sexyback2082
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.04.2016 15:43
И буквально в один день мы узнали все истории о своих единомышленниках!

Это нужно в отдельную тему😉
Отправлено: 29.04.2016 10:22
<quote name=slavez post="254271">
Я раньше набухивался, вел классическую жизнь офисного планктона, каждую пятницу я в говно, в субботу снятие опохмела, итп. Курил, самому не нравилось курить, но курил. Вечная борьба, чтобы хотя бы меньше полпачки в день выкуривать. Самоиздевательство. Праздников без алкоголя не было вообще. Хотя и не считал себя пьяницей, но сейчас думаю что на самом деле это оно и было. При это зарабатывал головой всегда, т.е. работа не совместима с употреблением.
Недовольство собой нарастало, начал много читать и изучать воздействие никотина и алкоголя на самого себя. Ни одной весомой причины курить или пить даже по немногу просто нет. Это все подделка и ложь. Красивая и глянцевая ложь.
Но главным толчком к отказу от всей это дряни стал старший сын, который тогда был единственный. Детям плевать на слова, они копируют действия. Если папа пьёт и курит... то от осинки не родятся апельсинки. С полгода собирался, и одним 2 сентября 2012 перестал курить и пить. Это моя маленькая внутренняя гордость, не было давления со стороны от жены например, никаких лекарств не принимал. Мое 100% решение. Просто взял и перестал. Скоро четыре года без всего этого. И господа, ну не найду я ни одного минуса в трезвости. Как человек, который был и там и там, заявляю - жизнь разогналась в два раза. Все что было смело можно помножить на два, деньги, секс, здоровье, дела, уважение со стороны людей, энергию внутри. Кто сомневается - не сомневайтесь. Не хотел так много писать, вырвалось )</quote>

Вот это ответ человека, который думает не только о себе, но и о том "кого приручил" (как в книге "Маленький принц").
По-моему вот этот пост звучит более убедительно, чем посты вроде "наслаждаюсь бокалом красного вина". Хотя если в жизни многого добился, то можно и насладиться тем что есть. А вот если обычная жизнь и обычная зарплата, никаких перспектив или только в далеком будущем, семья, которую нужно содержать, но все вокруг напрягает м ты снимаешь напряжение бутылочкой пива или пачкой сиг, да даже просто без напряжения - привычка и друзья такие же, тогда это не здорово. Лучше как-то окружение под себя новое найти, незря в этой стодневке вопрос стоит не только о физическом здоровье, но и моральном, не только о мышцах, но и об общении с единомышленниками.

У меня знакомый друг. с которым вместе учились в техникуме, каждый вечер покупал себе с еще одним другом бутыль 1,5 л. пива и делал под эту "вкусняху" уроки. До конца года он был поход на грушу. Плечи испарились и плавно перетекли в то место, откуда растут ноги. Но вот в один момент он пошел в армию и в первые две недели скинул лишний вес, а через два месяца стал похож на того парня, которого я знал изначально - вольный борец (это не метафора, а буквальное описание. Он раньше занимался вольной борьбой).

А я в свое время просто неудачно переборщил с алкоголем. Теперь смотреть на него не могу. Скорее даже так. Я могу выпить рюмку алкоголя, а вторая уже не зайдет. На уровне организма идет отторжение. Но это не волшебная палочка, я до сих пор думаю как организм не отказал в тот момент. Поэтому не советую никому пить алкоголь с утра в 40 градусов жары.


И напоследок добавлю цитатку "Перед тем, как все бросить, вспомни, ради чего ты это все начинал". Это касается не только спорта, но и жизни в целом)
Отправлено: 19.04.2016 18:06
Привет!
Перед началом трени как обычно пробежка, разминка.

Вспомнил запись
Name:>
2. Количество подходов в каждом упражнении - 6, но поскольку нагрузка изменилась, мы бы рекомендовали вам вернуться к стартовому количеству повторений в каждом подходе, а дальше уже увеличивать при необходимости. За время ПРОДВИНУТОГО блока очень важно научиться правильно оценивать свои силы.</quote>
. Подумал, что это не для меня. Я же 7 подходов при круговой вытягивал без проблем.

В итоге первое упражнение - подтягивания, осилил только на 4 подхода. Остальные в той же пропорции - по 4 подхода. В конце трени не такой мокрый и запыхавшийся, но вот однозначно то, что мышцы так у меня "кончились" раньше)


Треним дальше. На данном этапе меня тормозят только подтягивания. Больше подходов в них - больше подходов и в других упражнениях.


Завтра с задержкой буду делать.
Всем успехов!

ЭКВАТОООООР!
Отправлено: 18.04.2016 14:59
Так'с, мои показатели такие:

Подтягивания. Было 5 раз максимум (совсем расслабился и не занимался).
Отжимания - 12 раз.

Сегодня прикинул, авось повезет. Решил сделать два разогревочных круга.
Первый 5х10х10х10/10;
Второй 10х20х20х20/20.

После этого прогнал себя на максимумы. Не особо пока рад результату, но все что прибавилось - исключительно после бега 5 км. и круговой тренировки, формата 7 подходов 5х10х10х10/10.

Так вот результаты:
- отжимания: 30 раз; (+18 раз);
- подтягивания: 20 раз; (+15 раз);

Напомню, что это делалось после двух кругов разминки, как и советовали ребята в инфопосте. И что самое главное - чистое исполнение. Делал исключительно на качество. Зато вот первые показатели (до 100 дневки) - как попало.

Вес - точно не знаю изменился или нет. Я фотографировался до начала тренировок и после месяца тренировок. Сгорели очень хорошо бока и вместо плотной ровной спины и торса появились наконец-таки мужицкие изгибыDDD.


А стоило всего лишь поднять свой зад!...
Отправлено: 18.03.2016 07:39
18 день!
Ощущения довольно приятные.
Пересмотрел рацион, стало приятнее заниматься, так как энергии хватает на весь день и не ноет шея, пока сидишь в офисе)

4 подхода - 5, 10, 10, 10 - стабильно. Когда начинал - показатели были на орядок ниже. Сейчас - виден рост)

На улице тренироваться - одно удовольствие. Только вот пока растяжку неудобно, холодные площадки!

Всем успехоВ!