Отправлено: 30.09.2017 19:49
<quote name=Truf post="379157">
Ночная тренировка это ад, особенно когда мозг уже спит(по себе помню)</quote>

я конечно совсем ночью не занимался, но обычно, когда тренил после 21.00, сложно было засыпать.. нервная система перевозбуждена, мышцы гудят, кровь бурлит😃 явно не до сна 😃
Отправлено: 30.09.2017 18:40
В следующую субботу есть предложение позаниматься на <url="https://workout.su/areas/7306-N7306-srednjaja-sovetskaja?context=user&user=44680">Динамо</url> и начать в 14.00 с пробежки. Возможно, пробежка будет стоить 50 р. Там иногда выход на трек платный, если есть контролерша. Но думаю, т.к. сезон уже прошел, все будет бесплатно, главное чтобы не было соревнований.

А в 15.00 там же на Динамо на турники.


Кто за, кто против?
Отправлено: 30.09.2017 18:35
Итак 😃

Во второй раз нас уже было 5-ро! Ура, товарищи 😃

Из фотографий пока есть только это! Радость от подтягиваний 😃 и серьезный Макс на заднем фоне😃 Резиновые петли рулят 😃

Отправлено: 28.09.2017 22:29
Ну и видимо начну с себя 😃

Помимо воркаута в моей жизни очень много движения. Я преподаю соматику и метод Фельденкрайза, обучая людей двигаться более эффективно, легко и безболезненно. Практикую осознанное движение самостоятельно. Также есть опыт занятий контактной импровизацией, немного капоэйрой и брейкдансом.

На данный момент интересует вопрос набора мышечной массы + работа с железом (если таковая нужна для этого). Если кто-то и что-то может подсказать - буду рад 😃
Отправлено: 27.09.2017 09:29
<quote name=A_Gubin post="377261">
По себе заметил, для эффективной тренировки мне важно соблюдение режима дня</quote>

Полностью согласен с Андреем. Все больше понимаю важность полноценного отдыха и восстановления, питания и режима сна.
Отправлено: 27.09.2017 09:25
<quote name=A_Gubin post="377262">
Меня все устраивает</quote>

отлично😃 ждем, когда остальные выскажутся..
Отправлено: 26.09.2017 18:40
Тема для тех, у кого возникают те или иные вопросы в процессе участия в 100-дневке. Пишите их здесь. Кто может - дает ответы, советы, рекомендации.

Здесь также можно хвастаться своими достижениями, удачным/неудачным опытом, рассказать, как вы занимаетесь, ну и просто поддержать коллег добрым словом 😃
Отправлено: 26.09.2017 18:26
Начну с себя!

Я занимаюсь на <url="https://workout.su/areas/7306-N7306-srednjaja-sovetskaja?context=user&user=44680">стадионе Динамо (ул. Краснова 1а)</url>

Неплохая советская площадка, правда после дождя там грязновато.

Тренируюсь в основном днем в диапазоне с 12 до 17 часов.
Отправлено: 26.09.2017 18:23
Большинство из нас тренируется по одиночке. Это факт.

А ведь есть вероятность, что на соседней с вашим домом площадке есть такой же воркаутер, как вы, такой же участник 100-дневки, занимающийся в одного.

Давайте в этой теме писать, в какое время и в каком месте вы ежедневно тренируетесь.

Всего больше 100 участников из Перми, зарегистрировавшихся на 100-дневку, так что очень вероятно, что вы сможете найти себе партнера/партнершу, занимающихся неподалеку от вас.
Отправлено: 26.09.2017 18:08
Давайте знакомиться друг с другом пока хотя бы здесь в онлайне 😃

Расскажите немного о себе, чем вы занимаетесь в свободное от воркаута время. Может быть бегаете, работаете с железом, являетесь фитнес-тренером или консультантом по питанию, танцуете, плаваете, прыгаете или еще каким-нибудь интересным образом развлекаетесь! 😃

Мы будем знать о вас и ваших возможностях и при случае обратимся за помощью или консультацией 😃

А может быть вам самим нужны какие-то рекомендации или советы!? Все возможно!

Не стесняемся, берем и пишем 😃
Отправлено: 26.09.2017 17:44
На повестке дня вопросы:
1. Где бы вам (и нам всем заодно 😃) было комфортно заниматься?
2. В какой день недели и время делаем совместную тренировку?

На данный момент есть такое решение:
1. Площадка рядом с экстрим-парком
2. Суббота в 15.00

Пишите свои варианты 😃
Отправлено: 26.09.2017 17:40
Давайте здесь будем делиться впечатлениями от наших совместных тренировок, а также высказывать предложения, мысли и идеи, как их можно улучшить 😃
Отправлено: 25.09.2017 12:04
<quote name=VASILEN post="375747">
Я пишу в мероприятии такое описание:</quote>

Благодарю! Обязательно воспользуюсь ))
Отправлено: 25.09.2017 10:11
<quote name=VASILEN post="375703">
100 с чем-то участников программы, Пермь! 3 человека на сборе. Как не стыдно!? Давай топить дальше?) Обращайся, помогу советом</quote>

давай!)) помощь, конечно, нужна) с учетом, что мероприятие было создано за 1 день до дня встречи, то 3 человека это нормально)