Отправлено: 11.10.2016 19:17
Не реклама! Могу посоветовать от растяжений-НАНОПЛАСТ! Хорошая штука по сравнения с мазями,которые сильно пахнут или пластыри,которые жгут...Нет аромата и не жжёт!😉
Отправлено: 09.10.2016 14:15
Собственно не изменяю традиции и работаю надо ошибками😉 так как сил почти не остаётся после работы,то приходится тренировать в полевых условиях😉 мой косяк,что не делаю записи каждый день,но занятия происходят регулярно,если не считать последнее растяжение...
4 круга
5 - подтягивания
5 - приседания
15 - отжимания
10 - приседания

Следующее видео будет уже по завершению первого блока😉
Отправлено: 05.10.2016 16:46
Я не знаю в чём причина,но приседать сегодня было тяжелее,ровно как и подтягиваться..Но всё в силе и справляемся😉

4 круга
5 - подтягивания
5 - приседания
15 - отжимания
10 - приседания
Отправлено: 04.10.2016 18:28
Новый день и новые свершения!)

После растяжения-немного неудобно было делать подтягивания,Но я справился!)
Так как у меня ноги и так подкаченные,то я решил теперь делать чуть больше отжиманий.

4 круга
5 - подтягивания
5 - приседания
15 - отжимания
10 - приседания
Отправлено: 03.10.2016 08:40
10-ый день,но у меня печаль...

Вчера позволил сделать себе два подхода на отжимание с подтянутой через сторону ногой к корпусу...Последствие-Сделал скорее всего не правильно и зажало в районе 6-7го шейного позвонка,что сделало меня Робокопом!😃 Сделал день отдыха.

Итог-Не надо выпендриваться,если организм нормально не успевает посстанавливаться! А если и хочешь сделать лишние комплексные упражнение,которые будут в себя включать Пресс,То Восстанавливайся,А лучше как следует разогревайся-Разминайся!😉
Отправлено: 02.10.2016 06:53
Сегодня 9-ый день!😃

За неделю, определился с целями:
1-увеличить подтягивания до 20-ки - чистыми
2-Научиться выходу на две руки
3-Стать ещё рельефнее и универсальнее

4 круга
5 - подтягивания
10 - приседания
10 - отжимания
10 - приседания

Не увеличиваю Подтягивания-Хотя хотелось бы.Замечаю,что без отдыха и крепкого сна хотя бы 1-н день в неделю-организм не восстанавливается и подходы даются с лёгкой натяжкой. В обычное время сон составляет около 5-ти часов за сутки + активная работа-которая Сжигает массу калорий в целом у меня. Начал замечать работу Широчайший и движуху лопаток во время выполнения подтягиваний.

Идём Дальше и не отлыниваем!😉
Отправлено: 25.09.2016 12:11
2 день. Был вчера
4 круга
5 - подтягивания
10 - приседания
10 - отжимания
10 - приседания

Не успел написать вчера!Немного ныли с непривычки квадрицепсы и пучки дельт)))Но это дело привычки!Сегодня снова в бой.
Отправлено: 24.09.2016 00:01
Старт Задан!
1 день.
4 круга
5 - подтягивания
5 - приседания
10 - отжимания
5 - приседания

Забыл,что больше надо приседать и выполнял всё на работе!)Завтра Исправимся😉
Отправлено: 23.05.2016 21:26
Я из Королёва!😃