Отправлено: 23.04.2019 10:39
Решила дать себе небольшой отпуск в плане тренировок. Думаю, что надо от них немного отдохнуть, чтобы как следует соскучиться и приступить потом с удвоенной силой. М.б., 2-3 дня, м.б., неделю. Посмотрю по ощущениям.
Отправлено: 20.04.2019 09:47
<quote name=Mekalilush post="512573">
этож пипец долго и нудно, я б не смог, и причина что это нудно</quote>
Вот, я тоже перестала тестить приседания, п.ч. это нудно.:confused:😕 И не интересно
В какой-то из 100-дневок в комментариях выкладывали видео с ютуба, парень 1000 раз присел, почти полчаса делал. Во выдержка у человека!:dizzy_face:😵 )))
Отправлено: 20.04.2019 09:30
:six:6️⃣:nine:9️⃣
Разминка, бег 3 круга
Подт б/рез 1 раз ВХ, 2х1 НХ
Пресс
4 круга:
-подъём прямых ног на шв.стенке 8;
-подъём прямых ног с разведением на брусьях 10(+2);
-подъём коленей до груди на шв.ст 10(+2);
-подъём коленей к противоположному плечу 8 на бр.;
-удержание уголка на брусьях 12с.
Отдых м/у упр 30 с, между кругами чуть больше 2 мин.
Лопаточные 3х15, отдых в пределах 1,5мин.
Прибавила в упражнениях, но по самочувствию в некоторых кругах иногда делала ещё по 8. Вообще думаю надо по 10 делать. С прямыми прибавлять пока не получается, иначе придётся ниже их поднимать. А так стабильно выше 90*. Кроме последних в подходе.
Дома растяжка на продольный с Леной-Чили день3. Сам шпагат (точнее, его подобие) получился хуже, чем обычно:rolling_eyes:🙄
Отправлено: 20.04.2019 09:20
<quote name=shewolf post="512508">
А ещё подъём прямых ног на стенке - супер! я вот точно не могу прямые, меньше 45 градусов</quote>
Я тоже раньше не могла)) Даже просто висеть какое-то время не получалось. Но ничего, тренировки наше всё))) Если рука позволяет, попробуй. Может, ты гораздо сильнее, чем думаешь:wink:😉
Отправлено: 20.04.2019 09:17
<quote name=Zingerr post="512627">
Привет, извиняюсь, а что за Лена чили? Можно ссылку в студию? Спасибо!!!</quote>
Привет)) Лена-Чили - это Лена chilelavida, но т.к. мне лень писать каждый раз её имя, то я пишу просто Чили, тем более она живёт в Чили.
<url="https://www.youtube.com/playlist?list=PLAxijwpkpJItH7d_mnD8EYI-MU_L4XxE-">Плейлист с растяжкой</url>
Отправлено: 19.04.2019 11:30
:six:6️⃣:seven:7️⃣
Растяжка руки, плечи, спина сЛеной-Чили, 40 мин.

:six:6️⃣:eight:8️⃣
Разминка, бег 3 круга.
Подт б/рез НХ 3 подхода по 2 раза (в последнем только 1.5), отдых примерно 2 мин.
Отжимания от земли:
-разминочные 6 и 10,
-максимум 20, нон-стопом до 17, потом с пыхтением, кряхтением и остановками дотянула до своего прежнего рекорда :slight_smile:🙂
:hugging:🤗 Новая цель - сделать 25 отжиманий:star:⭐
Хотя сначала до 22 надо дойти, а там уже на четвертушку замахиваться)))

Подт с рез ВХ, почти что на максимум в 1м подходе 8, во 2м 6. Не планировала, но сделала.
Когда уже шла домой, вспомнила, что лопаточные не сделала, а можно было бы. Но возвращаться уже не стала.
Дома растяжка на поперечный с Леной-Чили день2.
Отправлено: 19.04.2019 11:20
Ой, спасибо за такие слова! Оч приятно))
(хотя если смотреть сбоку, то они не оч ровные, в верхней точке, как крючок над перекладиной загибаюсь. Но я над этим работаю:sunglasses:😎 )
Отправлено: 17.04.2019 22:30
То, что на фото, это тебе одной?:smile:😄
Отправлено: 17.04.2019 10:33
:smile:😄 Хорошо, больше не буду)) Только это Катя первая начала:stuck_out_tongue_winking_eye:😜
В теме: Мечты)
Отправлено: 17.04.2019 10:26
Привет! Почитала твой дневник, очень вдохнлвляет)
Про резинку, если ещё актуально. Можешь верхний конец дважды обматывать через перекладину и потом закреплять. Тогда нижний конец будет короче и, м.б., лучше будет на ней подтягиваться. И когда тянешься, старайся начинать движение со спины, как бы сводя лопатки, и при этом тяни себя вверх.
А вообще у тебя такие цифры в кругах, я столько не делаю))) Т.ч. ты молодец!:thumbsup:👍

Ну и напоследок - Жёваный крот - это не самое страшное)) Для меня Конь гораздо страшнее оказался при первом прохождении))) Вот уж точно, когда надо много чего делать руками, а они не слушаются))):racehorse:🐎
В теме: Мечты)
Отправлено: 17.04.2019 09:29
Ну даже если прироста 120% не будет, то всё равно прибавишь прилично.
А на одной руке висеть у меня не оч получается даже просто так, и пальцы скользят, и проворачивает меня куда-то. Хотя одни раз в прошом году получилось провисеть почти по минуте что на правой, что на левой. Я аж сама удивилась. Видать, звёзды в тот день удачно встали:sparkles:✨ )))
Отправлено: 17.04.2019 09:19
Сначала лениво так началось, а потом муж с прутом за мной гонялся и как-то быстрее все пошло) а еще меня шантажировал, что напишет в мой дневник о том, что я просто пишу а сама ни фига не треню)</quote>
:thumbsup:👍:laughing:😆
Класс! Развевелили))
Отправлено: 17.04.2019 09:07
:six:6️⃣:six:6️⃣
Сегодня с утра не пошла на улицу.
Во-первых, у нас опять выпал снег:angry:😠 Ещё и сильный ветер. Ну нафиг.
Во-вторых, решила подольше поспать. (Но заснуть получилось)
В-третьих, возможно, завтра замерю максимум на отжимания, а значит надо отдохнуть.
В-четвёртых, хочу сегодня сделать растяжку.
А в-пятых, ... что же в-пятых:thinking:🤔
Видимо, я ещё пока что не Мастер отмазок 99-го уровня:grin:😁 Чёт ничё в голову не идёт.

А, вот.
В-пятых, после вчерашних "ног" всё болит и двигаться тяжеловато
:thumbsup:👍
Всё, Мастер отмазок 99-го уровня :trophy:🏆
:smile:😄:smile:😄
Отправлено: 16.04.2019 12:02
<quote name=Mekalilush post="512130">
Молодец, подтягивания на видео супер:thumbsup:👍</quote>
Спасибо!

:six:6️⃣:five:5️⃣
Не выспалась, поэтому вся зарядка через "не хочу, не буду". Но я знаю, как с этим справляться. Просто разрешаю себе сделать столько, сколько смогу. Обычно получается смочь всё)))
На улице опять холодный ветер и пасмурно. Хорошо, что хоть сверху ничего не сыпется...
Разминка, бег 3 круга.
Ноги
5 кругов:
- глубокие приседания 15;
- выпады "реверанс" 12 каждой ногой;
- боковые выпады по 12 каждой ногой;
- всадник у опоры 50с;
- подъём на носки 15(+1)каждой ногой.
Отдых м/у упр 30 с, между кругами 2 мин.
Лопаточные подтягивания 3х15.
Дома ничего.
Отправлено: 15.04.2019 09:50
Лена, поздравляю!:bouquet:💐 Молодец! Прям радуюсь, глядя на твои успехи:hugging:🤗