Отправлено: 31.08.2018 22:39
<quote name=WasD post="476270">
Ещё одна лабуда.</quote>

Да, но чтобы послушать на английском воодушевляющие тексты - самое то 😃
Отправлено: 31.08.2018 22:25
<quote name=WasD post="476264">
ПАХАТЬ-ПАХАТЬ-ПАХАТЬ = УСПЕХ</quote>

Я упростил выражение, убрав нулевое слагаемое 😉
Тут взятки гладки - 100%.

Есть у вас в Москве один хороший coach, или как это по-русски , о, наставник. Александр Герасименко.
Интересно говорит, всегда по делу. Слушать интересно. Правда через некоторое время многое начисто забывается 😃 Но есть и полезные вещи.
Хотя когда он был преподавателем английского толку было как по мне больше. Он написал "Superbook" - классный учебник по английской грамматике с американской озвучкой.
Но зато теперь он живет как всегда хотел: 3 месяца в году отпуск и денег в разы больше.
Он даже специально в штаты ездил, учился у Brian Tracy.
Отправлено: 31.08.2018 22:18
Такой вопрос. Бывает так, что утром час выкроить не удается, чтобы пройти все подходы целиком за раз.

Можно ли поделить тренировку на две части? т.е. утром половина, вечером другая половина. Тренировка по подходам, продвинутый блок.
Что-то ухудшится от такой расстановки?
Отправлено: 31.08.2018 16:50
<quote name=WasD post="476179">
Более того, до 18го века ты вообще не найдешь никаких упоминаний о всех этих "визуализациях", "позитивном мышлении" и прочей ерунде.</quote>

А аффирмация "Я самый крутой воркаутер на свете..." сработает? Стану самым-самым?

т.е. Tony Robbins - бизнесмен от мотивации и толку от его идей - ноль?
Отправлено: 31.08.2018 10:27
<quote name=Zhev post="476113">
Вот какой вариант читается легче?</quote>

2.

Там и фразы выстроены по-русски куда лучше.
Ну и в оригинале он обращался к Поттеру подчеркнуто холодно, естественно на ВЫ.
Отправлено: 31.08.2018 07:43
<quote name=mtbrDot post="476081">
и поэтому злой</quote>
Каков поп, таков приход.В русском интернете добрых нет.😃
Боюсь людей, которые сами себя добрыми величают.
Отправлено: 30.08.2018 22:49
<quote name=Brom post="476037">
оставьте инструмент в покое, прийдите в чувства, можно походить просто по кухне, несколько приседаний...)))</quote>
Мне сегодня на кухню низзя. Там пирожки с абрикосами,я же писал 😉
Отправлено: 30.08.2018 22:17
<quote name=Brom post="476034">
вы ща в "чувства" приходите или просто пальцы тренируете? )))))</quote>

Спокойно, пальцы у меня очень тренированные. Я просто пианист на клавиатуре 😉

А что, что-то не так? 😉
Отправлено: 30.08.2018 22:09
<quote name=mtbrDot post="476029">
спасибо, Капитан О., у меня макс пульс сейчас как раз около 190</quote>

220 - 44 ? 😉

Маладэць, хорошо щитаешь 😃
Отправлено: 30.08.2018 22:05
<quote name=mtbrDot post="476027">
А все хорошо в меру.</quote>
Впрочем от бега трусцой ничего тебе не будет.
Делай, как знаешь. Только не поднимайся выше 190 ударов в минуту, не надо.
Отправлено: 30.08.2018 22:01
<quote name=mtbrDot post="476024">
Сердце надо тренировать как и все остальное и это самая важная мышца.</quote>

Не боишься заработать "спортивное сердце", как сам Силуянов? Он именно от этого и сам умер. Как никак в прошлом велосипедист профессионал.
Отправлено: 30.08.2018 21:54
<quote name=mtbrDot post="476019">
Ну мало ли что Селуянов говорил? Я же объяснял, что он предлагал публике то, что публика хочет от него слышать.</quote>

Нет. Все он говорил правильно.
Но просто надо всегда учитывать, кому он это говорил.
Скажем он говорил в одном интервью с Денисом Гусевым "надо активно отдыхать" после тяжелого упражнения.

Т.е. надо поддерживать пульс, дабы кровь выносила из мышц избыток ионов водорода к сердцу, где полно митохондрий, чтобы т.о. эти ионы водорода обезвредить.
Но тут же добавил, что сердце должно во время отдыха гонять минимум один литр крови в минуту.

А теперь смотри: спортсмен-профессионал, у которого пульс очень быстро встанет на место с одной стороны и обычный неспортивный человек.
Да у неспортивного за минуту после сильной нагрузки пульс все еще будет зашкаливать. Так может все таки стоит немного посидеть неспортивному человеку после нагрузки, чтобы быстрее прийти в чувство?
Пульс и так достаточно большой, там куда больше литра крови гоняется.

Вот и суди после этого, прав ли был Силуянов. 😉
Отправлено: 30.08.2018 21:41
<quote name=mtbrDot post="476007">
Может кому-то сердце тренировать не надо, а мне надо. Я полезняшность этого с годами ощущаю все сильнее.</quote>

Ты же звал-величал себя спецом-Силуяновцем? :smiley:😃
А стало быть знаешь, что Силуянов говорил. Сердце не тренeрованого обычного человека гоняет около 4 литров крови и этого, он говорил достаточно, чтобы быть мастером спорта по легкой атлетике.
Так что не сердце тебя ограничивает, а неспособность твоих мышц усваивать поставляемый кислород. Проще говоря - тренировать их надо больше, но не сердце.
Это не я сказал, это Силуянов.
Отправлено: 30.08.2018 21:36
<quote name=mtbrDot post="476007">
У меня очень большая проблема с "меньше есть".</quote>
Я же понятия не имею, сколько ты ешь. Может действительно меньше уже никак. 😃
Я со вчерашнего дня вообще ничего не ел. Запад загнивает. Все что могу себе позволить - две чашки кофе и пол-бутылки кефира...
У тебя, наверное, и того меньше, понимаю. 😃
<quote name=mtbrDot post="476007">
Организм не хочет меньше есть, если в 30+ это отчасти удавалось, то сейчас организм уходит в такой отказ, хоть плачь</quote>
Не, он хочет булки. Мне вот пирожки привезли сегодня с абрикосами. На кой- не знаю. Я забыл, когда сдобу последний раз ел.
<quote name=mtbrDot post="476007">
Может кому-то сердце тренировать не надо, а мне надо. Я полезняшность этого с годами ощущаю все сильнее.</quote>
Каким образом? Когда бегаешь?
Если честно, то я не вижу смысла в беге трусцой. Вернее смысл, конечно, есть. Но только один - если тебе это просто в кайф.
Иначе можно час куда лучше провести, я имею в виду практически любую тренировку.
Отправлено: 30.08.2018 18:15
<quote name=caseshot post="475977">
Сами тупые американцы - послушная игрушка в руках рептилоидов Ротшильдов и Рокфеллеров, и масонов из Бильдербергского клуба.</quote>

Погоди, мы с Leonid_G должны, как представители закулисного "миррового прравительства" обсудить, как с тобой поступить. Жди нашего вердикта :sunglasses:😎