egogo
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.10.2016 10:50
Друзья мои, пишу на эту тему в последний раз, спорить нет ни желания, ни смысла, потому-как никто из вас этот вопрос серьёзно не изучал. Вы абсолютно не понимаете, что говорите.
Ну и поскольку слово МОТИВАЦИЯ вам явно не чуждо, просто оставлю этот фильм тут.
Для меня лично вегетарианский образ жизни в первую очередь был эстетический, только потом уже я офигел, как это круто оказалось для здоровья.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОМОТРА!
Отправлено: 29.10.2016 01:54
<quote name=Kahar post="287251">
<quote name=egogo post="287206">
а если реально кто-то хочет хоть слегка разобраться в вопросе - поищите сравнение устройства тел и пищеварительной системы плотоядных, плодоядных, травоядных и человека. вы изрядно удивитесь.</quote>
Шутки шутками) И может быть человек действительно может обходиться без мяса, но не надо писать про
<quote name=egogo post="287206">
устройства тел и пищеварительной системы плотоядных, плодоядных, травоядных и человека</quote>
Человек явно МОЖЕТ есть и усваивать мясо😉</quote>
можно и через задницу зубы лечить при желании
Отправлено: 28.10.2016 21:27
<quote name=WorkoutRun post="286556">
<quote name=egogo post="286373">
я вегетарианец 11 лет уже, не ем мясо, рыбу и яйца.
другого образа жизни не представляю даже.
устал немного от бсеконечного бреда о том, что без мяса никуда. чушь полнейшая.</quote>

Расскажи об этом оленеводам из Якутии, например.</quote>
поверь, за эти годы я такой ахинеи наслушался и тупых шуток, что у меня к ним иммунитет.
а если реально кто-то хочет хоть слегка разобраться в вопросе - поищите сравнение устройства тел и пищеварительной системы плотоядных, плодоядных, травоядных и человека. вы изрядно удивитесь.
Отправлено: 25.10.2016 21:28
я вегетарианец 11 лет уже, не ем мясо, рыбу и яйца.
другого образа жизни не представляю даже.
устал немного от бесконечного бреда о том, что без мяса никуда. чушь полнейшая.