ли ещё что, но машина стоит, а снимки делать некому. И мы ждали, когда же кто приедет. Приехала девочка уже почти в час. Мы обрадовались, наивные, что сейчас быстренько пройдём. Очередь давно забита, я десятая, а не стодесятая. Думаю, до меня очередь быстро дойдёт. Чё там тянуть? Зашёл, разделся, сфотался, оделся, следующий. А вот фиг вам! То есть нам 😒
Первый человек фотался минут 15. Какая-то у них там хрень с аппаратурой, что-то с чем-то не коннектится, где-то зависает... И так почти со всеми. В итоге прошла я без десяти три. И всё это время мы дружной толпой топтались в коридорчике у одного из запасных выходов. Дверь там не закрывалась из-за каких-то проводов, с другой стороны неотапливаемый (понять не могу, почему?!) бассейн. С улицы холод, от воды холод, присесть негде, пройтись тоже. Короче, "непередаваемые очучения"!
К вечеру поднялась температура. И вот весь остаток субботы, воскресенье, понедельник и, теперь уже вторник, я изображаю "самого больного человека". Сегодня уже нормально, завтра пойду на работу.
Всё эти дни, естественно, не треню, самочувствие так себе, настроение не лучше. Жить буду, но не долго. Дольше 200 точно не хочу.

P. S. Очень понравилось проходить психолога. Такие милые вопросы! ☺️
"Были ли у вас попытки суицида? Хотите ли вы жить? У вас бывают зрительные или слуховые галлюцинации? Как часто вы впадает в запои? Долго ли болеете похмельем? Помните ли наутро, что с вами было во время пьянки?"
Так и хочется похулиганить, отвечая на них! Рассказать о книжных запоях; о призраках, которых я видела; о голосах, которые мне стихи нашёптывали; о мечтах о смерти и пр. Но кто их знает? Ещё упекут в дурку. Так что "лежу с оторваной ногой (одной, другой, глаз в кармане, зубы рядом) маскируюсь, притворяюсь, что живой".
Отправлено: 16.09.2022 04:54
Уработалась на работе, ужас!
Только сегодня закончила тяжелейший проект:
А ведь начала его ещё 9 числа!

Поболталась вчера на турнике сосиской (не сказать ещё хужей), да попрыгала с кардио программой. Ох, старость - не радость...
Отправлено: 14.09.2022 05:20
В предвкушении бассейна...
У нас нынче закончили ремонт бассейна, даже торжественное открытие прошло, но, как это обычно водится, туда пока никого не пускают, что-то ещё доделывают. Вчера ходили туда на экскурсию. Ну, как ходили. Там медкабинет отдельный есть и у нас в нём ПЦР тесты брали (компактненько всех набили в небольшой коридорчик, чтобы если кто болеет, мог надёжно перезаразить остальных). А мы, очередь свою ожидаючи, полезли любоваться дивом дивным. Бравенько так, аккуратненько, но вот длина самого бассейна непривычно маленькая. Но плавать можно. Глубину без купальников мерить не рискнули, да и холодно там сейчас (отопление-то ещё не дали). Но мы мечтаем...

В плане тренировки вчера были: передний вис в группировке, приседания, планочка, 15 минут кардио и небольшая растяжка.
Отправлено: 13.09.2022 06:45
Немного о тренировочном режиме.
Подсмотрела я тут у мужа программку кардио-тренировок. Дай-ка, думаю, тоже попробую. Ёшкины кошки, там столько прыжков оказалось! Я на них просто дохну! А это значит "хорошие сапоги, надо брать". Там куча всяких упражнений по 30 секунд с 10-секундным перерывом от лёгкого кардио до плиометрических прыжков (Мама, роди меня обратно!). К ним ещё (точнее, перед ними) всякие привычные упражнения: подтягивания, скручивания, выпады... Вчера, например, были передний вис в группировке, скакалка (зачем, я и сама не поняла), стойка на руках у стены и 15 минут кардио (считается только время выполнения упражнений, отдых в подсчёт не входит). Всего вышло 50 минут тренировки.
Так и живём.
Отправлено: 13.09.2022 06:19
Эмммм...Ну ты же в курсе, что твой дневник еще 13 человек минимум читают?🙄
А мы никому не скажем! 🙈🙉🙊

У меня вообще зарплата в МРОТ, а повышение ближайшее ожидается примерно никогда. 🙃
Отправлено: 13.09.2022 05:28
А вообще отожрался тут я за эти дни, всего 4 дня, а такое ощущение что я уже месяц не треню и жру всякие сладости и стал шибко жирный уже.
А не пора ли вам, батенька, к психологу?
Мнительные все стали, самокритичные без меры. Этак и до психозов недалеко.
Была у меня одна знакомая, которая даже выпив стакан воды летом записывала, сколько она при этом калорий выжрала.
Не доводите до абсурда. Вы же не Дюймовочки, чтобы в миллиграммах вес измерять.
Отправлено: 12.09.2022 06:38
Мужики все с животиками разной величины.
Посмотрел на себя и понял,что я то от них ваааще ничем не отличаюсь.
Ну, не знаю...
Вот по фото как-то вообще не заметно, что ты от них ничем не отличаешься. Хорошая фигура.Не бодибилдер пересушенный, а сильный (можно даже сказать, мощный) мужчина.
Отправлено: 12.09.2022 05:29
Все выходные не тренила. Вообще.
А всё потому, что я, лентяйка этакая, все выходные на даче забор городила.
И ведь совсем-совсем не тренила, так почему же ручки-ножки-спинка болят? 🤔