Отправлено: 06.08.2018 14:09
<quote name=Kahar post="470911">
<quote name=SDV83 post="470909">
с согнутыми ногами</quote>
В смысле?</quote>
Я ноги не могу до конца выпрямить, сил удержать не хватает. Тренируюсь еще этот вис делать.
Ноги согнуты ближе к животу.
Пока тренирую по одной выпрямлять потихоньку.
А руки не выпрямляются плечу больно.
Но что интересно, при попытке выпрямиться в задний вис руки прямые и плечо никак не дает о себе знать
Отправлено: 06.08.2018 14:07





Отправлено: 06.08.2018 14:05
В эти выходные удалось мне побывать на бывшем карьере по добыче бурого угля, рядом с д.Кондуки Тульской области.
Рекомендую посетить и посмотреть. Ехать лучше с ночевкой. Чтобы и нагуляться и накупаться в чистейшей воде.
Место наикрасивейшее. В гугле найдете профессиональные фото и описание поподробнее.
Тут выложу свои фото
Отправлено: 06.08.2018 13:58
А у меня, при попытке,примерно так повиснуть(с согнутыми ногами) , руки прямыми не получаются. Как начинаю полностью выпрямлять, так такое ощущение, что правое плечо сейчас вырвется. Правда рука эта травмирована была давненько, и никогда о себе не напоминала.
Отправлено: 06.08.2018 11:57
Ну вопрос сам: Почему?
Пробую всякие подводящие упражнения к висам. Т.е. удерживаю себя в той или иной позе, но еще не висы совсем.
И заметил, что устаю в разы быстрее, чем при обычной тренировке с подтягиваниями и отжиманиями.
Это так и должно быть или другие мышцы включились в работу?
Отправлено: 04.08.2018 21:33
<quote name=caseshot post="470495">
<quote name=SDV83 post="470492">
и не важно как</quote>

У меня только один вопрос: не вредно ли так подтягиваться??</quote>
Вредно, если не готов физически и не объяснили, что да как.
Если под контролем, то все норм.
Главное-без фанатизма
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 03.08.2018 22:58
Как отец 15-ти летней девченки, могу сказать, что для них, что киппинг, что норм подтягивания = круто. Пацаныи прочая школота с удивлением смотрят на девчонку, которая подтягивается на турнике больше одного раза и не важно как
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 03.08.2018 05:12
<quote name=kiss post="470296">
там до машинки как до луны раком</quote>
Так и написано - "начало". Само упражнение я видел как делается и пытаюсь освоить. Вопрос был про болтающиеся ноги, уже они не болтаются.
Ну, а теперь буду "раком" ползти до идеального исполнения.)))
Отправлено: 01.08.2018 08:36
<quote name=WasD post="469940">
<quote name=SDV83 post="469919">
Сегодня слинял с работы на "обед". Попробовал велосипед, но не пошло - тяжело немного.
Есть еще варианты применения ногам при "печатной машинке"?</quote>

Напрягать их и держать перпендикулярно земле. Или поднять в уголок и держать в уголке.</quote>
Вот держать перпендикулярно не получается - болтаются, собаки))).
С уголком пока рановато-я с ним только подтягиваться (обратным хватом) только могу, при раскачке не удерживаю.
Буду с велосипедом работать.
Надо подкачаться кароч)))
Отправлено: 31.07.2018 21:47
Сегодня слинял с работы на "обед". Попробовал велосипед, но не пошло - тяжело немного.
Есть еще варианты применения ногам при "печатной машинке"?
Отправлено: 31.07.2018 11:21
Переезжать пора? На логистике сэкономим?
Отправлено: 31.07.2018 09:05
Спасибо всем большое.
Отправлено: 31.07.2018 06:31
<quote name=Lawnmover post="469710">
Велосипед !!!</quote>
А чуть по конкретнее можно? Фото или видео, как это должно выглядеть со стороны?
Отправлено: 30.07.2018 23:26
Из названия темы многое понятно.
Делаю упражнение печатная машинка. Пока не идеально и руки не сильно широко.
Но тут обратил внимание на свои ноги, которые туды сюды болтаются. И вроде не мешают, но нет какой-то гармонии в движении в целом.
Вопрос: у кого куда и как ноги деваются при печатной машинке?
Я хочу чтобы было красиво.
Отправлено: 30.07.2018 13:46
<quote name=Tolle post="469520">
<quote name=mtbrDot post="469503">
Где они все прячутся?</quote>
Я частенько качков встречаю в последние месяцы. Не просто мощный парень, а прям видно что химик. Некоторые с большим пузом, типа межсезонье.

Самый прикол в том, что 9 из 10 встреченных бодибилдеров на улице, маршрутке и в метро - небольшого роста, на глаз от 165 до 173 см. У меня всегда когнитивный диссонанс возникает, если ты метр с кепкой, занимайся воркаутом, ведь как ни накачай мышцы, все равно выглядишь карикатурно.

Иногда встречаются 1.8-2 метра качки, вот тут реально впечатляет: гора такая идёт, молодец.</quote>
Согласен полностью. Прям гигантов очень мало встречается. Может большинство утрабовывается от тяжестей)))))
Писал раньше, что бодибилдеры(которых я встречал на площадке) выглядят забитыми и уставшими роботами. Что в беге, что на турниках.
Пластики им не хватает.
Есть такой "псих")))) Джон Колл(или Коул) вот бы всем бодибилдерам такую пластику иметь.