Paulig75
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 22.04.2018 15:16
Как отжиматься с хлопком за спиной я еще смог себе представить, причем довольно реалистично: и нос представил, и губы, и подбородок с бровями после этого (для меня лично пока возможен только такой вариант).
Но моей фантазии не хватило представить мощное отжимание с касанием носков о_О
это как?
Отправлено: 20.04.2018 10:03
Я вчера осторожно простчупал эти самые подходы... на половину от привычного числа повторений в кругах... даже не вспотел и не запыхался при перерывах ровно 30 сек. Но мышицы немного нагрузились)
Сегодня попробую на 2/3 и буду постепенно возвращаться к своим цифрам.
Всем успехов!
Отправлено: 19.04.2018 12:32
<quote name=Shalinoy post="446794">
<quote name=Paulig75 post="446786">
В базовом блоке был 1 день отдыха и 1 растяжки. Сейчас так же? Каким тогда днем считать сегодняшний, дополнительным отдыхом?</quote>
Хотя 50 дней - это совсем не мало, но мы только набираем темп! И поскольку вчерашний день мы посвятили тестированию своих новых максимумов, то сегодня вы можете дать себе заслуженный отдых.а так да один день отдыха и один день растяжки остается.но отдых ты выбираешь сам,так что можешь сделать сегодня допустим подходы(тренировку) а завтра отдохнуть.Сам решаешь)))</quote>
Спасибо!
Тогда лучше тренирнусь седня по-новому, но вполовину 😉
Отправлено: 19.04.2018 11:09
В базовом блоке был 1 день отдыха и 1 растяжки. Сейчас так же? Каким тогда днем считать сегодняшний, дополнительным отдыхом?
Отправлено: 18.04.2018 22:42
Я так понял на личной странице новые результаты не будут отображаться автоматически? Или нужно самому их забить через дробь: 1/100(+99)?
Отправлено: 12.04.2018 11:09
<quote name=WasD post="444594">

ПОЗДРАВЛЯЮ всех с праздником!!!

</quote>
ПОЕХАЛИ!