Отправлено: 20.05.2019 05:53
19.05.19 Воскресение
Дата красивая. Пипец выдался денек 😃
Воскресная тренировка для меня отменилась.
День рождения сына - 11 лет.
Решили отметить незабываемо, как то.
Планов на день напланировали много, тем не менее для себя любимого с утра решил с 8 до 9 побыстрому пробежаться для поднятия тонуса так сказать.
Бег 5 км.
утром холодно, палци чуть не отморозин на руках.
+2 и снег с мелким дождиком только что прошел и немного еще моросил.
В планах было еще замерять свой рабочий максимум в подтягиваниях, настраивался на 25. Но тут за день до этого вмешался Серега и пришлось в грязной 30 затащить 😃 для его Членджа 😃
Поэтому с утра быстро пробежался и подтянулся с читингом 30 раз, выше уже обсудили.

Приехал домой, там уже ждала гопка из пацанов, друзей моего сына.
Планы были такие на Батутах 2 часа, кафе 1 час, легополис 1 час, потом домой и дома с родственниками отмечать дальше.

Батутный центр.
За час так упрыгались что многие ложись отдохнуть прямо на батуты. Думал второй час не осилим, но ничего продержались, придумали игры и играли.
Пришлось тряхнуть немного всем чем мог. Прикольно. сначала не получается но немного попрыгав получается. Например то что из 8 человек мог делать один, после 10-мин тренировке сделали все. порадовало что я все-таки не такой деревянный и у меня получалось сделать то что делают дети 😃
многое конечно не попало на видео, потому как снимал там только я один.

Ну потом не очень интересно, единственное что потом заехали еще на детскую площадку в лесенку подтягиваний поиграли с парнями 😃 я в двойном размере. Ну ничего так до 6=12 дошли 😃
Потом отмечали дома.

Заодно еще отметили дочкин 9 месяцев 😃 было вчера.

В общем, вечером немного устал пипец 😃
думаю что за хрень, трени то не было а устал как после трени.

Сегодня утром с непривычки ощутил что болят ноги спина, пипец, вся снизу до верху. Вот тебе и батуты 😃 Сына тоже говорит спина вся болит 😃
И день рождения ему очень понравился 😃
Отправлено: 20.05.2019 05:06
<quote name=aliendjo post="515526">
aliendjo</quote>
Все более мене понятно.
От тебя требуется еще немного информации,
1.Рост, вес.
2.Действующий максимум в подтягиваниях и брусьях.
3.Сколько раз в неделю планируешь уделять времени тренировкам, и по времени по сколько.
4.Твои цели помимо увеличения подтягиваний, я вижу ты там брусья мучаешь их хочешь увеличить ? Может вес скинуть набрать.
К кардио нагрузкам как отноишся, есть ли противопоказания и т.д. требуется ли тебе поднимать выносливость.

Сейчас твой график тренировок постоен на то что бы держать тебя на одном уровне, именно по этому нет прогресса, но это тоже очень не плохо, но очень мало для прогрессирования.
Отправлено: 20.05.2019 02:32
Цель была нон-стоп зафигачить в районе 24, 6-7 крайних по любому затащю на отвисаниии главное что бы хвата хватило.

Вот сейчас думаю может чисто нон-стоп тренировать, есть и такие парочка программ. Или ну его нафиг тренить сразу максималку.
Отправлено: 20.05.2019 00:42
Оказывается не чисто тоже надо уметь, хотел чтоб рывки были но получилось какатахрень 😃
Отправлено: 19.05.2019 15:44
У меня в профиле глянь там есть программы, возьми схему и под себя подстрой.
Отправлено: 19.05.2019 14:21
Фига мы секунда в секунду ответили 😃
Отправлено: 19.05.2019 14:19
Все !
Отправлено: 19.05.2019 14:16
Ты пока бегай 😃
Отправлено: 19.05.2019 10:46
Серега месяц это всего четыре недели, это очень мало. Это всего один тренировочный цикл, я даже на 1 кг не успею похудеть. Хотябы до конца года, злодей. Пожалей стариков.
Отправлено: 19.05.2019 10:01
<quote name=Serke post="515875">
<quote name=Lawnmover post="515872">
<quote name=Serke post="515867">
Локти до конца можно не разгибать</quote>
Если локти не разгибать, то я хоть завтра тебе 30 подтянусь 😃</quote>
Жду видео!</quote>
Король читинга, показывает мастеркласс
30 супергрязных подтягивания 😃
Можете показывать всем остальным, как не надо делать, если что 😃
Отправлено: 19.05.2019 08:15
+5=15752
Отправлено: 19.05.2019 01:47
Все понятно, найду время распишу тебе что я бы поправил.
Отправлено: 18.05.2019 17:38
Ничего, бывает.
Отправлено: 18.05.2019 14:26
если только ради тебя 😃 попробую
Отправлено: 18.05.2019 14:25
<quote name=Serke post="515875">
<quote name=Lawnmover post="515872">
<quote name=Serke post="515867">
Локти до конца можно не разгибать</quote>
Если локти не разгибать, то я хоть завтра тебе 30 подтянусь 😃</quote>
Жду видео!</quote>
Я завтра хотел новый свой максимум в чистой технике запилить, а ты тут меня на читинг опять подбиваешь 😃
Я и так уже слыву как "Король читинга" 😃