Отправлено: 10.10.2017 09:11
<quote name=Jakub post="384761">
О! Самое время выпендриться 😃
У нас снег выпал рано, еще в начале стодневки. Было весело. Добраться домой по трассе - непередаваемое счастье, особенно поле вида стоящей в кювете Мазды. Температура тоже была далеко не июльская, но я все равно не отказался от тренировок. Самую эпичную не запечатлел, потому что это было вечером и темно. Но все же фотографию на сегодняшнюю тему успел сделать:
Выглядит не особо страшно, но холодок был мерзкий, а "турник", то есть используемый для этого брус на крыше, постоянно покрывался снегом. Приходилось в начале каждого круга сметать.
В итоге, как и написано в инфо-посте, впечатления незабываемые, не говоря уже о польщенном ЧСВ 😆
Вангую: зимой буду разминаться не только махами рук, но и махами метлы 😃</quote>

У нас снег последний раз был два года назад. И то пару сантиметров и пару часов 😃. Но не могу сказать: "Везет же вам!". Зато у нас влажный воздух и ветер, который при -5 пробирает до костей. Но с -40 конечно не сравнить.
Отправлено: 10.10.2017 08:59
<quote name=WARWAR_88 post="384688">
Пойду испытывать советы и проверять свою силу воли в 6 утра на УЛИЦУ! В свой ОТПУСК! В дичайший ХОЛОД!</quote>

Желаю удачи 😃. Я сам встаю и тренируюсь в 5:30. Холода у нас пока нет, да и до отпуска далеко. Но в ранних утренних тренировках есть один по моему мнению очень большой плюс: удлиняется рабочий день, соответственно можно болъше успеть. Да и мотивации сутра мне кажется больше. Главное привыкнуть рано вставать.
Отправлено: 10.10.2017 08:46
Всем доброе утро!
Сегодня добавил шаг. Теперь буду делать 6х12х12х12.
У нас сегодня сильный дождь. Пришлось заниматься дома.
Подтягивания выпали 😦.
Желаю всем хорошего, продуктивного дня и отличной погоды!
Отправлено: 09.10.2017 08:36
Доброе утро!
4 круга по 5х10х10х10 + 2 км пробежки.
После паузы подтягивания легко пошли 😃.
Холодает у нас.
Всем хорошего дня!
Отправлено: 08.10.2017 18:18
Всем привет.
Я к сожалению на неделю выпал из тренировочного процесса. Работа. Но продолжаю идти дальше. Сегодня растяжка.
Всем удачи!
Отправлено: 30.09.2017 13:46
<quote name=Shalinoy post="379372">
<quote name=Olenka post="379357">
<quote name=Shalinoy post="379338">
Всем привет я все понял,но реально для тех кто в танке за какую цыфру надо брать количество калорий чтоб потом или добавлять или убегать.Я очень хочу набрать хотя бы 5 кг при росте 174 вешу всего 61,4</quote>
Сначала считаешь в течении недели сколько потребляешь калорий при своём привычном питании, записываешь абсолютно все, выводишь среднее значение, от него и высчитываешь +/- 10-15%</quote>
Как у вас все просто)))это понятно просто плюс еще даже 10% я даже не знаю что еще съесть и когда ем впринципи много,просто у меня такой организм могу есть ведрами и ни когда не толстел.активно тренеруюсь час минимум,+работа не седячая 8 часов все время на ногах,для прикола скачивал шагомер находил 25 км.ну и физическая нагрузка там у нас не легкая совсем.ем 5 раз в день ничего вредного плюс на ночь ем пачку творога и немного орехов.плюс фруктов немного</quote>

Привет! Мне кажется, что у тебя с весом все в порядке. Я когда-то просматривал странички "продвинутых" участников стодневки и у них при большем росте меньший чем у тебя вес. Я до 30 тоже ведрами ел и не поправлялся. После 30 при том же питании и образе жизни начал потихоньку рости в ширь. Сейчас пытаюсь худеть.
Отправлено: 30.09.2017 11:03
Всем доброе утро!
У меня сегодня отдых: буду весь день тренировать жим лица лежа 😃. Сутра размялся немного - зарядку сделал.
Желаю всем хороших выходных!
Отправлено: 29.09.2017 10:06
Доброго утра всем!
Сегодня снова делал 4 круга по 5х10х10х10.
Тренировка прошла успешно, но было тяжело.
Желаю всем хорошего и продуктивного дня!
Отправлено: 29.09.2017 10:00
<quote name=Russman post="378546">
<quote name=dennis_ka post="378010">
Доброе утро!
Тренировка с 5х10х10х10 прошла хорошо. Но я пожалуй задержусь на этой отметке несколько дней.
Желаю всем продуктивного дня!</quote>
Энтузиаст!А отдых как же?</quote>

Отдых я делаю в субботу. Мне так удобнее.
Отправлено: 28.09.2017 20:34
<quote name=Musikant post="378432">
<quote name=dennis_ka post="378422">
<quote name=Musikant post="377994">
Ребят, Всем Привет! Кто из Тюмени присоединяйтесь на выходные к общей тренировке! Запилим интересное видео, и продуктивно позанимаемся!

На эту стодневку буду КУРАТОРОМ! Предлагаю в субботу в 17.00 собраться либо в сквере Комсомольский, либо на обороне! Все кто есть в ВК добавляйтесь в друзья <url="https://vk.com/evgeny_ustinov">Евгений Устинов</url>, с пометкой "100 дневный воркаут", там создам общий чат для обсуждения сборов! Если Вас нет в ВК, пишите в личные сообщения здесь на сайте! 😉</quote>

Тюмени большой привет! Был у вас 2 раза. Очень понравилось, красивый город! "Обороны" по дороге в Рощино, а сквер Комсомольский возле универа вроде 😃.</quote>

Сквер Комсомольский - это червишевский тракт, там школа напротив! Там и будет 1й сбор в Тюмени!</quote>

С удовольствием составил бы вам компанию, но бежать далеко 😃.
Отправлено: 28.09.2017 20:26
<quote name=Art62 post="378419">
Всем два раза ку и три присядания!) если я занимаюсь по схеме с самого начала стодневки, а по ходу действия могу прибавить к подтягиваниям по разу в кругу - стоит ли это делать? Или программа рассчитана именно на работу с одинаковым количеством повторений во всех кругах на протяжении всей программы?</quote>

Добавлять повторения можно. Только помни о том, что каждые 3 недели будет добавляться круг.

Мне кажется, что добавлять повторения нужно с расчетом, чтобы потом, после добавленного круга, не снижать нагрузку.
Отправлено: 28.09.2017 20:20
<quote name=Musikant post="377994">
Ребят, Всем Привет! Кто из Тюмени присоединяйтесь на выходные к общей тренировке! Запилим интересное видео, и продуктивно позанимаемся!

На эту стодневку буду КУРАТОРОМ! Предлагаю в субботу в 17.00 собраться либо в сквере Комсомольский, либо на обороне! Все кто есть в ВК добавляйтесь в друзья <url="https://vk.com/evgeny_ustinov">Евгений Устинов</url>, с пометкой "100 дневный воркаут", там создам общий чат для обсуждения сборов! Если Вас нет в ВК, пишите в личные сообщения здесь на сайте! 😉</quote>

Тюмени большой привет! Был у вас 2 раза. Очень понравилось, красивый город! "Обороны" по дороге в Рощино, а сквер Комсомольский возле универа вроде 😃.
Отправлено: 28.09.2017 20:12
<quote name=100DP post="378185">
Ребят, а можно считать дорожку (не кокаиновую😈 ) по окончании занятий на 20 минут как заминку?</quote>

Я так и делаю: в качестве заминки бегу от спорт. площадки домой. Только в конце снижай темп и переходи на шаг, чтобы резко не останавливаться. Ну и в конце можно пару раз поднять на вдохе руки вверх и на выдохе опустить вниз.
Отправлено: 28.09.2017 08:19
Доброе утро!
Тренировка с 5х10х10х10 прошла хорошо. Но я пожалуй задержусь на этой отметке несколько дней.
Желаю всем продуктивного дня!
Отправлено: 27.09.2017 08:17
Всем доброе утро!
Сделал 4 круга по 4х8х8х8.
Тренировка прошла успешно и было легко.
Завтра добавляю 1х2х2х2.
Всем хорошего дня!