Alexandro_ekb
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 25.09.2016 22:31
День 3

Продолжаю восстанавливаться. Сегодня только разминка и заминка. Ну и воскресенье всё же 😃

PS Жаль наши в третьем периоде расслабились...
Отправлено: 24.09.2016 22:30
День 2

Только приседания сегодня и разминка с заминкой. Слишком долго я филонил до этого, поэтому после первого дня очень болят грудные - невозможно делать подтягивания и отжимания. Как восстановлюсь - подтягивания буду делать 3 обычных + 2 австралийских, а отжимания пока без упоров.
Отправлено: 23.09.2016 20:27
Надеюсь погодка будет хорошей (а то последние дни очень дождливо) и можно будет на улке потренироваться.
Отправлено: 23.09.2016 20:25
Отжимания делаю на упорах.
Приседаю с заведением рук за спину на подъеме.
Подтягивания, кстати, еле закончил на 4м подходе, хотя когда ежедневно занимался и шесть подходов по пять делал без такого напряга.
Отправлено: 23.09.2016 20:19
Последние пару месяцев совсем не занимался, так как сначала было очень жарко, а потом просто лень уже было. И тут вспомнил про замечательный сайт workout.su. Весной начинал 100 дневку, правда с запозданием, и продержался недели четыре, потом забросил.

В этот раз хочу подтянуть физическую форму и продержаться все 100 дней + дополнительная цель приучить себя к раннему подъему и утренним ежедневным тренировкам.

Утром получается лучше всего заниматься: и подъем во время тренировок лучше проходит, и не отвлекает с утра ничего, если вовремя проснуться.

1 день.

Разминка.

4 круга по:

5 подтягиваний
10 приседаний
10 отжиманий
10 приседаний

Растяжка ног и рук.

Очень тяжко после долгого перерыва. Но ничего будем стараться!