Отправлено: 05.03.2018 12:14
Увы, был сделан вынужденный перерыв в тренировках. Периодически пытался собраться, взять себя в руки и продолжить стодневку, но всё было тщетно. Однако сейчас ситуация изменилась. Появилось время и желание заниматься.
Так что на данный момент (5-й день), невзирая на погоду, занимаюсь на улице и тренировка выглядит так :
Пробежка
Разминка
6 австралийских
10 приседаний
8 отжиманий
10 приседаний
Заминка
Короткая, спокойная пробежка
За количеством не гонюсь, так что наращиваю постепенно и стараюсь делать качественно. Австралийские подтягивания делаю ввиду общей ситуации на площадке- всё в глубоком слое снега, а с моим ростом мне не хватает высоты турника. Так что лучше чистые австралийские, кем корявые базовые. Всем участникам терпения, настойчивости и успеха!
Отправлено: 08.03.2017 12:18
Регулярно вести дневник не получается, но тренировок не пропускаю, остановился пока что на стадии 4-8-8-8, подтягивания пока до конца не вывожу. Очень жду, когда мартовский снегопад закончится и станет сухо, дабы начать делать пробежки
Отправлено: 02.03.2017 09:13
Ну что ж, вчера, 1 марта стартовал замечательный проект, сулящий мне много интересного и приятного. Понравились доступные и подробные объяснения возникающих по ходу повествования вопросов. Начинающим участникам предложили простую схему 1-2-2-2, однако мне было как-то стыдно терять даже один день проекта, так что были сделаны:
4 круга по
Подтягивания 2
Приседания 4
Отжимания 4
Приседания 4
Честно старался выполнять упражнения правильно, без спешки, но и не затягивая
P.S. после такой лёгкой тренировки с удивлением отметил, что мышцы ног пусть и тихонько, но заявляют о себе, а руки ещё минут 10 слегка дрожали. Так что это очередной повод улучшать свою форму))
Отправлено: 28.02.2017 15:32
Конечно же наивно писать в прошлогоднем посте, но я рискну)
Есть, собираюсь в 10-м районе