Отправлено: 01.06.2011 20:19
я тока за качество,если бы боксер бил лижбо как и много,думаю он бы мало что выиграл))а если технично,то совсем другая картина получается!!когда закончить тренировку я слушаю свае тело.могу закончить программу,но если чувствую что организм еще требует,то делаю дальше!!!
Отправлено: 01.06.2011 20:06
Классные статьи,мне очень понравились!!!3 частые ошибки-там все четко разложено для новичков!!!
Отправлено: 01.06.2011 18:47
пробовал.за 3 минуты сделал 4выхода на две(из них правда 2 полноценных получилось),30 брусья,12подтягиванийи 33отжимания.3минуты вроде норм об отдыхе зато не думаешь,а о том что бы успеть сделать.
Отправлено: 01.06.2011 14:09
я сегодня попробую.и на видео запишу на всякий случай и отпишусь
Отправлено: 01.06.2011 12:13
мне тоже нравится это предложение!т.к я раньше ни когда тоже не пробывал печальную машинку)соответственно тоже не не очень много раз делаю,из за этого и не учавствовал. будем ждать ответ от Жени или его новое предложение!
Отправлено: 01.06.2011 12:04
просмотрел много постов начинающих заниматься.многие за малый срок хотят обьять не обьятное(что бы все и сразу).сделать пару статей по востановлению,систематизации тренировак и травмотизме от излишней перетренерованости!извените если что за ошибки,пишу с телефона
Отправлено: 01.06.2011 11:36
ребят не знаю уместно это.но может Антон создать тебе кошелек и что бы кто скока мог кидал туда денег.без принуждение конечно,а то тебе тяжело одному финансово тянуть.как говорится с миру по нитке,а всем радость!!!
Отправлено: 01.06.2011 11:14
у меня когда спина привыкает к одной нагрузке я вешаю небольшое отягощение или большее количество раз,а так же включаю в тренировках суперсерии:начинаю с широким за голову и потом сразу без отдыха добиваю на брусьях.главное дельта чисто что бы не задействовать другие мышцы!
Отправлено: 01.06.2011 10:56
Я в тренировках использую подтягиванию широким хватом,широким за голову,на уровне плеч хватом на оборот(который)который бицепсы,узкий.также практикуют подтягиванию на пальцах.ребят может обсудим разные виды хватов?кто какие больше практикует их влияние на мышцы?и какие еще есть полезные виды.думаю для новичков будет полезная информация и для себя интересно узнать еще что то новое!
Отправлено: 01.06.2011 10:12
Что тебе сказать бедибилдинг -это тоже работа с отягощением и если твой организм тянет то тока зеленый свет тебе!!!прислушайся к своему телу,потому что если перенапрегешь свой организм то это тока откинет тебя назад.спешка тут ни к чему.дай привыкнуть организму к нагрузкам.ты тока начал заниматься,прикинь какой это стресс для мышц.так что если пока чувствуешь что не тянешь повременить с бедибилдингом!а когда почувствуешь что твой организм и мышцы окрепли до нужного состояния включишь его опять.я так подымаю максимум когда вижу что моему организму уже мало того количества что делал до этого.главное не спеши и добьешься нужного результата!а надорвать себя всегда успеешь!!!слушай свой организм, потому что у каждого он развит по своему и давай востановится мышцам!!!! удачи тебе!!!!!
Отправлено: 01.06.2011 00:47
штангу с французским грифом потягай на парте.отлично забивает бицепс,обратным хватом на турнике.хотя без массы он у тебя на много больше не станет.но зато рельеф и сила будет!
В теме: Помогите!!!)
Отправлено: 01.06.2011 00:39
я так все время делаю зарядку по утрам с гантелями.
Отправлено: 01.06.2011 00:34
два месяца еще малый срок!!!главное не теряй уверенность в себе и все получится!!!мне 31 год и я бы не сказал что мне тоже легко дается повышать число подтягиваний,но стремление и любовь к любимому занятию делает свое дело!!!поменяй чуть программу тренировок,больше давай отдохнуть мышцам(что бы не были задействованы каждый день одни и теже мышцы).подстройся под свой организм,прислушайся к нему!!!и все получится!!!
Отправлено: 31.05.2011 23:18
у меня тоже сча хрустит.но я правда чуть повредил когда учился выход на две делать.
Отправлено: 31.05.2011 23:15
мне тоже помогают тока перчатки,а так уже и не известно какой слой мозолей пошел)не успеешь обрезать как опять появляются.тока правда уже не болят