Citrus2016
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 08.08.2017 17:51
посмотрел как они отжимаются в этом видео, черт я вообще легкий вариант делал оказывается. руки ставил широко и разводил локти, а так трудно, 5 раз еле еле сделал, а если так 5 кругов делать это вообще не реально
Отправлено: 08.08.2017 13:38
ууфф точно совсем забыл про эту схему)
В теме: 100 дневка
Отправлено: 08.08.2017 13:06
<quote name=idealist post="365739">


Для того, чтобы нагрузить переднюю ногу сильнее. Достаточно нагнуться немного вперед. Спину надо при этом все равно держать ровно.

PS: задняя нога у меня тоже устает, но на уровне передней.</quote>

у точно похоже начал понимать как делать, теперь чувствую что нагрузка есть,а я просто считал что спина и голова должна быть строго вертикально посередине шага и никакого наклона вперед или назад.
спасибо)
Отправлено: 08.08.2017 13:02
Привет, подскажите как правильно увеличивать количество выполнений?
Например я делал неделю 3-10-10-10, затем через неделю стал делать 5-10-10-10, затем тоже самое количество но добавился 5-й круг. Позанимался так, теперь добавились выпады, вроде все как и легко мне показалось нагрузка слабая, и решил начать делать 8-15-15-15, но сил еле еле хватило на 4 круга всего, чуть не помер)причем нестолько сил не хватило делать упражения сколько стало плохо вообще, тошнота началась.
И вот вопрос,как и когда все таки прибавлять нагрузку?
Завтра наверное сделаю 5-15-10-15 X 5 попробую, но надо ли ли вообще прибавлять количество
В теме: 100 дневка
Отправлено: 08.08.2017 11:29
в общем так и не понял, делаю эти выпады а нагружается задняя нога все равно, до колена от бедра. а передняя вообще ноль, никакой нагрузки) думаю из-за того что делаю слишком широкий шаг, но если делать не так широко то тогда колено передней ноги выступает за стопу, а так же нельзя.
Отправлено: 07.08.2017 18:47
Привет, кто то пользуется/пользовался этой штукой параллельно или отдельно от 100 дней. Есть толк от таких занятий, как я понимаю в основном мышцы пресса тренируются им?
Отправлено: 07.08.2017 13:42
так какая нога основную работу должна проводить? у меня нагружается только та которая остается сзади,задняя поверхность бедра аж горит, так и должно быть? а та которая спереди нога вообще почти не устают мышцы. может неправильно делаю просто?
и не лучше ли делать выпады не на месте а шагом вперед с возвращением?
Отправлено: 31.10.2016 00:08
подскажите как все таки правильно делать упражнение? если средний хват, локти должны при подтягивании быть параллельно перекладине или смотреть вперед? если я делаю одну линию т.е левая рука, плечи правая рука, локти смотрят в разные стороны, руки строго параллельно турнику то так сильно болят трицепсы во время подтягиваний ну и делать соответственно намного сложней. Просто всегда подтягивался так что локти смотрят вперед и так намного проще) как на самом деле надо? даже по видео не могу понять)) вот на рисунке попытался намалевать два эти варианта))
Отправлено: 25.10.2016 13:09
да все как положено. кстати проблема походу снялась) вчера тут поныл сегодня с утра 5 кругов легко и не принужденно))
Отправлено: 24.10.2016 23:36
нет, первые три недели ежедневно только 5-10-10-10. только сегодня 1 круг еще добавил. я на неделю позже начал
Отправлено: 24.10.2016 22:32
ок разобрался спасибо)
но у меня еще вопрос, сейчас по прошествии трех недель занятий мне как кажется намного трудней даются подтягивания. отжимания и приседания я делаю теперь намного легче и силы еще остаются а подтягиваюсь из последних сил даже в первом круге. Из-за чего такое возможно?
Отправлено: 23.10.2016 22:22
подскажите где искать иноформацию по кругам и упражнениям, всмысле сколько добавлять через и когда кругов? я начал с опозданием на неделю примерно теперь не найду где написано про 4 неделю
Отправлено: 19.10.2016 10:40
нет у меня такой цели)) я наоборот хочу чтобы тело было строго вертикально при подтягивании но не пойму почему раскачиваюсь и как это исправить)) ноги задираются)
Отправлено: 19.10.2016 08:20
когда при подтягивании все тело раскачивается и ноги почти горизонтальное положение занимают в верхней точке это же неправильно?
Отправлено: 03.10.2016 14:45
чем грозит если я буду есть мало и тренироваться? очень мало получать калории и много тратить