Fuckreg
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 06.10.2017 12:11
Я хожу в зал ) И не каждый день у меня в тренировках турник. Турник это не вода и еда, можно потерпеть ) Тему можно закрывать. Возьму усиленный 3 в 1.
<quote name=Vyxodnadve post="382856">
При прочих равных я бы взял то,что покрепче.Если деньги есть.</quote>
Спасибо за совет
Отправлено: 06.10.2017 08:36
Я видел в роликах на него обычно вешают грушу.
Отправлено: 05.10.2017 22:04
<quote name=Vyxodnadve post="382706">
Реклама,я думаю!</quote>
Если вы про мой пост. То какая тут может быть реклама. Мне что скопировать кучу фоток и описаний. Любой кто может пользоваться гуглом найдет эти модели, не так много вариантов турников+брусья. Все продают одно и тоже. И цены примерно одинаковые. Хочу купить себе хороший турник+брусья домой, а не выбросить деньги на ветер. Никак не могу понять, что выбрать. Всегда тяжело, что то купить ))
Отправлено: 05.10.2017 20:00
Я не специалист. Меня смутило в описании - материал - сталь-3 толщиной 1,5 мм
В аналогах 2мм и выше. Видел модель с 3мм, позиционируется как усиленный. И многие пишут запределеьные нагрузки. Вплоть до 350 кг. Когда человек среднего веса на них подтягивается. Турник прогинается.
Отправлено: 05.10.2017 19:24
Всех приветствую ! Помогите пжта выбрать снаряд - турник+брусья домой. Голова уже идет кругом. Вешу 80 кг, планирую подтягиваться, отжиматься с отягощением до 40 кг. Часто в видео вижу, когда человек работает на снаряде. Он прогибается под его весом. Даже если человек весит немного. Хочется взять что-то надежное. Боюсь, как бы турник не сломался )) Спасибо.