Отправлено: 15.11.2017 07:51
<quote name=GUDVIN post="401395">
<quote name=Shalinoy post="401392">
Так вроде если заднюю ногу поставить на скамейку,то это балгарские выпады вроде</quote>

Ну так то да. Заднюю ногу выше - болгарские выпады. Переднюю - выпады с платформы. Как не назови их, но это все выпады и тренируют они одни мышцы. Просто увеличивается амплитуда и меняется нагрузка либо на внутреннюю часть бедра, либо на внешнюю. Всё это только разнообразие выпадов.
</quote>
Ну балгарские сложнее будут,чем выпады на платформу
Отправлено: 15.11.2017 06:59
<quote name=GUDVIN post="401385">
<quote name=sabls post="401372">
Доброе! А что значит на возвышении? Какая именно часть должна быть на возвышении?) Передняя нога что ли</quote>

А тут тоже можно разнообразиться. Можно и заднюю ногу на скамейку поставить, а можно и переднюю.
</quote>
Так вроде если заднюю ногу поставить на скамейку,то это балгарские выпады вроде
Отправлено: 14.11.2017 22:31
<quote name=Safrayt post="401282">
Подтягивания.
10 суперподходов по 50 повторений в каждом.
Первые 5 Мурат делал с утяжем в 20 кг.
Я делал всё без веса.
Шло очень тяжело - потребовалось чуть меньше 2 часов.</quote>
Смотрю Вы на такой тренинг вышли,в основном не считая ног,хотя и они тоже перешли на суперподходы и количество от 500 до 1000
Отправлено: 14.11.2017 22:29
<quote name=Safrayt post="401285">
Shalinoy
Ну раньше мы активней пытались замотивировать людей и привести их на общие тренировки... но время шло и запал наш слегка угас. Лично мне стало пофигу на обывателей и их мотивацию. Мы даём "инструмент", чтобы каждый мог привести себя в форму без лишних трат денег и времени; если он сам не хочет, то и не мне его заставлять.</quote>
Вот это точно сказано.но получается ты тогда тоже не воркаутер))))
Отправлено: 14.11.2017 22:09
KyleBrennan пишущая машинка это разновидность подтягиваний,забей в ютубе)))прикольная штука
Отправлено: 14.11.2017 21:14
Почему-то все пропускают вариант отжиманий при помощи упоров, как вариант отжиманий для тех, кто не может отжиматься на кулаках, как я например 😃 амплитуда движений больше, мышцы нагружвются больше, что, собственно, лучше. А низкий турник, к сожалению, есть не на всех площадках.</quote>
Кстати да хороший вариант.только я от брусьев отжимаюсь залазиешь на брусья встаешь в упор лежа и даешь в полную амплитуду
Отправлено: 14.11.2017 21:02
Вот я и догнал вас по форуму))))))
А что касаемо трень, так 3-й пройден😉
</quote>
Молодец я в тебя верил
Отправлено: 14.11.2017 20:47
<quote name=Kahar post="401187">
<quote name=Shalinoy post="399021">
Тебе везет больше))</quote>
Нет. Он просто взял и создал локальное сообщество в своем городе, а не ждал, пока кто-то начнет его куда-то звать и с ним ходить.</quote>
Где его взять это сообщество,я,на сборе познакомился с пацанами Safrayt и Murat1987.Я и они тоже зовем людей и ни кого нас всего человек 5 и на нас смотрят как на дебилов)))
Отправлено: 14.11.2017 17:17
<quote name=WasD post="401100">
<quote name=Zebrosha post="400991">
Так же и при даймонд отжиманиях с постановкой рук у пупка - грудь будет работать, но акцент будет на трицепс.</quote>

Почти нет.</quote>
Почти нет,что?
Отправлено: 14.11.2017 17:11
<quote name=Kahar post="401119">
<quote name=Shalinoy post="398867">
Ладно как быть тогда,вот я себя считаю воркаутером,но не продвигаются.получается я не он.</quote>
Ну, смотри, я могу считать себя футболистом. Но я ни разу не футболист, ибо не играю в футбол и никогда особо не играл. Получается, что я не футболист, "получается-получается"(с)
<quote name=Shalinoy post="398867">
Тем более как можно продвигать,если человек сам этого не хочет,я имею ввиду тех кому ты это доносишь?</quote>
Давай проведем еще одну параллель - промоутер, который раздает листовки у станции метро.
Хорошо, если хотя бы каждый десятый возьмет листовку. Да еще и половина из тех, кто её возьмет, даже не прочитают, а просто выкинут через 100 метров.
Но при этом промоутер продвигает свой товар (promote - продвигать).

Примерно тоже самое и с воркаутерами. Никто же не просит от тебя докапываться до каждого встречного человека, пока он не решит начать тренироваться на улице. Нет. Ты просто выходишь на улицу, показываешь людям личный пример, рассказываешь им о движухе, если они заинтересовываются, мб проводишь открытые тренировки или рассказываешь о воркауте на каких-то выступлениях.

Так что, если кто-то не хочет - отстань от него - это его дело.</quote>
Что бы рассказывать и проводить открытые тренировки надо много опыта не один год тренировок ну и знания.и вот как стать настоящим я не знаю,но охото,потому что для меня это уже давно как образ жизни еще до сотки
Отправлено: 14.11.2017 14:36
<quote name=Zebrosha post="401044">
Shalinoy Арчеры один из способов увеличить нагрузку, если тебе не хватает обычной, можно было бы и рюкзак с блином\жилет с утяжелителями для тех же целей использовать. Однозначный для меня аргумент на тему арчеров - тело двигается по другому, а значит если в итоге хочешь прийти к "пишущей машинке" -делай арчеров. Как то так.

Алмазные отжимания в принципе смещают нагрузку с грудного отдела на переднюю дельту плеча+ трицепс. Смещение же с центра груди к животу просто усложнят исполнение и увеличивает нагрузку на эти группы мышц, еще больше выключая грудной отдел.

А Вообще общий совет фиксируй по себе. Очень помогает почувствовать, что там у тебя конкретно работает из мышц - медленное исполнение упражнения.</quote>
Пишущая машинка кстати легче для меня почему то чем арчеры.после алмазных у меня в центре груди напряжения идет,плечи и трицепс
Отправлено: 14.11.2017 14:34
<quote name=Shalinoy post="400755">
<quote name=Art62 post="400655">
Shalinoy, а ты выход силой на две не делаешь?</quote>
Я принцип до конца не понимаю,то есть понимаю но сделать как понимаю не могу.очень плохо только или с резинкой</quote>
я до стодневки выход на 2 делал в 20 лет назад))) а после и тоььком 3 раз подтянуться не мог в 33 года)) после прохождения 3 стодневок я выход на 2 сделал на 4-й день ( даже виделюо есть ) так что всё у нас получится!😉</quote>
Будем надеяться и идти к этому
Отправлено: 14.11.2017 14:33
<quote name=Shalinoy post="401037">
@Olegivanovich26ru хоть и не тренил,а объем увеличился)))</quote>
кстати да)) ты про предплечье и икроножную?😉</quote>
Да не только талия шея,и остальные тоже не убавились
Отправлено: 14.11.2017 13:17
Zebrosha а если диамантовые у центра груди,тогда как.В отжиманиях с хлопком по сути только взрывная сила,да?
Отправлено: 14.11.2017 13:16
<quote name=Zebrosha post="401032">
<quote name=Shalinoy post="401020">
Кстати чуть не по делу забыл спросить.В подтягиваниях лучник и арчеры там,что на какие мышцы больше акцент идет</quote>

Пракитически во всех отжиманиях будут работать плечи. Лучник просто увеличивает нагрузку за счет смещения веса тела.

С archer pull-ups та же история. Работают руки, спина, плечи, стабилизаторы кора, пресс. Но ты попеременно смещаешь вес тела на правую или левую руку, тем самым увеличивая нагрузку на эту сторону тела, и уменьшая поддержку второй руки.</quote>
Получается смысла нет часто их делать,так если для разнообразия и встряски плечь и новых ощущений