ColdMan
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 30.09.2018 21:00
<quote name=mtbrDot post="453736">
И еще могу напомнить про границу и невозможность её пересечения.</quote>
Здесь я позволю себе не согласиться. В страны "соцлагеря" т.е. Польша, Чехословакия, Румыния, Болгария, Венгрия, Югославия, ГДР можно было съездить по комсомольской путевке. У меня матушка, когда в ВУЗе училась, ездила в Польшу, у друга детства матушка в Югославию ездила, на работе начальница отдела в Болгарию ездила. В остальные страны разумеется съездить было нельзя....
В теме: СССР
Отправлено: 18.12.2017 20:50
<quote name=ColdMan post="411892">
Достоевский - Бесы.</quote>
а как же преступление и наказание?Неужели мимо прошел???🤓</quote>
И это тоже прочитал, и еще "Идиот" и "Братья Карамазовы"...
Отправлено: 18.12.2017 20:18
Достоевский - Бесы. В школе по литературе прочитал только "Евгений Онегин", "Капитанская дочка" и "Мастер и Маргарита". Сейчас стараюсь наверстать упущенное...
Отправлено: 24.11.2017 08:34
Ну вот и у меня тоже голову давит от жимовых и толчковых движений, а еще чувствую, что щеки горят..
Отправлено: 08.11.2017 11:50
<quote name=AlexStav post="364354">
А кто использует гири в регулярных тренировках? какие упражнения выполняете?</quote>

Рывок 24-кой и жонглирую немного...Раньше делал еще и толчок двумя руками, но от него у меня давление повышается (у меня оно повышенное и походу дела повышается от жимовых движений), поэтому толчок убрал из тренировки...
Отправлено: 15.02.2017 19:19
А как насчет того, чтобы добавить в список"тигровые отжимания"? (Из стойки на руках опуститься на предплечья и затем выйти обратно в стойку на руках)
Отправлено: 13.02.2017 20:45
По образованию химик, работаю в одной конторе экологического профиля....
Отправлено: 13.02.2017 20:30
А какие - нибудь необычные виды отжиманий от пола подойдут, типа superman pushup или aztek pushup?