PraFFnet
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 01.10.2016 12:17
<quote name=Ungrateful post="277927">
<quote name=PraFFnet post="277862">
Доброго....за один прием пищи организм в среднем принимает не более 30г. белка...делаем вывод....кушаем часто, но мало. Питание и отдых это залог успеха. Удачи.</quote>
Посмотри видео, на которое ссылка под статьей. И остальные видео Бориса Цацулина на тему белков, и заблуждение про 30 грамм белка за раз улетучится.</quote>
кто это вообще такой? Я всяким блогерам не верю, вот профессоры с РАН — это авторитеры и именно они говорят про способности и скорости усвоения организма😃
Отправлено: 01.10.2016 10:55
<quote name=WasD post="277899">
<quote name=beka290798 post="277834">
Хотел спросить у вас только города России? Просто я сам с Астаны/Казахстан, а в регистрации моего города нет.</quote>

<quote name=ogrudko post="277839">
Странно. Раньше Астана точно была в списке городов для регистрации.</quote>

Она и сейчас есть в списке.

<quote name=69from post="277841">
Name:>
белки животного происхождения (яйца, мясо, рыба, молочные продукты)</quote>

Однако, животные белки плохо усваиваются организмом, идут в шлаки, обладают низким качеством. А растительные белки наоборот: идут на пользу.</quote>

ЧТО ЗА ЧУШЬ ТЫ СЕЙЧАС НАПИСАЛ??? Что животные белки, что растительные, одинаково разбиваются на аминокислоты и усваиваются организмом. Какие к чёрту шлаки?

<quote name=PraFFnet post="277862">
Доброго....за один прием пищи организм в среднем принимает не более 30г. белка...делаем вывод....кушаем часто, но мало. Питание и отдых это залог успеха. Удачи.</quote>

ЧТО ЗА ЧУШЬ ТЫ СЕЙЧАС НАПИСАЛ (2)??? Как ты представляешь себе процесс "одного приема пищи"? Распиши, пожалуйста. Надеюсь, ты не думаешь, что ты съел 200 грамм курицы, и 42 грамма белка моментально попали в твой организм? А он, бедненький, не смог принять все и принял только 30?</quote>
все правильно....12 г.будут дополнительной нагрузкой..химические процессы в организме никто не отменял и организм выводит лишнее естественным путем....из-за этого все профессиональные бодибилдиры кушают 5—6 раз и еще и ночью протеины питьют. Именно так снижается нагрузка на организм.
Отправлено: 01.10.2016 08:26
<quote name=69from post="277841">
Name:>
белки животного происхождения (яйца, мясо, рыба, молочные продукты)</quote>

Однако, животные белки плохо усваиваются организмом, идут в шлаки, обладают низким качеством. А растительные белки наоборот: идут на пользу.</quote>
странный и однозначный вывод....не согласен.
Животные белки и растительные нужны организму. Они не могут друг друга заменить....состав витаминов и аминокислот в них разный.
Отправлено: 01.10.2016 08:18
Доброго....за один прием пищи организм в среднем принимает не более 30г. белка...делаем вывод....кушаем часто, но мало. Питание и отдых это залог успеха. Удачи.
Отправлено: 30.09.2016 20:32
Пройдено....завтра выходной...следущая неделя на увеличени 6/10/13/10....старая травма коленного сустава пока не дает возможности увеличивать количество приседаний
Отправлено: 29.09.2016 09:42
<quote name=PVV post="277124">
и</quote>
я так же делаю... лучше восстанавливается организм. На работу не надо,холодильник рядом и спать можно до обеда.
Отправлено: 29.09.2016 06:23
Усталости после кругов почти нет...значит делаю все правильно...следующая неделя с увеличением подтягиваний и отжиманий.
Отправлено: 27.09.2016 20:28
Сделано по программе!!!!
Отправлено: 27.09.2016 11:30
Кушаю как обычно, только добавил в рацион больше творога, орехов и фруктов😁 и режим.....стараюсь кушать в одно и тоже время
Отправлено: 27.09.2016 08:12
<quote name=PVV post="276078">
А если по прошествии прошлых дней тренировки вообще не уставали руки и спина - можно ли делать круги 6-10-15-10 * 4? (ну или больше - как получится).
И когда в программе ожидается увеличение нагрузки? На третью неделю только?

А вот ноги - бо-бо с непривычки 😦</quote>
можно....писали в прошлый постах....смотри по своему состоянию.У меня такая же ситуация, следующая неделя будет на 1 подтягивание и 2 отжимания больше.....и так пока не пойму что хватит увеличивать.
Отправлено: 27.09.2016 07:36
<quote name=Brokenfor post="276047">
что делать если пузо касается первым, вместо груди или носа? 😁😁 и это при правильном прогибе, просто пузо большое )))</quote>
если есть силы отжиматься и мешает живот до брусья тебе в помощь...отжимайся на них
Отправлено: 26.09.2016 10:17
Я сегодня в не игры. Решил сходить сегодня поплавать в свое удовольствие😉
Отправлено: 25.09.2016 21:05
Третий день. Все хорошо, но болят ноги...растягивался сегодня три раза...помогло....завтра выходной. Спасибо за видосик😌
Отправлено: 25.09.2016 09:09
<quote name=ogrudko post="275025">
<quote name=slynic1 post="275005">
Ребят,у меня проблема. Подтягиваюсь я мало (Максимум 3-4 раза), а мест, где можно делать австралийское подтягивание у нас нет. Что делать?</quote>
Вариант 1 (бесплатный) - делайте 3-5 подтягиваний, последние можно выполнять частично (но без рывков).
Вариант 2 (платный) - приобретите резиновую петлю и подтягивайтесь с ней.
<quote name=PraFFnet post="275018">
Все гуд...без особого напряжения. Стоит увеличивать количество подтягиваний и отжиманий уже в первую неделю? 5 подтягиваний и 10 отжиманий проходят легко.</quote>
Да, если совсем уж легко и не напряжно, то пробуйте добавить 1-2 повторения в одном или нескольких упражнениях (естественно тех, которые даются легче всего).</quote>
думаю эта неделя будет как в программе...а вот уже дальше буду увеличивать по 1-2 в неделю....когда пойму, что хватит буду держать на этом уровне
Отправлено: 25.09.2016 09:05
<quote name=Paradox post="275023">
<quote name=PraFFnet post="275018">
Стоит увеличивать количество подтягиваний и отжиманий уже в первую неделю?</quote>
Количество повторений подбирается индивидуально. 5/10 легко? Увеличивай. Но чтобы после комплекса еще силы оставались, ведь восстанавливаться надо.
Я бы увеличил не количество, а качество и сложность. Выполнять упражнения можно помедленнее, поменять хват на тот, которым сложнее и т.д.</quote>
ок.....не буду спешить значит....рекорды мне пока не важны