Lawnmover
Отправлено: 24.03.2024 10:15
Моя история с кроссовками ниже

То что сейчас выбираю в посте из монго дневника.
Посмотрим как будут себя вести.
Заморачиваться с дорогой обувью не хочу из финансовых и моральных соображений.
Каяны 25, еще живые дырки на пальцах зашить и еще можно катать 1400 км пробег. Остальные все в хлам, причем это уже с заплатками на пальцах.

Отправлено: 24.03.2024 07:08
Отправлено: 24.03.2024 07:07
24.03.24 Воскресение
Вес 85,8 кг

Утром пробежка с собакой. Прохладно -16.
4 км, темп 6,43/км, чсс 128, 27 мин.

Далее треня на улице.
Саня, Андрюха, я.
1.Выход+подъем с переворотом+2*отдимания в стойке, лесенка 1-5.
2.подтягивания с доп весом.
10+10(20кг)+10(15кг)+10(10кг)+10(5кг)+22максимум.
3.брусья 20+10*6 отжимания от каскада перекладин.
4 подхода.
Фото
Отправлено: 24.03.2024 06:25
23.03.24 Суббота
Вес 84,8 кг

В пятницу выпал снег, ну как выпал такой резкий снегопад, где-то больше где-то меньше.

Вообще на утро планировал пробежку с собакой около 10 км. Но снег меня сбил, подумал что на озеро должен хорошо лечь. Напланировал себе что можно будет хорошо катнуть часа на три.
Поэтому просто погулял с собакой как обычно 7 км.
После обеда собрался на лыжи взял питье еду.
Еду и смотрю по сторонам снега совсем нет, асфальт уже сухой, мелькнула мысль что можно было и на лыжероллерах ехать.
Приехал на озеро, а там снега нет один лед. Облом, хорошо что в машине лыжероллеры лежат, попвда палки только лыжные ну и что думаю.
Короче поехал в парк, ветер с порывами капец мешает. Но все равно думаю катну как есть, рекорда конечно не будет.
И тут началось, палка попала в трещину и у нее вылетела ручка, ладно вставил едем дальше. Опять трещина и теперь наконечник выпал, капец.
Докатал два км без палок и решил завязывать, не судьба так не судьба.
10 км, темп 4,20/км чсс 138, время 46 мин

Не очень удачный день. В общем как и настроение, бошка постоянно забита этими событиями с терактом.
Отправлено: 24.03.2024 06:22
Я вот пресс вообще не тренирую, а он иногда болит.
Иногда даже от большого количества лыж болит или от подтягиваний если много было.
Бывают еще тренировки на передний вис, тоже болит если сильно потренил.
Отправлено: 24.03.2024 00:45
Я б поучаствовала, но мне дико нудно всё это мерить и расписывать. Весов дома нету. На внешку я такая. Рост ~170, вес - хз 🤪
Че нудно то, на весы встать и см вокруг талии мотнуть? Хотя там и так все ясно👍 эти параметры не изменяться, хотя может еще меньше станет...

Фотаться то смогла же, в основном народ и фотаться не желает. Тогда с тебя больше фоток, раз такие дела.

С такими данными будешь главной мотивашкой зарубы👍

Это лучше чем на волосатых мужиков смотреть 🤣
Отправлено: 24.03.2024 00:40
Отлично, можно просто ссылку оставлять на пост из основного дневника если все так сложно.

Задумка была если много букав будет по поводу диеты и т.д. это не захламляло основной дневник.
Отправлено: 24.03.2024 00:35
Да не 8, а 7 месяцев. У вас вон и то дольше сезон чем у нас. За месяц можно роллеры начинать катать.

Война странная да, не война, а х...ня какая-то получается у нас. Вернее, у какого надо она получается такая какая нужна. Люди страдают, но кто о них думает?
Отправлено: 23.03.2024 00:29
Вот это я понимаю Дельфин 👍
Отправлено: 22.03.2024 16:10
Видео где ты в стойке:Ну ты сам видел как ты ноги заваливаешь.Брусья тебе мешают,нужна стенка или перекладина повыше
Ничего там не мешает, ноги заваливаю вижу, поэтому и снял. Надо в пояснице прогиб убирать.
Отправлено: 22.03.2024 10:34
22.03.24 Пятница
Вес 85,45 кг

Купил новые трейловые кроссовки, старые уже давно развалились.
Долго думал что брать остановился на дишманском Демиксе из Спортмастера, обошлись за 4700р.
Главный аргумент что все равно все быстро рвутся, эти не жалко будет хоть каждый год менять.
Demix Speed Trail 2 M
Сегодня уже опробовал, вроде норм.

В планах еще для асфальта взять полегче, уже подобрал померил, начинаю вести черную бухгалтерию для поиска средств. Это будет
Fila sense 2 M

История носки моих беговых кроссовок ниже.


В обед пробежка
6 км, темп 5,14/км, чсс 139, время 32 мин

Бежалось не очень легко, но так и должно быть.
На улице хорошо тепло сегодня +4.

Потом на площадке немного силовой трени.
Подтягивания, брусья, выходы на "изи", все летает.
Немного подтягиваний нон-стоп 20, немного выходов, немного брусьев, немного виса.
Вечером Баня человек.

Отправлено: 22.03.2024 10:26
Снова, последние пару повторений, в последнем подходе, были из последних сил.
Я вот давно хочу спросить, а что может быть по другому?
Мне кажется всегда так и должно быть.
Иначе это пустая тренировка.

Отправлено: 22.03.2024 09:19
В туалет сходил хорошо и все. Я ж говорю 2 кг +/- не считается.
Отправлено: 22.03.2024 04:15
Че каво тренить будем в этом году?

Да/Нет/Пофиг/Жопа толстая

мой супер передний недовис с резиной после зимней спячки.

Отправлено: 22.03.2024 00:38
Круть 👍 в следущий сезоне зарубы уже по лыжам будем устраивать.