Nikolaos
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 01.03.2017 20:18
<quote name=vaduz post="314308">
4х(5х7х7х7) Прочитал пост уже после. завтра сделаю 2х4х4х4</quote>
Зачем? 2х4х4х4 сделано же для тестирования своих оптимальных повторений, так что если 5х7х7х7 прошли хорошо, то зачем уменьшать.
Отправлено: 01.03.2017 20:14
<quote name=Olenka post="314295">
Возможно глупый вопрос: а есть различие между отжиманиями от пола и отжиманиями от скамьи?</quote>
Если постановка рук в обеих вариантах одинаковая, то разница в нагрузке - при отжиманиях от скамьи она меньше и делать их легче.
Отправлено: 01.03.2017 18:17
Первый день пройден, полет нормальный!
Отправлено: 01.03.2017 16:43
А как найти куратора ? У меня в городе это нереально</quote>
Предложите заниматься друзьям, так будет проще контролировать правильность выполнения - со стороны ведь лучше видно есть ошибки в технике или нет, да и дополнительный стимул будет. Главное чтоб не бездельничали просто беседуя на площадке)
Отправлено: 01.03.2017 16:39
<quote name=WasD post="314090">
<quote name=WorkoutRun post="314046">
Блок-схема не по ГОСТу 😁</quote>
М?)
</quote>
Я думаю речь об этой, она стала чуть ли не визитной карточкой 😃


Но я так понял от нее частично решили отойти, ведь теперь нет фиксированных 5-10-10-10 и для девушек не два круга, а тоже четыре.
Отправлено: 01.03.2017 14:58
Присед задницу качает</quote>
А девушки в первую очередь именно на накачанную подтянутую задницу у парней и смотрят
Отправлено: 01.03.2017 03:59
<quote name=Edushkin post="313626">
да!</quote>

Внимание! Впервые на этом топике до мужчин дошло, что фитоняшки могут быть и мужского пола 😁</quote>
Ну, вообще-то, так именно девушек называют, парней как-то иначе (не помню как именно).
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 01.03.2017 03:26
<quote name=_tunya post="313610">
Можно ли заменить обычные подтягивания не на Австралийские, а на негативные (то есть когда повисаешь на низком тунике в верхнем положении и опускаешься медленно вниз, касаясь ногами земли)?</quote>
А чем Вам не нравятся австралийские?
Отправлено: 01.03.2017 01:25
<quote name=RedCat post="313583">
Вот интересно, а есть смысл проходить 100ку несколько раз за год? Или лучше по своей программе продолжать?😳</quote>
Смысл есть если первая была не полной. Т.е. я проходил осеннюю начиная не с 5-10-10-10, эту хочу стартануть полноценно с самого начала. А так это дополнительный стимул для многих не забросить.
Отправлено: 01.03.2017 00:32
Ну что, поехали! 😃
Отправлено: 01.03.2017 00:14
<quote name=Nikolaos post="313548">
Вот точно наговаривают!!! Да я бы хотел чтоб все девушки так выглядели и свою точно буду гонять чтоб такой же была!) Никакой перекаченности, стройная подтянутая девушка, просто СУПЕР!</quote>
А я бы хотела чтоб все парни умели подтягиваться не меньше 20 р!!! А то и смотреть то просто не на что...я никого не хочу обидеть.... это для мотиваци!</quote>
Никаких обид, я и сам бы хотел чтоб у меня в каждом подходе по двадцатке было, это кстати одна из целей, но до нее еще долго топать)
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 01.03.2017 00:06
<quote name=Vyxodnadve post="313144">
Блин Настена! На видео ты такая женственная! Где там перекач- че то я не заметил!!!</quote>
Спасибо.. а мое окружение считает по другому - бабуля видит во мне "кожу да кости"😁 ну эт ладно, это всем бабулям свойственно.... брат считает меня просто мужиком, а остальные же думают что я треню как мужик😁😁😁 .... а другие вобще не понимают на фига мне все это надо, и еще некоторые думаю, просто завидуют.. ну так я стала думать совсем недавно..</quote>
Вот точно наговаривают!!! Да я бы хотел чтоб все девушки так выглядели и свою точно буду гонять чтоб такой же была!) Никакой перекаченности, стройная подтянутая девушка, просто СУПЕР!
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 28.02.2017 23:57
<quote name=Vyxodnadve post="313125">
Вот наша няшка!Милая,женственная и сильная!</quote>
Жесть! В хорошем смысле слова 😃
Я на такое не готов зимой, хоть и ходил на турник в -20 в легкой весенней курточке, когда руки примерзали к перекладине)))
Еще и 16 раз с такой легкостью, эх, тоже так хочу! ❤
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 15.01.2017 02:29
<quote name=Paradox post="303955">
<quote name=Nikolaos post="303753">
Кстати, в первый день стодневки я с трудом делал 2 не полных подтягивания, к концу же стодневки это уже были 12 почти чистых подтягиваний</quote>
А по другим упражнением какой прогресс?</quote>
Отжимания, было примерно 16, стало 50.
А приседания остались так же, 70. Но в случае с приседаниями я не стремился никогда их на максимум делать или увеличивать число, у меня предрасположенность к варикозу и предельные нагрузки на ноги нежелательны.
Отправлено: 12.01.2017 16:08
Всем привет!
Не думал, что на меня так повлияют Новогодние и Рождественские праздники, что так выбьют меня из колеи. Всему виной новый рацион питания, организм отвык от такой жирной еды какая была в эти праздничные дни.
Поэтому сам не заметил как пролетело двенадцать дней.
К сожалению, при старте стодневки я не разобрался, что нужно регистрироваться и на страничке самой программы, и не могу внести данные там. С другой стороны для меня важно было не отметиться в показателях, а найти то, что будет приносить удовольствие и результаты. И думаю я это нашел, за что говорю огромное спасибо всем организаторам данного движения и активным участникам!
Из очевидных плюсов, после прохождения программы, для меня сейчас - это увеличение мышечной массы и уменьшение беспокоящих болей в спине (а это уже большой плюс). Но прекрасно понимаю, что я только в начале пути и у меня еще много планов которые хочу реализовать к середине весны. Так что бросать и расслабляться не собираюсь, за что спасибо Вам!

Кстати, в первый день стодневки я с трудом делал 2 не полных подтягивания, к концу же стодневки это уже были 12 почти чистых подтягиваний 😌
Отжимания, было 16, стало 50.
Приседания не стремился увеличивать из-за проблем с ногами. Поэтому как было примерно 70 максимум, так и осталось.