Отправлено: 24.08.2019 09:14
Привет всем. Тренируюсь на лыжной базе и площадках в Балатовском парке по вечерам.
Отправлено: 22.06.2017 08:15
<quote name=WasD post="358013">
Спринт - это СОВСЕМ НЕ базовая штука, а почему поменял бы?</quote>

Спринт - это неверно написал, это скорей для себя, а поменял бы блоки местами, но этот вариант больше для тех кто уже проходил стодневку, или тех кто давно занимается. Турбо блок понравился, а сил сделать его полноценно практически не осталось, всю зиму тренировался.
Отправлено: 21.06.2017 22:20
Как по мне, так поменял бы турбо комплекс с продвинутым местами и добавил бы в базовый блок спринт.
Отправлено: 18.04.2017 11:10
Всем привет, отстал на 3 тренировки, но думаю прогресса (в количествах) особо не будет т.к. раньше делал с не лучшей техникой сейчас примерно так же по количеству но техника лучше.
Отправлено: 17.04.2017 10:10
Хороший пост, было очень интересно узнать откуда все пошло. Лет 7 назад, сменил в буквальном смысле слова, одну привычку на другую. Зимой с друзьями тусили, в подъездах пиво пили, я отлучался минут на 30, шел на ближайшую площадку подтягивался 3 по сколько смогу и так же на брусьях+ лесенку проходил (в дни тренировок не выпивал). И так постепенно тренировки вытеснили пивко.
Отправлено: 14.04.2017 13:38
Торт с гречкой еще по-божески, как то отведал ананасы с горчицей.
Отправлено: 13.04.2017 14:14
Привет, занимался бегом в школьные годы, да бег для молодых, но если с умом бегать то проблемы будут минимальны, бегать можно по разному: обычный кросс, трусцой, заминочный, темповый и т.д. все зависит от целей бега. Да и еще покрытие, даже для тех у кого нет проблем лучше бегать или на стадионе или в местах с резиновым покрытием, на крайняк можно на грунте, асфальт убивает суставы.
Отправлено: 08.04.2017 10:24
<quote name=kiss post="336761">
<quote name=Ruolz post="336760">
Всем привет. В этой программе сильно ратуют за полную амплитуду в упражнениях. Раньше занимался и почти все делал, не разгибая до конца суставы и не сгибая до упора, как по мне так гораздо легче нагружать конкретную мышцу, да и в качалке приучили что на полную не надо делать мышщы расслабляются в конечных точках, а так постоянно они в напряжении.</quote>

100 дневка это не про мышцы.И большая часть в качалке "про мышцы" это чушь</quote>
В основном это касалось только бицепса и трицепса
Отправлено: 08.04.2017 10:07
Всем привет. В этой программе сильно ратуют за полную амплитуду в упражнениях. Раньше занимался и почти все делал, не разгибая до конца суставы и не сгибая до упора, как по мне так гораздо легче нагружать конкретную мышцу, да и в качалке приучили что на полную не надо делать мышщы расслабляются в конечных точках, а так постоянно они в напряжении.
Отправлено: 07.04.2017 08:53
Жиры бывают и полезные, они кстати участвуют в выработке тестестерона. Совсем уж сушится не стоит.
Отправлено: 06.04.2017 13:10
А про толщину запястья это из той же оперы?
Отправлено: 04.04.2017 11:21
<quote name=Rosomaha post="334969">
Посмотрел ролик "за 70 дней" который. Мне кажется парень каждый божий день делал кардио... В общем тоже захотелось слить жир, но.. Вопрос, чем можно заменить кардио, а конкретно бег? Есть проблемы с суставами, после бега ходить не могу по пол дня ((</quote>

Вместо бега можно тренажеры использовать, по типу тренажер имитации бега на лыжах и ему подобные, ну и беговая дорожка, там нагрузки на суставы меньше.
Отправлено: 04.04.2017 11:01
подскажите, можно вместо приседаний делать подъем ног вверх на брусьях, в перевернутом положении тела? После приседаний вены на одной из ног болят.
Отправлено: 02.04.2017 07:36
программа для здоровых, при остеахондрозе заниматься без перерыва после каждой тренировке не выйдет.