Отправлено: 25.06.2017 14:55
6, 7 из 100
6 день был выходнлй, но в него я маленько поплаыал, дабы расслабить мышцы,
7 день
С утра пробежал 3км за 14 мин после этого сделал растяжку в течение 10 минут. Рацион эти два дня был ужасным, ед везде все что мог. Завтра возврашаемся в боевой режим 😃
Отправлено: 23.06.2017 22:21
SaidNextOne не я прекрасно понимаю весь родростковый период занимался спортлм профессионально, знаю как это важно, но пока не хочу спешить, все равно это стресс для организма, потихоньку перейду
Отправлено: 23.06.2017 13:21
5 из 100
Первый день когда начали побаливать мышцы.
О питании сегодня
1. Кружка лимона с теплой водой
2 . завтрак :вареная картошка и свиная отбивная в яйце (на оливковом масле)
3.перекус 3 choko pei (или как его ьам) с чаем
4. Обед: картошка вареная и отбивные, чай с 6 крекерами
5. Ужин: аналогично обеду
Вечером день рождения у друга поэтому будет много вредной еды, постараюсь меньше всего этого кушать.
О тренировке : сегодня делад 4 подхожа 1-10-8-10 думаю пока остановлюсь, после тренировки полно энергии, думаю добавлять ли, но боюсь что техника пострадает
Отправлено: 23.06.2017 02:17
SaidNextOne ну пока вес падает с таким рационом, хочу пока на этом и остановиться, месяцок еще, кг 3 что бы сбросить а за 100 дневку килограм 6 хочу
Отправлено: 22.06.2017 14:19
4 из 100
Сегодняшний день начался очень рано так как сегодня вставал в 5.40 на работу. И с сегодняшнего дня я решил заптсывать свой рацион, чтоб посмотреть как он изменится со временем.
1 выпил стакан теплой воды с 1/4долькой л.имона.
2.Завтрак окрошка и ломтик белого хлеба
3.перекус в виде 200мл коктелч (банан с кефиром)
4. Обед - сосиська в тесте, тарелка окрошки, ломтик белого хлеба, чай, 2 крекера
5. Перекус в виде 200мл того же котейля
6.ужин пол тарелки окрошки, ломтик белого хлеба, бутерброд с колбосой, чай.
7. Перекус на ночь. Фруктовый салат.
Тренировка прошла продуктивно снизил как и хотел подтягивания, теперь медленно и плавно сделал 3 подхода и на 4 чуть помог ногами.
1-8-8-8, 4 подхода
Думаю нашел свое количество отжиманий, в 4 подходе последнее далось тяжеловато, но силы остались
Отправлено: 22.06.2017 04:27
SaidNextOne спасибо, сегодня попробую по 1 рпзу ечли так же будет разкачка перейду на австралийские. С турником проблемы, этл самый высокий, выше только если ветку искать 🤓
Отправлено: 21.06.2017 15:20
3 день из 100
Ну что сегодняшним утром была ужасная погода, но я пошел на турник.
по вчерашнему самочувствию добавил 0-2-2-2
Отлично отработал 2-6-6-6 4 подхода, думаю для подтягивании сбавить до 1 и делать по технике медленнее, так как сегодня в последнем подходе 2ое было ужасным по технике.
Ждем завтрашний день.
Отправлено: 20.06.2017 19:11
ну что вот и следующий день.
День 2
как и написано после первого дня я решил добавить 1-2-2-2
в итоге сделал 2-4-4-4, все далось очень легко за исключением подтягиваний, поэтому есть небольшое видео которое попросил бы прокоментировать, так как на нем 2 последних подхода, и в конце подтягивании есть не большой толчек ногами,( по моему мнению)
скажите как быть снижать количество, или еше день попробовать без него и оставлять если получится?
Отправлено: 18.06.2017 20:45
Всем привет, вот и я решился пройти стодневку. Меня зовут Павел. Всю жизнь занимался единоборствами, пока не произошли переломы в жизни и не забросил спорт(о как я быд глуп), начпл пить курить. Все попытки вернуть форму в спортзале меня не радовали так как не мое это железо привык к работе со своим весом или работе с весом партнера. И вот спустя 4 года, я бросил курить, на жанный момент это уже более 6 месяцев, выпиваю только по особым праздникам и то если есть желание(сьараюсь и с этим завязать). Занимался прошлые 2 месяца по многим ихвестной книге Пола Уйда "Тренировочная зона" , не особо видел прогресс, точнее он был очень медленный.
Поэтому решил освоить стодневку
На начало стодневки мой вес 99кг, рост 192см. Подтягиваюсь 1-2 раза, чистых (на мой взгляд) приседания и отжимания, не считал., но в дальнейшем увидим. Моя цель в конце 18-20 подтягиваний,
70 приседаний 50 отжиманий
вот с таким телом я начинаю. Дальше только лучше

Мой первый день как и написанно в первом инфо посте начался с 1-2-2-2 по 4 подхода
Все успешно сделал. Подтянклся все 4 раза правда в 3 и 4 подходе в конце пришлось маленько помочь ногами (некие рывковые движения). Интересно оставлять это количество повторении или австралийские сделать, завтра почтараюсь сделать видео.
Отправлено: 17.06.2017 19:26
Olegtheman спасибо
Отправлено: 17.06.2017 17:07
Для особо глупых, не понял, можно ли квеличивать повторения отдельных упражнений. Например присядания для меня очень легко, можго ли жобавить только их?
Отправлено: 17.06.2017 16:12
Kahar эти упражнения я делаю как для разминки, но вас я понял. Да и посмотрев дневники 100 понял что ьам прогресс быстрее. Тогда хотелось бы узнать что посоветуете для укрепление поясницы и плеч
Отправлено: 17.06.2017 15:33
<quote name=WasD post="357042">
<quote name=g1dcs post="357039">
. Да и понимание всех основных процессов тебе даст. Потому что сейчас, судя по твоему посту, ты не тренируешься, а страдаешь какой-то фигней и просто тратишь свое время.</quote>
100дневку думал осенью начать, на книгу повелся, так как там про укрепления суставлв и т.п. А у меня с ними проблемы</quote>
Отправлено: 17.06.2017 14:13
Всем привет, научну сразу по делу. Не нашел пожобной темы, возможно плохо искал, но результат таков.
Я хочу посоветоваться с вами, участники форкма. Я всю жизнь занимался спортлм, потом в жизни произошёл переломный период травма, со спортом завязал, после начал курить пить. Вот спустя пару лет я со всем этим снова завязал, и решил восстановиться, нашел интересную по моему мнению книгу "тренировочная зона" Полу Уйда. Начал 2 месяца назад по ней заниматься, все шло своим чередом, но как только начал делать австралийские подтягивания, мой результат перестал рости. Подтягивания всегда были слабым местом.
Коротка о тренеровках я 191см ростом и 99кг веса, тренеруюсь 3 дневной програмой.
1 день на данный момент.
2х15 разминка горизонтальные подтягивантя
3х13 австралийские подтягивания
2х15 приседания лежа
3х30 приседания с опорой на руки
2 день
2х15 отжимания от стены
3х30 отжимания под углом
2х15 родтягивания колений к груди сидя на скамье
3х30 поднятие колен из положения лёжа
3 день
2х15 мостик с лопаток
3х35 прямой мостик
2х30сек стойка на голове
3х15сек стоика на руках.
Тренируюсь по возможности или через жень или порой каждый день но потом 2_3 дня отдыха.

Буду рад любому мнению и помощи
Отправлено: 16.06.2017 15:19
есть