ryuko_
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 19.04.2017 08:29
Весь начальный блок делал вместо обычных подтягиваний австралийские (конечно же умножая кол-во в 2 раза) и до сих пор не хватает сил на обычные. Стоит ли попробовать заменить австралийские на негативные + вис на турнике после тренировки?
Отправлено: 17.04.2017 18:46
3 дня не делал круги (вместо этого бегал). Только недавно вышел на 5 кругов, а на 6 еще не пробовал. Я сильно отстал от программы?
Отправлено: 22.03.2017 13:21
Ушиб палец на баскетболе, минус на 3 дня
Отправлено: 14.03.2017 13:25
Заболел и пропустил день тренировки 😦 Надеюсь на скорое выздоровление)
Отправлено: 13.03.2017 14:22
Если целью является похудение, то можно ли просто избавиться от таких продуктов как картошка, макароны, хлеб и уменьшить объем порций во время завтрака, обеда, и ужина? Или же большую эффективность принесет подсчет калорий и корректировка под себя?
Отправлено: 12.03.2017 20:33
Начиная программу я не умел делать подтягивания, поэтому заменил на австралийские (сейчас делаю вместо 4 обычных 8 австралийских по программе 4-8-8-8 ),попробовал вчера сделать обычные подтягивания и не получилось ни разу. Помогите, если продолжу выполнять программу и постепенно (по мере возможностей) увеличивать кол-во упражнений, то смогу ли я потом выполнять обычные подтягивания или же нужно каждый день практиковать рх после тренировки (хотя бы просто виснуть на перекладине)?
Отправлено: 05.03.2017 22:43
<quote name=Kahar post="317786">
<quote name=ryuko_ post="317777">
А как вы бы рекомендовали сочетать основную тренировку и отдельно на пресс?</quote>
Я же написал уже - после основной тренировки можешь делать пресс. Что тебя конкретно интересует?)
А сам я вообще не рекомендовал бы их сочетать.</quote>
Меня вообще интересует убрать долбаный живот.) Если я буду просто по программе все делать, то такое произойдет?
Отправлено: 05.03.2017 22:07
<quote name=Kahar post="317665">
<quote name=ryuko_ post="317661">
Стоит ли заменить 1 подход приседаний на пресс, если на этом я хотел бы сконцентрировать внимание. И того у меня получилось бы подтягивания-приседания-отжимания-пресс. Или дальше у нас будут добавляться упражнения связанные с прессом?</quote>
1)Нет, не стоит.
2)Потом упражнений на пресс не будет.
3)Ты можешь тренировать его отдельно после основной тренировки.</quote>
А как вы бы рекомендовали сочетать основную тренировку и отдельно на пресс?
Отправлено: 05.03.2017 20:06
Стоит ли заменить 1 подход приседаний на пресс, если на этом я хотел бы сконцентрировать внимание. И того у меня получилось бы подтягивания-приседания-отжимания-пресс. Или дальше у нас будут добавляться упражнения связанные с прессом?
Отправлено: 02.03.2017 20:54
В какое время суток будет лучшая результативность от тренировки?\