Отправлено: 21.09.2017 10:23
Кстати у нас на площадке тоже стырили маленькую перекладину для зацепа ногами на доске для пресса.
У нас площадка с хомутами, вот и отвинтили шестиграником и пределали ноги.
Вот зачем она им? Тоже вопрос.
В теме: Накипело
Отправлено: 21.09.2017 10:16
<quote name=armix post="373496">
Сегодня вечером пришел на площадку и обнаружил, что какие-то уроды срезали (я думаю ночью) одну из перекладин для отжиманий. Вчера вечером еще на ней занимался. Вот зачем? Кусок трубы. Это "болгарку" или ножовку по металлу нужно было с собой специально принести. Да и как рука может подняться? Это же школьный стадион - для детей, для всех, общий...у меня в голове не укладывается. Какой больной су*ой надо быть, чтоб воровать у детей здоровье. Что то я в этой жизни не понимаю! Это только у нас в городе?! Или это весь мир сошел с ума?</quote>

Это было во все времена.
В моё время мы цепи на качелях воровали. Вентили с кранов тырили и кастеты делали. Чтобы на всяких разборках внушительный аргумент был.
В общем дурью маялись.
Сейчас тоже самое творится.
Я, ни в коем разе, не оправдываю тех, кто ломает площадки, да и вообще всё, что сделано для людей, но я повзрослел и помудрел)))).
Всё это случается из-за воспитания, большого количества свободного времени и ветра в головах.
В теме: Накипело
Отправлено: 19.09.2017 21:35
Е
В теме: Я толковый
Отправлено: 19.09.2017 21:34
<quote name=WasD post="373255">
<quote name=SDV83 post="373206">
Или это спортивный интерес?</quote>

Да. Просто интересно - сколько ты сможешь сделать на максимум. Доценко вон 1000 как-то сделал не вставая. А спустя какое-то продолжительное время ему стало снова интересно, и он сделал 2000 😆</quote>
Задумаюсь над этим))). И сразу вопрос. Есть картинки и видео, именно, классических отжиманий?
Как не посмотри, у всех разный угол в локтях, разная постановка рук и т.д.
Где пруф, так сказать?))) Он существует?
Отправлено: 19.09.2017 16:24
Вот у меня вопрос. А зачем так много народу стремится увеличить количество повторений в отжиманиях на максимум? Я про тех кто хочет больше 80-100 раз отжиматься.
Вот оно зачем нужно?
Ведь,если ты сотню жмёшь, то тебе и так доступны все упражнения где участвуют руки.

Или это спортивный интерес?

Можно уметь делать 50 отжиманий, а потом отжиматься с грузом или резинкой, как мне кажется, проку больше будет в развитии, чем долбить куеву хучу повторений.
Отправлено: 18.09.2017 21:24
Успеха в начинании! Я только прошёл. Не по расписанию правда, но одни плюсы.
Терпение- и всё получится!
В теме: Начало.
Отправлено: 16.09.2017 23:30
<quote name=ApTucT post="372578">
<quote name=kiss post="371954">
<quote name=SDV83 post="371792">
Но они классно заходят как разогрев и разминка мышц для остальных подтягиваний.</quote>

в таком случае вот это для жима лежа классная разминка

https://www.youtube.com/watch?v=2ibf8puFcPQ</quote>

Четко сделал! И пресс покачал и грудь. Надо взять на вооружение!</quote>
Я может и попробовал бы так, но, к сожалению, пуза уже такого нет))))
Отправлено: 16.09.2017 23:27
<quote name=Malina post="372614">
Спасибо, Kahar ))

Тогда ещё вопрос: при нажатии на кнопку "посмотреть сообщения" открывается подменю со списком сообщений, это для чего? и что будет если я их все выделю и удалю, они в переписке тоже удалятся? или это только такие упоминания для информации пользователя, а при их удалении ничего не изменится в переписке?

</quote>

Нажмите -увидите.
Удалите одно-проверьте-и узнаете.
Не бойтесь эксперементировать)))))
Отправлено: 16.09.2017 23:26
Прям как моя жена! Сначала пишет, задаёт вопрос, а потом думает.
Простите не удержался!))))
Но поток вопросов .........
Отправлено: 15.09.2017 19:04
День 98.
Пишу и руки ещё трясутся.
Прошёл я этот день.
По количествам двойственное отношение. Доволен на 40%, не доволен на 60% именно количествам повторений.
Подтягивания без резинки! 1-2-3-2-1
Отжимания 2-4-6-8-10-12-10-8-6-4-2
Приседания 5-10-15-20-20-15-10-5

В конце ещё 5 раз подтянулся на радостях.
Устал, но усталось приятная.

Идём дальше. Осталось два дня.
Отправлено: 15.09.2017 12:48
Кушай мел)))))
Кальций. Вот что нужно. Погугли.
Плюс нужна хорошая разминка-разогрев суставов.
Разминаешься пока щелкать не будет, а потом делай упражнения.
Отправлено: 15.09.2017 07:21
<quote name=Spike post="372189">
<quote name=SDV83 post="371268">
Сколько времени прошло с момента помощи бабуле?</quote>
это в тот же день было, а вечером я написал пост.
на след.день не чувствовал сильной тяжести, но это звоночек что руки мои слабы , а с ними и связки.
есть у нас статьи/видео по тренировке связок?</quote>
Просто потянул связки и всё. Дёрнул груз вот и результат.
Тренеруй мышцы, а связки сами будут укрепляться.
Отправлено: 13.09.2017 23:15
<quote name=WasD post="371908">
<quote name=SDV83 post="371882">
С одной стороны треть воркаутерских висов, выходов и прочего также травмоопасны, если человек не готов к ним физически.</quote>

Нет, в отличие от киппинга в висы, выходы и прочее НЕ ЗАЛОЖЕНА травмоопасность. А в киппинг она заложена изначально.</quote>

Ок. Я понял общую мысль.
Отправлено: 13.09.2017 20:39
<quote name=WasD post="371798">
<quote name=SDV83 post="371792">
В подтягиваниях не увидел киппинга, т.е. с волновой раскачкой. Или они не канают под воркаут тему.</quote>

Они <url="https://workout.su/articles/688-vsja-pravda-o-kipping-podtjagivanijah">вредные</url> и крайне <url="https://workout.su/articles/319-pochemu-stoit-sobljudat-tehniku-podtjagivanij">травмоопасные</url>. Толку с них 0. Для разогрева лучше подходя <url="https://www.youtube.com/watch?v=zpaSJ45RVmQ">австралийские</url>.</quote>
С одной стороны треть воркаутерских висов, выходов и прочего также травмоопасны, если человек не готов к ним физически. Почитал про киппинг подробнее, это кроссфитиовская тема. Поэтому снимаю свой вопрос.
Отправлено: 13.09.2017 14:50
Это по началу так. Дня через три пройдёт. Уверен, что не расчитал ты себе нагрузки.
Моё начало было 4 подхода по одному читерскому подтягиванию, а остальное по 4. И то болело всё жутко.
Дай привыкнуть организму, а то до этого он лежал на расслабоне, а теперь он в шоке)))))