Отправлено: 13.06.2018 09:40
Немного с опозданием, но дошёл до конца!
Спасибо!
Отправлено: 16.04.2018 11:10
<quote name=Tiranyt post="445725">
<quote name=igor15 post="445687">
У меня больше пресс забивается ,почему то,когда я поднимаю колени,а не ноги к перекладине.Я прям чувствую как он работает.</quote>
У меня все идентично. При подъемах коленей нагрузка идет больше на пресс а, когда мы поднимаем ровные ноги то нагрузка идет еще и на то, чтобы удержать эти ноги прямыми.</quote>

я думаю, это из-за того, подъём колен к груди - более изолированное упражнение. А подъём ног - задействует несколько групп мышц и как по мне более эффективен, особенно если ноги постоянно напряжены и носки вытянуты и колени не согнуты вообще. А если делать данное упражнение как можно медленней - вообще огонь.
Отправлено: 13.04.2018 01:00
А я ядерный реактор? Тупо вообще не сплю 😁 или скорее рыба 😁 но раз в год, может полтора. Сплю целые сутки, а то и больше, даже на работу не иду.
Но это наверное исключение как подтверждение правила. И вот почему все меня недолюбливают (мягко говоря). Ни ночью ни утром никому не даю покоя.
В теме: День 44. Сон
Отправлено: 19.03.2018 11:13
Я только рано утром. И чем раньше - тем лучше.
Идеальная треня для меня - когда в конце тренировки ещё темно или рассвет. всё правильно написано - каждому своё. кто-то сова, кто-то жаворонок, а кто-то робот и вообще не спит))))
Мой опыт показывает, что результат появляется быстрее, если заниматься в самый сложный для себя период ( время суток). Допустим я утром на паузе, но совершаю победу и бегу в мороз тренить или вечером нет сил и хочется кушать+пиво и спать, а ты посылаешь усталось по маршруту Ивана Сусанина и бежишь в ночной дождь на стадион и т.д.
Но это мой опыт.
Отправлено: 17.03.2018 09:43
хороший пост. Я треню рано, очень рано утром. Полпятого-пять. Мои зрители как правило местные сабочуры. Хотя скоро станет теплее, весна и на пробежку будут утром выходить дамочки.
Отправлено: 01.03.2018 11:06
<quote name=Atratr post="426683">
где найти календарь стодневки, который был на главной странице, чтоб распечатать и повесить на стену?</quote>

вот тут
https://workout.su/100/calendar
Отправлено: 01.03.2018 11:06
Всем желаю дойти до конца!
Моя третья стодневка началась. Погода - супер! Снега по пояс.
Из достижений сегодня- туннель для бега вокруг стадиона + расчищенные турники и брусья - и, согласно философии WorkOut - для всех + абсолютно бесплатно.
Отправлено: 29.12.2017 20:30
Всех с праздниками!
Отправлено: 28.12.2017 13:19
Утром сделал. накроет вечером крепатура. Очень хороший комплекс.
Отправлено: 19.12.2017 13:01
Отличный пост!
Отправлено: 10.11.2017 14:14
Всё просто отлично.
Но я как истинный педант нашёл один минус.
Я начал набирать мышечную массу и мне придётся покупать новые костюмы, т.к. все пиджаки ( в спине) и брюки ( в бедре) стали маленькие.
Но этот минус мне очень нравится. И жена довольна, т.к. планируется крутой трип в магазины и куча новых шмоток.
Отправлено: 20.06.2017 09:23
Проект ваш очень понравился. Результаты для меня лично ошеломляющие. Я никогда в своей жизни даже на пике своей физ формы, когда мне было 23 года, я не подтягивался столько, сколько сейчас. Есть ещё над чем работать. Но прогресс колоссальный. Я вижу по себе, что я набираю массу.
Спасибо ребята. Каждый пост заставлял идти не в магазин за пивом, а на площадку. и даже остановка прогресса и усталость где-то на 40-й день не победила. Не победили и друзья пузанчики.
Победила сила воли. Лично для себя считаю, что даже не количество повторений и не общий результат для меня так важны, как важна сама суть постоянной работы над собой вне зоны комфорта. Программа изменила отношение к многим вещам, дала мне толчок к новым начинаниям, и я начал несколько маштабных и амбициозных проектов. Спасибо вам огромное за мотивацию и советы. 100 дней изменили меня и вы добились своей цели.
Иду дальше и не сворачиваю.
Отправлено: 06.03.2017 11:13
5- 10-10-10 * 4
На следующее добавление повторений ещё рановато.
В теме: 06.03.2017
Отправлено: 05.03.2017 18:56
Не получалось вести днев с самого начала.

Вышел на 5-10-10-10 *4
Слава труду над собой.
Завтра в бой дальше.
В теме: 05/03/2017