Lawnmover
Отправлено: 07.05.2024 01:01
Ну все. Всех порезали уже 😁
В теме: трень 2
Отправлено: 07.05.2024 01:00
Нах губку, она же не дает заживать.
Мне фукорцин сказали мазать утром и вечером. Он для открытых ран вместо йода, красный такой только не жгет.
У меня не было крови, может поменьше были. Дыры да, знатные. Но сейчас все заросло.
В теме: трень 2
Отправлено: 07.05.2024 00:52
Что врачи говорят?
Восстанавливайся, это тоже часть тренировки.
Книжки нужные читай, умным будешь, нас учить.
Отправлено: 07.05.2024 00:42
Всем мира добра удачи вы все молодцы😎
Вот это однозначно, особенно Я 😁
Отправлено: 07.05.2024 00:41
Я как дед оставлю тут пару своих мыслей.
Чисто не то что именно вот так надо делать, а что увидел и делал бы по другому.
Сам факт что тренишь уже оч хорошо 🤣 но я бы делал так.
Подтягивания сильно широко. Чуть шире плечь норм будет. Нижний хват тоже уже нужно, на ширине плечь или чуть уже, у меня бы уже все запястья вывернуло и загнуло если бы как ты делал. Ноги вместе и вперед, пресс качать. Как подтягиваешься напрягаешь пресс. У тебя они сгибаются назад и болтаются.
Брусья сильно низко опускаешься до 90 град в плече и предплечье хватит и раскачка. Раскачку надо гасить и предпочитать вертикальное положение. И походу они тебе широковаты, поуже там нет?
Короче ширина должна быть в идеале длина предплечья с открытой ладонью+ вторая ладонь поперек. Ну если нет то и пофиг, так тоже можно. Если они шире то опускаться ниже 90 град, вообще еще опаснее.

Бег по 10 мин. Убрал бы, зачем он тут не понятно. Видимо чтоб еще больше сил потратить, а не отдохнуть. 10 мин это 2 км. Это очень много 30 мин только отдыха получается.
Отдыха в 2 мин более чем достаточно. Вообще его можно еще уменьшать если чувствуешь что не прорабатываешь группу, вплоть до 30 сек.

И вообще у тебя треня какая то на выносливость, у тебя и так телосложение не мощное еще сильнее сдрищаешь.

Я бы лучше фулбали не занимался. А тренил по дням раздельные направления. Брусья так брусья. Подтягивания так подтягивания.

А такие сборные комплексы типа сотки это физра, она ничего не разовьет, я имею ввиду максимумы не поднимет, мышцы не наростит.
Лучше брать конкретно группу и ее прорабатывать, на след день или через день другую

К тебя норм физ данные, я бы на твоем месте комплексы из програм по увеличению члена максимумов подолбил. Разнес их по дням брусья и подтягивания, бег если нужно, отдельно вынес. Между днями силовых трень например.

А вот вес сбрасывать такой прогой да можно/нужно.
Отправлено: 06.05.2024 16:27

Итоги и недели 29.04-05.05.24 гг.

Вес средний 84,79 кг (-0,11 от через одну.)
Отправлено: 06.05.2024 16:08
06.05.24 Понедельник
Вес 84,8 кг (+0,01) учитывая вчерашнюю пирушку это норм. Обычно всегда в пн максимальный вес за неделю.

Состояние хорошее, после трани даже ничего не болит что удивительно.

В обед рекава. Сегодня у нас жара +18, ветер 3 м/с.
На завтра так вообще +28 пророчат.
Хотел 6 км, но с Пахой пробежал 8 км, он 12 бегал.
Бежалось хорошо. К кончу пульс конечно задрался до 150, но средний до 140 получился.
Бег 8 км, темп 4:58/км, чсс 139, время 40 мин.


Озеро растаяло можно купаться

Далее, растяжка на площадке.
Ноги, бицепс, трицепс, грудь, широчайшие.


На работе сам себе злобный буратино, затеял поменять диски на сервере видеонаблюдения. Два вылетело. Пока искал пока менял, сбросились настройки, а там камер туча и все разные, по разному настраиваются. Все настраивал вчера до 20:00. Сегодня надо доделывать и опять диски менять, какие то говянные поставил, опять уже вылетел один.
И вообще народ вокруг как с ума сошел, все косячат глючат, трешь какац-то, массовый психоз.
Отправлено: 06.05.2024 00:45
Ты отдельно, на силовых тренировках, ноги тренируешь?
Нет. Только растяжка в понедельник.
Отправлено: 05.05.2024 14:08
Да уж, во истину воскрес !
Отправлено: 05.05.2024 14:06
Отправлено: 05.05.2024 14:05
04.05.24 Воскресение
Вес 83,75 кг

Утром небольшая пробежка с собакеном
4 км, темп 5,43/км, время 23 мин, чсс 138

Дальше совместная треня.
1.Выходы лесенка+2*отжимания в стойке.
1-3 собственный вес, 4-5 (+5 кг), 3 (+10) кг, 4-3-3 (+5)
Свой вес га максимум - 8.
2. Подтягивания в темпе 1/5 с фиолетовой резинкой, 2:10. Мин.
3.вис на перекладине, 2 мин
4. вис на перекладине с + 27 кг, 55 сек.
5. Подтягивания с весом +27 кг. Лесенка 1-6.
6.Отжимания на брусьях 20, отжимания от каскада перекладин 6*10.
3 круга.
Фото такое.
Отправлено: 05.05.2024 06:47
А че написал не вывез с +45 кг, вроде вывез же?
Отправлено: 05.05.2024 01:05
Долгосрочная цель быть/жить здоровым, краткосрочные расставляй как хочешь.
Пробежать 10 ку в этом году быстрее чем в том, например.
Отправлено: 05.05.2024 00:30
Резко худеть нельзя.
Нужно менять образ жизни.
Обычно как худеют. Берут и перестают есть. Быстро худеют за месяц два.
Терпят все это силой воли.
Ловят стресс или болячки.
Дальше идет откат и опять набор.
Начинаются разговоры не мое, пробовал не получилось и т.д.

Нужно постепенно изменить образ жизни и создать комфортные условия для организма и психики. И выйти на свой нормальный природный вес. Тогда будет толк и польза.
В теме: Фитнес 2024
Отправлено: 05.05.2024 00:27
Примерная схема тренировок, крайние 2 года.

Это на лето, без учета лыж.

В неделю я для себя определил 50 км. Опытным путем на примере того года(2023), был прогресс, небыло травм.Если тебе нужно пробежать на скорость по ровному например 10 км. То и бегать нужно по ровному. В неделю 5 пробежек. Из них две или одна развивающая, смотришь по самочувствию мы же не только бегаем.
Пн рекава 4-6 км, растяжка, 60 мин
Вт кросс до 140 или меньше. 10-12 км, 60 мин
Ср силовая, 60 мин
Чт кросс, (развиваюшая) 10-12 км, 60 мин
Пт силовая, 60 мин
Субб длительная, трейл (развиваюшая)18-20 км, 90+ мин
Вс рекава 4 км, + силовая, 120+ мин

В чт, развивающая разного типа, но по ровному.Развивающий кросс, темпарь, интервалы, фартлек.Смотришь по настроению и целям.

В субб длительная либо по ровному, если цель равнина. Либо трейл с горочками если цель подготовка к трейлу.
Возможны чередования субб и вс.Например если в вск задумал длительную, но в суб просто легкая рекавка 6-7 км.
По времени в неделю, бег и силовые должны быть одинаковы 5-6 часов, если приоритет на бег то его по времени должно быть больше.

Неделя, бег 50 км
Месяц 200 км.