Отправлено: 30.10.2021 04:53
1. Серии из сетов подтягивания + австралийские подтягивания.
Может заменим австралийские на нейтральный хват, на рукоходе?
Отправлено: 25.09.2021 03:32
Чето треним-треним эти выходы толку походу нет.
кабан патамучта!!! Чтобы выходы выходить нужно весит 70 кг
Нет, нужно их тренить просто.
Отправлено: 06.09.2021 16:19
100 выходов
100 отжиманий в стойке
не?
Отправлено: 29.06.2021 14:57
Как разбиваешь?
Отправлено: 12.05.2021 15:57
Рома, ты турник оторвать хочешь?...
Отправлено: 26.04.2021 10:35
+26 кг тебе не хватает, вешай и делай 70 еще раз, очень интересно посмотреть...

Droll Во-первых, это не я предложил зарубаться 2,5 года назад;

Во-вторых, не я пишу про тех, кто ни хера не может и не делает, а только пиздаболит;

В-третьих, 26 кг у него между ног болтается, или может на грудные и трицепсы тоже что-то приходится , не? Или весовые категории просто так придуманы, и в ТА что ты 60 кг весишь, что 90 одну и ту же штангу тягают? Ну а че, штанга-то одинаковая, а то, что я в полтора раза больше вешу - это не значит, что у меня и сил примерно на столько же больше!

В-четвертых, Саня Vyxodnadve так же весит, а брусьев делает поболе нас с тобой. Да и у Саратова того же вес около 80, а сколько у него рекорд на брусьях? 100? 200?

И в-пятых, главное. Речь шла не о том, что я хотел как-то принизить Ромины достижения или (не дай Бог) выпятить свои (которых гораздо меньше). Он большой молодец, пловец-бегун-гиревик-турникмен, не останавливается на достигнутом, мотивирует и ведет за собой народ, участвует в движах, соревах и зарубах (и даже организует) - за что ему уважение и почет. Прекрасно, что есть желающие в них участвовать, это всяко лучше, чем ниче не делать.
И также нормально - что есть НЕжелающие в них участвовать и имеющие на этот счет свое мнение.
Но НЕнормально - полоскать их на все лады, выставляя какими-то виртуальными дрочерами, рисующими циферки в дневниках от балды и ссущими показать всю свою бохатырскую мощщу на всеобщее обозрение.

Эка тебя понесло... Да вообще пофигу... Сам то сделал тоже самое про что написал. А Рому мы частенько подкалываем про брусья 😁 и что дальше... Суть не в том кто, сколько, чего и как сделал, а в том что сделал. Это все равно что я тебе скажу: "А что ты брусья под уклоном делаешь, а не ровно, ну нафиг так делать...", хотя сам их даже не пробовал делать в такой технике, но главное же "ляпнуть", ну развели они там срач, пусть порадуются)), мне тоже там про брусья писали, и что..., я знаю свои проблемы в этом плане. Фу, чет надоело писать, сами развлекайтесь, я ушел... 🙃 Всем "бобра" 😁
Отправлено: 26.04.2021 05:08
Комментарии излишни 😁
Взято из ваших профилей, возможно что то изменилось, +26 кг тебе не хватает, вешай и делай 70 еще раз, очень интересно посмотреть... 🙃
Отправлено: 26.04.2021 05:05
А я думаю, что это Рома опять в брусья ударился, а тут вон оно что, мдааа...😁
Отправлено: 16.04.2021 15:06
Рома, зачем мне кубики да ещё и на животе? Мне надо шарики да повыше)))
, новых узбеков тебе
Т.е. кубики тебя смутили, а узбеки нет... странно... 🤔 хотя кого я спрашиваю... 😁👻
Отправлено: 12.03.2021 10:24
<quote name=Lawnmover post="566358">
НЕ он конечно крутой чувак с этим никто не спорит. НО именно для рекорда непонятно почему так упростили правила. Он делал в рамках правил иначебы и рекорда не получилось.
Кстати, если уж прикапываться к Трухановцу в 13 году у него рекорд был 21 супер чистых, в 18 году 25, 4 - очень маленькая прибавка для 5-ти то лет 😃</quote>
Может подскажешь, когда ты 50 на брусьях сделаешь и какая там у тебя прибавка то? А это гораздо легче выходов.
Отправлено: 12.03.2021 10:17
Как еще уроки то у тебя там делать не начали... :grin:😁
Отправлено: 11.03.2021 17:24
<quote name=Lawnmover post="566336">
<quote name=Droll post="566335">
<quote name=Lawnmover post="566333">
"вот" ага, уже года 3 то прошло.</quote>
Ну, получается тебе 10 :grin:😁 молодежь :upside_down:🙃</quote>
это была такая шутка, вот любишь ты к словам поцепляться, я специально так написал, знал что мимо не пройдешь 😃</quote>
Ну кто бы говорил...:grin:😁
Отправлено: 11.03.2021 17:19
<quote name=Lawnmover post="566333">
"вот" ага, уже года 3 то прошло.</quote>
Ну, получается тебе 10 :grin:😁 молодежь :upside_down:🙃
Отправлено: 11.03.2021 17:05
<quote name=Lawnmover post="566330">
Ладно поправлюсь, если ты сможешь сделать 8 подходов по 5 чистых или получистых выходов, через 30 сек. то ты сможешь сделать 15 чистых.</quote>
Лично я не смогу, как ни странно, а вот 8х5 это можно попробовать, правда мало выходы делаем, может не зайти, а вот по лету, думаю вполне.
<quote name=Lawnmover post="566330">
про рекорд я в курсе, лет с семи еще</quote>
Какой ты молодой оказывается, его же вот Трухоновец поставил... :grin:😁
Отправлено: 11.03.2021 15:16
<quote name=Lawnmover post="566316">
<quote name=Droll post="566313">

Не будешь, ни как Здрасти, ни как До свидания, этого мало будет</quote>
Т.е. ты хочешь сказать что делая 8 подходов по 5 чистых выходов через 30 сек , ты не сможешь сделать 10 чистых?</quote>
Во-первых про 5 чистых не говорилось, да и не сможешь ты все 8 делать чисто, это другой уровень и эта тренировка уже не канает, это уже разминка получается, а во-вторых написано 15-20, а не 10, капец какие разные вещи... И может ты не в курсе, но рекорд Гиннесса по выходам всего 26 раз, вот и думай, что ты делаешь и в какой технике.