gmbrh
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 14.09.2015 01:07
Последний вопрос на данный момент. В 100 дневке вместо "подходы" используется "круги". Это имеется ввиду, что я делаю подряд отжимания, приседания, пресс и затем опять и так 4 раза или же это просто замена слову "подходы"?
Отправлено: 13.09.2015 22:12
<quote name=WildCat post="198383">
И что ты третий день при этом ешь? Ну хотя бы примерно? Кстати говоря уже про это спрашивали... В ответ тишина 😕 Хотя привел пример составленной диеты, но речь то шла про твое обычное, повседневное питание. Что касается тренировок... как минимум некорректно а максимум это троллинг, писать " "энергии даже самые тяжёлые для меня тренировки - мне прибавляет."
при этом не умея ни разу подтянуться людям которые за тренировку делают под сотни подтягиваний, вот именно это я называют троллингом, по крайне мере в моей реальности это так 😉

И снова, зная что ты ешь за день, уже можно вести более менее предметный разговор на тему питания... у меня складывается впечатление что ты действительно не читаешь что тебе пишут, а гнешь свою линию мол ничего конкретного не вижу, у тебя спрашивают что ешь ты снова это игнорируешь... или стыдно признаться что ешь? 😵

</quote>
2 дня питаюсь по тому питанию (только на ужин, из-за нехватки времени пришлось 2 раза купить маленькую банку колы и хотдог (ибо на работе был)). А до этого жрал всё, что попадётся и в огромных кол-вах.
Отправлено: 13.09.2015 19:52
Всмысле "Троль"? Тяжёлые тренировки для меня = лёгкие для вас, разве нет? Или для вас тяжесть = кол-во подходов при любой физ. подготовке. Вы в восприятие реальности что ли не умеете? Да и чего мне тролить? Я третий день не могу составить такое питание, которое будет действительно правильным хотя бы для первых трёх месяцев + не знаю надо ли жрать после 7/ за сколько до тренировки всё-таки жрать надо, надо ли жрать перед тренировкой, какие продукты, содеражащие углеводы надо добавить (когда я писал примерно какой рацион я добавил себе) и т.п.
Отправлено: 13.09.2015 12:03
<quote name=Zark post="198312">
<quote name=gmbrh post="198295">
И всё равно ничего полезного в плане составления своего рациона питания я не вынес из этой темы, а жаль.</quote>
Ты походу не читал что мы писали, вот и ничего и не вынес.</quote>
Читал, а конкретного с точными граммовками и т.п не выписал себе в блокнот ничего. Не могу я постепенно убирать. Я читаю много литературы, есть хобби, есть знакомые и тут БАЦ и я жирный. Как такое может быть? Надо срочно изъян этот убирать. А вообще я хочу тело хорошее для себя обрести + когда делать вообще нечего и погода хорошее - грех спортом не заняться, энергии даже самые тяжёлые для меня тренировки - мне прибавляет.
Отправлено: 13.09.2015 02:55
И всё равно ничего полезного в плане составления своего рациона питания я не вынес из этой темы, а жаль.
Отправлено: 12.09.2015 13:26
<quote name=ogrudko post="198213">
Со временем. А вы что, ждали волшебный ответ, в 2-3 постах? </quote>
Результат в плане конечного питания.
Отправлено: 12.09.2015 12:40
<quote name=ogrudko post="198211">
Хлеб ничем не плох, как и шоколад, и кола по большому счету. Ключ к успеху в количестве - все хорошо в меру.</quote>
Одни говорят исключить всю гадость, другие что надо уменьшить. А результат-то когда будет с такой кашей в голове?
Отправлено: 12.09.2015 11:50
Хлеб уже как месяц не ем.
Отправлено: 12.09.2015 11:50
<quote name=ogrudko post="198204">
Не в том ключе думаете. Нужно плавно перейти от текущего образа жизни и рациона питания к новому. Поэтому суть не в том, что бы есть салат и запивать его кефиром. А постепенно убирать junk вроде той же газировки или печенек (но не все сразу) и добавлять овощи, каши, молоко, рыбу, мясо (но не все сразу). Не должно быть сильного дискомфорта или чувства лишения, тогда изменения будут проходить просто и без страданий. А чтобы понять с чего начать, нужно 1-2 недели вести дневник. в том числе и пищевой. Уже анализируя его вы сами сможете очень много конкретно себе посоветовать.</quote>
Ок. Чипсы не ем, колу исключаю сегодня + сегодня исключу булки с шоколадом. Я правда с ходу не могу представить что я ем их плохого.
Отправлено: 12.09.2015 11:24
<quote name=Zark post="198202">
<quote name=gmbrh post="198195">
А кроме комментирования не могли бы подсказать в таком случае?</quote>
Эх, ну давай, ogrudko уже тебе написал достаточно нормально что да как, от себя добавлю, ни в коем случае не нужно урезать рацион в плане нормальной еды, а то потом когда вернёшь прежний рацион наберёшь всё что скинул обратно и причем очень быстро и с избытком. Первым делом убрать все быстрые углеводы из пищи, а это всё сладкое, однозначно, майонез и фастфуд, также убрать всё мучное, это булочки и тому подобное, макароны и хлеб из грубых сортов пшеницы, к мясу обязательно овощи для лучшего усвоения белка, отдельно их есть толку нет, раздельно питаться тоже особо результатов не даёт. По итогу, даже если у тебя и останется прежняя сумма по ккал (что врядли) то они про запас откладываться не будут, а будут расходоваться в течении всего дня и ночи.</quote>
А если конкретезировать, то как должен выглядить мой рацион питания по схеме 1 завтрак, 2 завтрак и т.д?
Отправлено: 12.09.2015 10:42
<quote name=Zark post="198194">
<quote name=gmbrh post="198192">
2 Завтрак: 200 грамм куринной грудки.</quote>
К белку обязательно нужно углеводы, особенно с утра.
<quote name=gmbrh post="198192">
2 Обед: салат из помидор, огурцов + что найду.</quote>
Сюда бы не мешало добавить чего-нибудь существенного.
<quote name=gmbrh post="198192">
Ужин: стакан кефира + яблоко/2 яблока.</quote>
Ужин это вообще смех, где нормальная еда?</quote>
А кроме комментирования не могли бы подсказать в таком случае?
Отправлено: 12.09.2015 10:22
В общем составил для себя такое:
1 Завтрак: овсянка (100 грамм) с ложкой мёда + чашка кофе (без него никуда).
2 Завтрак: 200 грамм куринной грудки.
1 Обед: 100 грамм гречки вперемешку с 120 граммами тунцами в воде.
2 Обед: салат из помидор, огурцов + что найду.
Ужин: стакан кефира + яблоко/2 яблока.

Интервалы между приёмами пищи - 4 часа (по другому никак не могу).
Подъём в 4 утра, начало занятий в 5 утра. В 4:10 кушаю овсяночку. Программу на первый месяц такую взял:
1) Австралийские отжимания.
2) Отжимания с колен.
3) Пресс на скамье.
4) Приседания в 1/3 амплитуды (из-за веса посадил суставы коленей, ортопед сказал снять нагрузку. В 1/3 амплитуды не чувствую боли в коленях).

Rate it.
Отправлено: 11.09.2015 20:32
<quote name=ogrudko post="198133">
Проблема в характере - как лечить - не знаю, за сим откланиваюсь</quote>
Не вижу никакой проблемы в характере (если вы о том, что мне не с кем заниматься). В ином случае, с мотивацией заниматься я не расстаюсь (хотя и понимаю, что через 2 недели я как и все безвольные дауны захочу бросить это дело).
Отправлено: 11.09.2015 20:05
<quote name=ogrudko post="198113">
<quote name=jernyara post="198106">
С кем посоветуете потрындеть?</quote>
Начните с простого - старайтесь не вызывать негативные чувства у людей, которые уже с вами общаются.

Неужели вы единственный человек в Брисбене, кто просыпается в 4?</quote>
Брисбен был указан на скорую руку, а редактировать не хотел. Но даже в этом случае я живу далеко от СНГ и даже в этом случае в 4 утра никто не просыпается, с кем можно в перспективе заниматься вместе.
Отправлено: 11.09.2015 17:59
<quote name=ogrudko post="198105">
<quote name=jernyara post="198086">
А чем воркаут лучше зала</quote>
Судя по вашему настрою, возможно и ничем. Магии и волшебства вообще довольно мало в мире осталось 😃
Хотя нет, все таки скажу. Воркаут лучше тем, что ты взял и начал. И тренишь с людьми, с которыми можно пообщаться с первого же занятия. В зал вы абонемент, увы, не купите, и трындеть там никто не любит, во всяком случае не с новичками. Так что, выглядит это как воркаут - шанс начать, зал - отмазка "вот щас начну"</quote>
Я проспыаюсь в 4 утра, планирую заниматься в 5. С кем посоветуете потрындеть?