romeo666aid
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 21.10.2017 23:49
Делал выпады как в последнем варианте на видео, на мой взгляд в плане равновесия намного проще.
Отправлено: 18.10.2017 21:37
<quote name=Mickhalich post="387838">
Роберт Кийосаки- богатый папа, бедный папа</quote>
Читал, к сожалению, к российской действительности книга вообще не имеет никакого отношения.

По-сабжу, захотелось более лёгкого, но интересного. В своё время прочитал роман "Сын" Ю Несбе (норвежский детективщик).
Сейчас решил начать читать цикл про полицейского Харри Холле - "Нетопырь".</quote>
Ближе к концу уже понял, но все же есть над чем подумать
Отправлено: 13.10.2017 16:02
Я к отказу от курения шёл долго... Бросал несколько раз, но начинал снова, и постоянно приходил к тому, что мне очень нравится курить, посидеть, не важно где, затянуться глубоко, и вроде жизнь налаживается, и даже философия вроде пробивалась))) Бросить решил из-за стрелков) ну жалко мне стало денег на них тратить. В итоге купил таблетки, так как все остальное мне не помогло, и бросил) радовался первые две недели, а потом начался настоящий ужас.... это была Мега ломка... Мне даже снились сигареты каждую ночь, из-за нервов появилась сыпь, вообщем кошмар... Начал все это запивать алкогольными напитками... Становилось все хуже... Я даже иногда покупал сигареты, поджигал и держал в руке, потом нюхал руку, и вбивал себе в голову что этот смрад не для меня, ненадолго помогало. А потом я собрался и решил раз мне так хреново, надо добавить ещё один отказ- бросить пить... А вот пил я в гигантских количествах, правда никогда не валялся и тд.. И вот выпит последний литр, я просыпаюсь утром новым человеком с новой проблемой- нет интереса в жизни, как оказалось, десятилетие в моей жизни меня интересовал только алкоголь и сигареты... И я начал искать чем заняться, и тут же попадается на глаза Приложение в телефоне друга, задаю пару вопросов, и понимаю- это то что нужно) Уже на следующий день я регистрируюсь и становлюсь тайным для всех знакомых участником воркаута) сейчас уже третья неделя, бегаю через день 5 км, тренировочки) спасибо большое ребята) без вас было бы тяжко)
Отправлено: 13.10.2017 15:28
Роберт Кийосаки- богатый папа, бедный папа
Отправлено: 13.10.2017 15:23
Спасибо за совет)
Отправлено: 13.10.2017 14:56
Вопрос такой, я пятый круг добавил сам на 6 день, причина в том, что подтягивания хромают... Четыре круга было мало, а добавлять плюс 1 подтягивание- физически не тянул.... Мне круг 6 накидывать, или оставить как есть?
Отправлено: 10.10.2017 13:39
Приходило, в спаме нашлось)
Отправлено: 09.10.2017 21:24
Да мне в принципе не так важно, я тут в новостях смотрю)
Отправлено: 09.10.2017 21:23
<quote name=WasD post="383928">
Все галочки стоят</quote>

Сделай скрин плиз, а в СПАМе смотрел? А до этого приходили письма на почту?</quote>
Отправлено: 08.10.2017 18:27
<quote name=WasD post="383593">
<quote name=turner83 post="383513">
В Краснодаре +22
Сегодня сдают нормы ГТО и не только ))</quote>

Эта штука есть ещё и в мобильном исполнении? Она же трясется адски, нет?

<quote name=Zvexalexo post="383493">
В отжиманиях. Вдох когда сгибаешь руки и выдох когда выпрямляешься?
Приседания вдох-присел. Выдох на вставании?
Выпады вдох когда сгибаешь ногу. Выдох на распрямлении?

Так?</quote>

В выпадах, когда ты распрямляешь ногу - это не расслаблении) а в остальном да) на нагрузку - выдох, на расслабление - вдох. Отталкивайся от этого.

Ребят, мне на почту почему то вообще уже неделю ничего не приходит</quote>

А в настройках профиля стоит галочка о получении писем?</quote>
<quote name=WasD post="383593">
<quote name=turner83 post="383513">
В Краснодаре +22
Сегодня сдают нормы ГТО и не только ))</quote>

Эта штука есть ещё и в мобильном исполнении? Она же трясется адски, нет?

<quote name=Zvexalexo post="383493">
В отжиманиях. Вдох когда сгибаешь руки и выдох когда выпрямляешься?
Приседания вдох-присел. Выдох на вставании?
Выпады вдох когда сгибаешь ногу. Выдох на распрямлении?

Так?</quote>

В выпадах, когда ты распрямляешь ногу - это не расслаблении) а в остальном да) на нагрузку - выдох, на расслабление - вдох. Отталкивайся от этого.

Ребят, мне на почту почему то вообще уже неделю ничего не приходит</quote>

А в настройках профиля стоит галочка о получении писем?</quote>
Все галочки стоят
Отправлено: 07.10.2017 18:14
Ребят, мне на почту почему то вообще уже неделю ничего не приходит
Отправлено: 06.10.2017 17:40
Вторая неделя, так и не могу понять как растяжку сделать... Видео смотришь, какие то люди-осьминоги 80 уровня, может кто толковую растяжку скинет в личку? Буду благодарен)