Отправлено: 01.04.2019 23:22
<quote name=caseshot post="510040">
<quote name=Narkizov post="510035">
И знать на отлично ваш русский язык не обязан</quote>
Ну и пошел на ХерЪ тогда, лабус сраный!
Общайся с еврочеловеками у себя в ЕС.</quote>
Типичное Быдло.....
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 14.03.2019 20:45
<quote name=Native post="507903">
Так, так. Ну что там у нас было вчера. День начался и закончился, так стремительно и вдруг, что я даже осознать не успела, куда он, подлец, подевался. Ну ладно ночи, они у меня все как одна, глаза закрыла-глаза открыла, как и не спала, но чтобы дни вот так проваливались в небытие... Жаркая пора пошла, время нещадно отсчитывает мои лучшие годы, те самые, когда женщина еще вино, а не уже уксус. Мама, к тому же, настойчиво делает мне нервы своими молитвами. Просит у вышестоящих каждый вечер принца посвежей для своей бестолковой дочери. Все мечтает утилизировать меня в какой-нибудь, хоть самый завалящий, замуж. Вчера устроила мне по этой теме головомойку такую, хоть из дома беги прочь от этой намоленной трагедии. И дала команду немедля пускаться на поиски молодца в ближайшей периферии, потому как москвичи, по мнению моей строгой родительницы, все слошь мажоры ленивые, а нам такого не надь. Довела меня до психоза, я даже под это дело выступила с гневным протестом и отказалась ужинать. Злилась на турнике. Слила в него весь свой негатив. Хотя внутренний диалог в ультимативной форме продолжала чуть не до утра, а маму сердито бойкотировала весь вечер. Существо я отходчивое. Иногда кусучее и взрывоопасное, но сердиться долго не умею. В общем, выпросила у несчастной матери отсрочку на пару лет, на том и помирились. И потренила ведь, все польза, ну хоть какая-то. Делала круги свои, все те же. Голени и пресс. Ничего нового. Зато как! С таким азартом, что и словами не передать.

Это все, конечно, не для этого дневника, но моя вотчина, что хочу, то и делаю. Ярость свою излила, но рефлексирую до сих пор. На протяжении двух крайних лет я только и делаю, что выслушиваю со всех сторон всякие непристойности. Больше всех старался папа малька, выводя меня из равновесия от случая к случаю. Обобщая разные источники добродетели тезисно о насущном:

Хит сезона: "Кому ты будешь нужна с двумя детьми? Чужие дети никому не нужны... " Странный вопрос. Странное утверждение. Мне нужны мои дети, мне. А я им.

"Дети вырастут и разлетятся, и останешься одна."
В самом деле? Я что, на необитаемом острове? А дети что, перестанут вдруг быть моими детьми, а я их матерью? Или любить они меня перестанут? Или я их? Мужем и женой можно перестать быть и разлюбить друг друга. Муж легко может стать бывшим, а то и не один. Муж вообще не факт, что навсегда. Увы, а хотелось бы. Но любые отношения могут закончится в любой момент. А вот дети- это навсегда. И это не заканчивается. Они бывшими не бывают. И любовь не проходит.

"Ну все-таки семья, терять не жалко?"
Жалко, когда семья есть. Реальная семья, где друг за другом как ниточка с иголочкой, и радостные отпрыски растут в здоровой атмосфере. Такую похерить, дурой отбитой надо быть. А если это не семья, а так, формально-статусная разрушительная фигня, где мама с папой тихо ненавидят друг друга, и дети это видят. Когда терять нечего, нет, не жалко. И потом, у меня есть семья. Я и мои дети и еще куча всяких родственников.

"Детям лучше расти в полноценной семье. Ради детей можно и потерпеть."
Вот именно, в полноценной лучше, все верно. А если такой не получилось? Смотрите выше. Калечить психику детям? И формировать кривые модели семейных взаимоотношений, где нужно терпеть? Такого расклада в созданных ими семьях в будущем вы хотите? Им нужно это, вы считаете? Все, что нужно детям на самом деле- знать, что их любят. И это лучше всего.

Не, я могу и ошибаться в своих представлениях о "жили долго и счастливо и умерли в один день", и да, возможно, моя реальность далеко не идеальна, а попросту кривая местами, но вот хоть убейте меня, не умею по-другому. Пусть мои дочери лучше видят каждого родителя в отдельности со всей их любовью к ним, чем двух взрослых людей вместе, которые тупо терпят друг друга по разным мотивам. И если уж рассуждать о том, что дети слизывают с нас на подкорку все схемы и модели, то пусть мой малек когда-нибудь выберет себе в спутники жизни хорошего отца для своих детей, которого она видит сейчас в лице папы, чем эгоцентрика, подавляющего волю всех и вся, которого она могла бы лицезреть в лице того же папы, только исполняющего роль моего мужа. Равно как и с меня пусть ей отсвечивает шаблон самостоятельной женщины и любящей матери, чем вечно нервной истеричной замужней терпилы в золотой клетке.

Фух... Не, не полегчало чего-то.</quote>


Суровая правда жизни.А Мама она всегда Мама)))
Отправлено: 13.03.2019 08:38
Да.Всё хорошо)
Отправлено: 12.03.2019 23:18
<quote name=Native post="507606">
Опоила кота волшебным зельем. Сидит в ванной, что характерно, не поет. Спасибо тебе, Господи, за эту нечаянную радость. Неужто выпадет возможность поспать спокойно. А то что ни ночь, так alarm, хоть стреляйся.

Не нужно Кота поить всякими зельями.Очень вредно,вплоть до онкологии.Тьфу,тьфу,тьфу.Да и поить этой гадостью нужно заранее,а иначе очень эффект минимальный.Станет больше и начнёт метить территорию,вплоть до агрессии.А дома ребёнок. Лучше "дефабержировать".И ему гораздо спокойнее и для здоровья полезнее,да и Вам всем спокойнее.Просто более диетическое питание и всё нормально будет.</quote>
Отправлено: 23.02.2019 12:58
С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота)))
Отправлено: 02.02.2019 23:05
Тады ой:grin:😁
Отправлено: 02.02.2019 22:47
Нет предела совершенству,но куда уж лучше?))))
Отправлено: 02.02.2019 20:11
:thumbsup:👍:metal:🤘:muscle:💪:fist:✊
Отправлено: 20.01.2019 23:13
Понял.Спасибо))
Отправлено: 19.01.2019 23:42
Впечатляет)Каждый раз читаю с удовольствием.Сколько у Вас времени уходит на тренировку?Сколько делаете отдых между подходами?
Отправлено: 12.01.2019 20:14
Красиво)
Отправлено: 04.01.2019 01:10
:joy:😂:joy:😂:joy:😂:v:✌:thumbsup:👍:thumbsup:👍
Отправлено: 18.11.2018 19:00
С учётом того,что в современной России обесценились награды,то ничего удивительного.НО...для начала получите медали ордена "За заслуги перед Отечеством". Там всего две степени)))
Отправлено: 30.10.2018 22:29
<quote name=Marsik post="488620">
Не обманывай, не воруй и не предавай.</quote>
не верь, не бойся не проси. Твой ход</quote>
Судя по всему у вас богатый тюремный опыт.Это не ко мне.Я поделился всего лишь своими наблюдениями из жизни...)))
Отправлено: 30.10.2018 16:58
Не обманывай, не воруй и не предавай. И абсолютно параллельно на то,что о тебе думают другие. Вот просто параллельно.....