Отправлено: 27.02.2023 09:22
У кошки ранняя весна, она влюбилась как... кошка.
Поэтому свободное от всего необходимого время тратит на мартовские песни и томные вздохи. Описывать какие-то тренировки? Вот ещё! А вот тренить, наслаждаясь лицезрением прекрасного, это можно! Поэтому тренировки есть (ляжки, к примеру, болят, по лестницам ходить трудно, а всё пистолетики виноваты!), а записей о них нет 😛

Всем любви! 😘
Отправлено: 18.02.2023 14:49
Колобков принимаете? 😉

Вес - 51 кг, пузико - 79 см, талия - 64 см.

Диеты планирую придерживаться своей любимой: есть что хочу, когда хочу, сколько хочу. Худеть и вытаскивать наружу кубики пресса не собираюсь. Участвую, чтоб тем, у кого кубики не вылезут, обидно не было.

Отправлено: 07.02.2023 04:28
Что-то последнее время тут всё больше "жопастиков" и "сисястиков" со всяких показов и т.п. А где спортивная составляющая? Это уже не фитоняшки, а так. Они привлекают внимание к своим, скажем вежливо, фигурам. А фитоняшки наоборот, должны своими фигурами привлекать внимание к спорту и физкультуре.
Или я чего-то не понимаю и это не спортивный, а эротический сайт?
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 07.02.2023 04:16
ответил..купи лимонад
Значит точно вырос! Поздравляю!
Отправлено: 29.01.2023 13:23
Ударила вчерась прям перед сном кошке моча в голову, да вдогонку ещё и горшком прилетело видимо.
Чевой это, думаю, столько времени ужо передним висом в группировке занимаюсь (последний год, правда, совсем мало), а до сих пор цель освоить этот элемент даже и не ставила? А не посходить ли мне с ума хотя бы для того, чтоб проверить, стояла ли я на нём?
Чушь,конечно, полнейшая. Ну откуда у меня ум, что за бред?! Но попровать более детально поработать над передним висом я всё же решила. Запланировала уделить этому внимание три раза в неделю: вторник, пятница и воскресенье. Сегодня и начала. Тихо, мирно и никуда не торопясь.
Подтягивания широким хватом, отжимания, лодочка, австралийские подтягивания, скакалка и книжка в качестве мышечно-кошечной подготовки. Потом собственно жалкие потуги гордо именуемые передним висом в группировке (слабонервным и впечатлительным просьба не смотреть).


Между подходами приседания,а на добивку уголок (когда уже состояние характеризовалось фразой "пристрелите её кто-нибудь из жалости, сама она всё равно не убьётся").
Ну и 10 минут растяжки в конце.

Сидим теперь втроём, обсуждаем: то ли мама - дура, то ли просто еб...тая:

Отправлено: 25.01.2023 02:10
Андрей, привет!
Это не ты в ВК бизнес "замутил"?
😆😆😆
А вообще он больше на нашего Джедая похож🧐😄
Все лысые похожи друг на друга 😉
Отправлено: 24.01.2023 09:42
Коротко о зарплатах в системе образования Забайкальского края:

И ни в чём себе не отказывайте! 😂😂😂
Отправлено: 17.01.2023 06:13
Простите меня, люди добрыя, что захожу сюда редко, пишу и того реже. На работе времени часто не хватает, а дома и тем более не до того.
Но я треню, честное библиотечное! Без подвигов и самоубийства, но регулярно и методично.
Отправлено: 17.01.2023 06:10
Шуба крутая! Из барсука?
Из дырок, то есть из норок.
В своё время капризно тыкнула в неё пальчиком и сказала "Хочу! ". Очень она выделялась среди чёрных и коричневых.
Была у меня и покруче шубка. Ярко-ярко красная! Я её в начальной школе носила и видно меня было издалека! 🙃


Отправлено: 30.12.2022 05:36
Вот лежу на полу)
Ложись сразу под ёлочку, чтобы показать, какой ты подарок)))

"Эх, старость - не радость", - хрустя всеми суставами сочувственно вздыхаю.
Отправлено: 30.12.2022 05:30
Вот опять я надолго пропала. Даже почти не читала, кто что пишет. Вот такая я 💩.

Зато сумела с детёнышем клип снять. Очень ему эта песенка понравилась, вот и решили:
А ещё у нас сделали горки (высокие и крутые до ужаса!!! 😲) и мы с них каждый день катаемся. Даже меня заставили вчера прокатиться. Было очень страшно!


Правда там рядом есть горочки поскромнее, на них народ в основном и катается. Зачем поставили это недоразумение, я понять не могу. Вообще нынче у нас на площади как-то грустно. Две композиции по три горочки, ёлка, каток да какой-то мужик с рыбой.
Отправлено: 12.12.2022 11:12
Болит вся рука, а его передний вис и стойка на руках ждать не будут! Больные люди, мазохисты...
Лечите руки, переломы, а главное - мозги! Ни разу не видела, чтобы передний вис от кого-то убегал с криками и за углом прятался. Всё будет.
Выздоравливайте!
Отправлено: 11.12.2022 14:40
Хороший у вас снежок.
Отправлено: 11.12.2022 14:37
Каждые полгода мы с коллегами... ставим прививку от короновируса. Традиция, чтоб её, такая! Никак не хотят от нас отстать с этой гадостью.
Поставила и каков результат? Мало того, что после прививки несколько дней хрено... плохо было, так теперь ещё и заболела! Фиг знает чем, но мазок на ковид отрицательный. Дня три была вообще никакая. Сегодня лучше. Впервые после более чем недельного перерыва устроила небольшую тренировку. Ну, а чё? Они все, гады чешуйчатые, в Аркфитах тренят, а я рыжая что ли? Так что, жить будем!

Отправлено: 06.12.2022 04:24
А мне летааать,
А мне летааать,
А мне летать НЕ ХОЧЕТСЯ! Я ВЫСОТЫ БОЮСЬ!!!
Только вот ветру на мои желания начихать.
Уже, наверное, недели две, как раздражает меня ледяной хиус на улице. И температура воздуха нормальная, а ветер аж лицо царапает.
А сегодня и того лучше - силы в свои дуновения решил он вложить побольше, дабы никто в жадности его не упрекнул. Шла утром на работу, разок аж на корточки присела, чтоб с ног не сбил. Вспоминала Фунтика: "А сапоги над головами не свистели?". Фиг с ними с сапогами! Весело брякая краями катились по дороге модные перекати-поле из профлистов. Их ещё не освободившиеся братья последними гвоздями держащиеся за остатки забора на стройке, дружно аплодидировали им. Идёшь и думаешь, снесёт тебя профлистом или ветку какую ветром отломит и тебе по затылку вдарит? Зато не скучно.