Отправлено: 29.11.2017 06:07
ДЕНЬ 68!

Очередная попытка провести тренировку утром, до работы. С вечера себя морально подготовила к этому событию, по этому встала сразу, с боевым настроем😈 Решила принять не много допинга, выпила кофе(да простит меня мой организм) 😇
Упражнения пошли вполне комфортно, не легко, но не смертельно. А вот отжимания совсем расстроили😰 Вроде не увеличиваю нагрузку, да и в течении дня не нагружаю верхний плечевой пояс, а легче не становится. Было совсем тяжко, но "с горем по пополам" сделала отжимания до конца. Подтягивания зато прям "в ударе" 😁 Ну а ногам как обычно respect!😌
Впереди выходные, постараюсь отдохнуть и восстановиться😬
6 по 4 подтягивания 30 сек. отдых
6 по 20 выпадов 30 сек. отдыха
6 по 7 отжиманий 30 сек. отдыха
6 по 20 приседаний 30 сек.отдыха
Отправлено: 29.11.2017 05:55
Бег это круто!🆒 Только надо обязательно грамотно подготовить сухожилия и связки. Бег на первый взгляд это просто, но там очень много нюансов и лучше заранее почитать литературу, а потом начинать! Проверено на собственном опыте! 😁 Всем удачи и плодотворных тренировок. 😉
Отправлено: 28.11.2017 17:52
<quote name=LexBuy post="405692">
Но ЭТО НЕ РЕШИЛО МОЮ ПРОБЛЕМУ!У меня по прежнему случались случаи обжорства и компульсивного переедания.Это когда ешь ешь и ешь,пока плохо не станет.А после садишься на велосипед и едишь часа полтора, чтоб полегчало.</quote>

Блин жесть...Понимаю тебя, у меня та же проблема была на сыроедении. Такой жор был, что просто ужас. Я два года потом восстанавливалась. Сначала восстановила физически, потом психологически.
Отправлено: 28.11.2017 17:36
ДЕНЬ 67!

Сегодня треня на работе, приехала раньше) Пошло хорошо, но на отжиманиях опять тяжесть(((
6 по 4 подтягивания 30 сек. отдых
6 по 20 выпадов 30 сек. отдыха
6 по 7 отжиманий 30 сек. отдыха
6 по 20 приседаний 30 сек.отдыха
Отправлено: 28.11.2017 06:24
<quote name=Mamay post="405051">
Я довольно легко отказался от сладкого. Вместо сахара-мед (только кофе и утренний коктейль-каша). Вместо конфет, печенья - яблоко. Теперь всегда дома яблоки есть и на работу беру для перекуса. Вообще сладкое-мучное хочется когда голоден, поэтому и рекомендуют многократное питание, чтобы не испытывать чувства голода</quote>

Кстати да, замены сладкому много, это и мед и сухофрукты! У меня тоже зависимость была, как и у многих😁 Сейчас не то что бы не ем хлебо-булочное, пироженки и конфетки, а сахар в принципе (натуральный, природный сахар не в счёт). Первое время было не обычно и даже тяжело, а сейчас на столько комфортно, что не понимаю как я до этого мучилась на эту тему))
Отправлено: 27.11.2017 23:46
ДЕНЬ 66!

Сегодня утро началось с пробежки, в среднем темпе 11.5 км. Безжалось легко, но на 7-ом км опять заболела связка голеностопа. 😰 Обидно, аж до соплёй... Опять буду проводить меры по восстановлению.
Дома сразу приступила к упражнениям. Все сегодня пошло гораздо легче, мне аж стало не по себе! 😁 Возможно, это подействовала вчерашняя ванна с морской солью и содой.😌 Обещали качественное восстановление.🆒 И ведь подействало! 😁
6 по 4 подтягивания 30 сек. отдых
6 по 20 выпадов 30 сек. отдыха
6 по 7 отжиманий 30 сек. отдыха
6 по 20 приседаний 30 сек.отдыха
Отправлено: 26.11.2017 17:24
ДЕНЬ 65!

Сегодня встала отдохнувшей, хоть и встала раньше чем ожидала) Упражнения пошли тяжело, даже странно. Легко было делать только выпады...😠 В общем забавно.👈
6 по 4 подтягивания 30 сек. отдых
6 по 20 выпадов 30 сек. отдыха
6 по 7 отжиманий 30 сек. отдыха
6 по 20 приседаний 30 сек.отдыха

В обед сделала прогулку, в спокойном темпе, 16 км. Ну хоть это оказалось легко и не напряжно😁
В общем, посмотрим что будет завтра. "Утро вечера мудренее!"😇
Отправлено: 25.11.2017 23:10
ДЕНЬ 64!

Очень хотелось участвовать на субботней пробежке, но увы, тело категорически было со мной не согласно и требовало продолжения сна😁 Решила согласиться и сделать перерыв, все-таки заслужила!
На работе, ближе к обеду, успела сделать упражнения. Ожидала, что руки лучше будут, но нет, все так же👉 Буду ждать этого счастливого момента, кода ж они адаптируются.. Ноги терпимо.
6 по 4 подтягивания 30 сек. отдых
6 по 20 выпадов 30 сек. отдыха
6 по 7 отжиманий 30 сек. отдыха
6 по 20 приседаний 30 сек.отдыха
Отправлено: 24.11.2017 17:22
ДЕНЬ 63!

ОТДЫХ!
❤:star:⭐😌❤
Отправлено: 24.11.2017 07:23
У меня первый интерес к воркауту пропал благодаря видео с соревнований 😁 спасибо 100дневке и книгам Кавадло, за ознакомление с другой стороной воркаута</quote>

Кстати да, та же история😁 Я как посмотрела что они там на турниках творят,поняла, что мне так никогда не сделать и это не моё. А вот 100дневка изменила моё отношение! Большое спасибо организаторам! ❤😌
Я всячески стараюсь привлекать людей к воркауту. Т.к. 50% общения у меня с подростками, рассказываю как это круто и что можно очень здорово измениться, что это бесплатно и что существует такой замечательный сайт, где много интересной и полезной информации! Ну и знакомым тоже передаётся мой азарт, когда я в очередной кину фотки в соц.сетях 😁
Отправлено: 23.11.2017 21:32
ДЕНЬ 62!

ОТДЫХ!


Не стану называть его растяжкой,т.к. это не соответствует действительности. Ну лентяйка я, честно это признаю.😁
А так, утречком сделала очень спокойную пробежку, дистанция 7 км.
Отправлено: 22.11.2017 13:57
ДЕНЬ 61!

Сегодня опять решилась провести тренировку дома, до работы. Встала "ни свет, ни заря", еле "завела" организм и кое-как провела тренировку.:zzz:💤 Порадовали подтягивания, уже не так "забиваются" к последним подходам, а вот отжимания прям жесть.😕 С самого начала было не легко, я даже удивилась..Ну и ноги чет подкачали, подозрительно уставшие какие-то😵
6 по 4 подтягивания 30 сек. отдых
6 по 20 выпадов 30 сек. отдыха
6 по 7 отжиманий 30 сек. отдыха
6 по 20 приседаний 30 сек.отдыха
Отправлено: 22.11.2017 07:17
WasD:>
Повышение трат организма для похудения не всегда является хорошей идеей – если вы не улучшаете профиль гормонов при этом и чувствительность клеток к ним, то все чего вы добиваетесь в далекой перспективе, это отложения жира в труднодоступных местах (вспомните про баланс рецепторов к инсулину и кортизолу), разрушения мышечной ткани и в перспективе падения уровня основного обмена (что можно охарактеризовать как замедление обмена веществ)...</quote>

Чет я не совсем понимаю последний абзац👉 Как улучшить профиль гормонов и чувствительность клеток к ним?
Отправлено: 21.11.2017 13:20
ДЕНЬ 60!

Сегодня очередная попытка приехать по раньше на работу, чтоб никто не мешал, удалась!😁 Пришлось за 2 часа до начала рабочего дня приехать и в спокойной обстановке сделала качественную разминку и спокойно потренила.😌 По ощущениям, руки, вроде, начинают не много привыкать. Не сказала бы, что прям нормально уже, но в разы лучше чем до этого!😈
6 по 4 подтягивания 30 сек. отдых
6 по 20 выпадов 30 сек. отдыха
6 по 7 отжиманий 30 сек. отдыха
6 по 20 приседаний 30 сек.отдыха
Отправлено: 21.11.2017 05:52
Тема правильная! От алкоголя пользы нет, проверено на себе😁, ну и по окружающим тем более видно. Сама не пью совсем более 9 месяцев, очень довольна и не разу не пожалела о принятом решении! Всем добра и осознавания в выборе трезвого образа жизни! ЗОЖ и алкоголь не совместимы! 😛