Отправлено: 07.01.2012 13:32

Скажите пожалуйста правильная техника? Вчера(точнее сегодня) всю ночь тренил-тренил... Никак понять не могу</quote>

Всё правильно PahanSW написал: "По моему только прогиб в спине есть а так всё хорошо)
Попробуй в пояснице прогнутся и ноги ближе поджать."

Это слегка противоречиво: выгнуть спину и поджать к себе ноги.</quote>

Я думаю, что для этого нужно складку тренировать, чтобы при прямой спине можно было к себе ноги поджимать. Просто растяжки не хватает.
Отправлено: 07.01.2012 13:28
с собственным весом так вообще не вариант набрать массу, рельеф будет базара нет а массы нет))) с утяжелением будешь пахать опять не факт что попрет, все зависит от гинетики</quote>

С собственным весом реально (!) добраться до характеристик 80кг веса при 180см росте. При питании и тренировках. И есть люди, которые этого добились.

99% тех, кто не может набрать массу - недостаточно тренируется (даже с собственным весом) и недостаточно питается (а ещё зачастую неправильно питается). Вот и всё.

Генетика тут не при чём почти.
Отправлено: 06.01.2012 19:57
Хотя надо бы как link 😃</quote>

Перефразирую: "надо хотя бы как link" 😉
Отправлено: 06.01.2012 19:43

В общем норм, такие будут засчитаны, но при прочих равных тебя легко обойти:

1) Колени нужно ближе к груди, тогда будет легче делать 90 градусов угол (ну или спину не параллельно полу делать а под углом)
2) В спине не прогибайся
3) Затылок в идеале должен быть в одну линию со спиной.
4) Опускайся до 90 градусов или поставь камеру на стопку книг, чтобы она была аккурат на уровне сгиба локтя.


Хорош) пока у тебя лучше всех получилось)

1) Старайся снимать так, чтобы ты был на свету и тебя было хорошо видно.
2) Колени старайся ближе к груди подтянуть, чтобы можно было опускаться ниже.
3) Старайся до конца выпрямлять руки.
4) Затылок в идеале должен быть в одну линию со спиной.

Текущий рейтинг:
1) link (15?)
Отправлено: 06.01.2012 19:35
Антон я правильно понял надо отжиматься в таком положении?</quote>

Спину слишком округляешь, а так вроде норм, камеру можешь дальше поставить? чтобы тебя было лучше видно?
Отправлено: 06.01.2012 17:19
Всем привет! Мы ищем активных людей из Электростали, которые бы стали организаторами тренировок от нашего проекта 😃

Есть такие?
Отправлено: 06.01.2012 16:47
Выложили в первом посте видео про тренировки с утяжелителями от Валентина! Ждём мнений и комментариев!
Отправлено: 06.01.2012 16:47
очень редко на пати с друзьями в гостях играю в иксбокс файтинги всякие типа теккена или стрит файтера)
Отправлено: 06.01.2012 13:43
а будет челлендж кто больше всех сожрет фастфуда и выпьет колы?ДАется 5 минут.Гамбургеры и кола.Кто большле всех гамбургеров сьест(условимся чтобы все одинаковые закупили) тот и вин???</quote>

нет, такого челенджа я думаю не будет в ближайшее время)

в чем легче?
у меня кисти болят😦</quote>

В натуре чем легче то? На полу просто не удобно чутка, а вот на упорах в самый раз, легче держать и отжиматься в поплавке от этого не становится поверьте.</quote>

Становится, как минимум благодаря тому, что хват другой используется, более удобный, чем если просто ставить ладони на пол. Бтв если запястья ломит - не форсируйте, начинайте тренировать и укреплять их постепенно. Со временем они привыкнут, а впереди ещё целый месяц почти 😉
Отправлено: 05.01.2012 21:13
Вопрос актуален.
Можно выполнять не только на полу?
А на упорах для отжимания и т.д.</quote>

В виду того, что на паралетсах и упорах легче выполнять, то в челлендже можно выполнять только (!) на полу. Положение кистей произвольное.
Отправлено: 05.01.2012 20:09
Австралийские с отжиманиями не имеют почти ничего общего и куда ближе к обычным подтягиваниям.
Отправлено: 05.01.2012 19:20
По-моему это упражнение ещё как тренирует пресс. Единственнное что, сложно достичь угла в 90градусов, ноги мешают...) Если только в стойку выходить...</quote>

Тренируй растяжку)

Wasd,задание ппс сложное,я ни разу сделать не могу.. ППС..</quote>

Впереди целый месяц😉
Отправлено: 05.01.2012 18:03
Cooler,

Поднятие ног к турнику будет весной-летом) мб
Отправлено: 05.01.2012 18:02
Блин я бы на месте Антона поменял задание , шибко много вопросов возникает
сделал бы какие нибудь поднятия ног к перекладине или чт-нибудь подобное которое каждый сможет сделать но победит сильнейший а вот это тяжеловатое так-то задание))</quote>

Тяжёлое задание - не повод его не делать 😃 Так что вперёд - тренить! К тому же, это отличный стимул всем начать тренировать поплавок, это полезное и хорошее упражнение 😃
Отправлено: 05.01.2012 16:34
Специально для тех, у кого на компьютерах нет специальных программ для видео монтажа, сегодня Максим Чуркин ака Hanibal_Jr расскажет как с помощью встроенного видеоредактора youtube поставить заставку workout.su на ваше видео:

1) Для начала нужно зайти на сам сайт youtube.com и зарегистрироваться, если вы этого ещё не сделали.
2) Нужно закачать видео где вы выполняете задание + закачать видео с заставкой (его можно взять отсюда - http://workout.su/news/614)
3) Зайдите в видео редактор YouTube - http://www.youtube.com/editor
4) Там вы увидите все ваши закаченные видео. Теперь просто нажимаем на плюсик над тем видео которое будет первым (в нашем случае это заставка), далее нажимаем на само видео (видео с заданием или др...)
5) Далее делаем все те же манипуляции что и при обычном добавлении видео и кликаем по кнопке "опубликовать".
6) Ну вот и все. Теперь ждем пока наше видео обработается и после этого выкладываем его на workout.su))

Дополнительная видео-инструкция: