Отправлено: 15.10.2018 23:38
Вместо завтрака ест)))
Отправлено: 25.09.2018 07:50
С запозданием,но всё же поздравляю с Днем Рождения)Здоровья,счастья и исполнения всех желаний(скромных и не очень....)
Отправлено: 17.09.2018 00:07
Красивая женщина)Без всякой "современной" шелухи....
Отправлено: 13.09.2018 15:48
И все. Мдаааа...</quote>

Лиха-беда начало))))
Отправлено: 07.09.2018 09:45
<quote name=OlegSh post="477221">
Сегодня после последнего подхода были те же чувства, что и вчера :joy:😂 , только идти прочь было некуда, всё делал в кабинете на работе.
Лесенка отжиманий от пола до упора(то есть только вверх), ступеньки делал троечками:
3,6,9,12,15,18,21,24,20+4+3 последний с добивками, но вытянул 27, итого 135. Паузы делал долгие, заполнял махами ногами и подъёмами на носки, даже пару раз поделал подъём но носок одной, давно не делал.
Там, где меньше 20, заходило ваще в лёт, думаю, если хотел бы сделать 30 в одном подходе, то на свежачка, после легкой разминки, зашло на ура.
Пока доволен собой.
Так то для меня жесть - второй день подряд в отказ переть.
Но я то знаю, что сейчас больше 72 часов отдыха будет до следующей тренировки :wink:😉 .
:muscle:💪 всем силы духа!!!</quote>

:clap:👏:thumbsup:👍
Отправлено: 05.09.2018 18:17
Что-то расклеилась( Рановато для осенней хандры.Срочно нужны положительные эмоции)))
Отправлено: 30.08.2018 12:27
<quote name=Native post="475907">
Сосед сверху.

Каждое утро в 6:15, ровно тогда когда я иду в душ, сосед сверху начинает бодро прыгать со скакалкой. Слышно все великолепно, более того, частенько возникает ощущение, что скачет он на моей голове. Весит он, предположительно, два центнера. И пока он прыгает, я считаю. Вот нечеловеческая глупость, но считаю. Зачем, я и сама не знаю, скорее от того, что бесит он меня неимоверно. По утру я очень недобрая, со мной лучше не разговаривать даже, потому что я могу и укусить. А после своих скачков он идет в душ. И к этому моменту я стараюсь завершить водные процедуры, потому что мой душ из-за этого прыгуна сразу становится контрастным. Иногда я начинаю из вредности его изводить и включаю на всю у себя холодную воду, и тогда сверху доносится отборный мат. Я же счастлива в этот момент, да простит мне Господь мои маленькие слабости. Вот и сегодня тоже напрыгал он 99 раз, я точно знаю, я считала. После чего он бросил скакалку на пол, а я возьми и заори: "Девяносто девять!" За сим последовала пауза, после которой состоялся еще один скачок и сверху донеслось громогласное: "Сто!" Вот дубина! Нарочно не придумаешь, что называется...</quote>
Опасная соседка))))))
Отправлено: 28.08.2018 11:58
Надеюсь,что ничего серьезного. Когда детки болею,то хуже не бывает....Пусть скорее выздоравливает)
Отправлено: 28.08.2018 10:13
Занимательно)))
Отправлено: 25.08.2018 11:20
<quote name=WasD post="475037">
<quote name=SDV83 post="475019">
Вот неужели производители турпиков не учли того, что на турниках будут подтягиваться? И сцепление нужно качественное.</quote>

На наше счастье, производители учли, что на турниках будут НЕ ТОЛЬКО подтягиваться. А эти эгоисты-уроды, которые обматывают пластырями турники, лучше бы перчатки себе купили или магнезию, а не портили уличные снаряды. А то потом только со спиртом это тряпье снимать.</quote>
А я и на писал, что только для домашнего использования)))
Отправлено: 25.08.2018 08:16
Очень хорошо помогает скотч малярный. Не грубая поверхность и меняется очень легко. Лучше использовать не сильно широкий. Но это для домашнего использования)
Отправлено: 23.08.2018 19:04
<quote name=Lel8413 post="474734">
Marsik, Ну что ты "у них одни жердяи и захимиченные качки", а вот у нас... :joy:😂</quote>
Плотно я с ними общался только один раз.Правда почти месяц.Профессионалы высшей пробы.Прибабахи конечно есть,но у кого их нет)))
Отправлено: 23.08.2018 18:44
<quote name=WasD post="474670">
<quote name=caseshot post="474661">
Пиндосы безусловно могут сделать шоу и бизнес вообще из чего угодно.
Уникальная страна!</quote>

По большому счету - это всё, что они могут делать.</quote>
Странное пренебрежение к Америке.Я не сторонник.Для меня они страна вероятного противника.НО...мощнейшая держава и нам есть чему у них учиться.В том числе делать шоу)))И к сожалению,они пока нас гнут,а не мы их...
Отправлено: 23.08.2018 17:40
Вкусно....)
Отправлено: 23.08.2018 13:03
Это да..но и плюсы были.Закосил на месяц от утренней зарядки:joy:😂