Vadim5694
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 12.06.2021 11:36
Скоро выйдет такое же видео про подтягивания отжимания от пола и выходы на две :)

надо до этого момента успеть сделать все :)
надеюсь в новом видео не будет идти речь про бесполезные подтягивания и отжимания?😁

В теме: Хелп
Отправлено: 09.06.2021 06:48
если тренишь сам, то сотку просто прочитай.

а вообще лучше ее пройти, все твои вопросы половина сами разрешаться, а останутся то подскажем.

если уж решил встать на истинный путь то тут торопиться не нужно, нужно подойти с умом, времени у тебя предостаточно.

быстрых результатов не жди и все будет норм. главное в регулярности, организм перестроится не сразу, но медленно и верно и главное безтравм.

тебе надо набрать массу, теория вся есть в сотке.
Спасибо за ответ!
возник ещё один вопрос, в сотке нет отжиманий на брусьев. Добавить можно?
позанимаюсь по своей схеме ещё месяц-два. Посмотрю по ощущениям
В теме: Хелп
Отправлено: 08.06.2021 19:18
Наткнулся на этот форум, вроде показался интересным мне, да и форум не мёртвый!
Думал поможет кто советом, так как разобраться самому во всем этом тяжеловато)
В теме: Хелп
Отправлено: 08.06.2021 19:15
А кто сказал что эта программа для всех?
просто собрал, что увидел в инете.
Любую программу надо подгонять под себя.
в этом и дело, что мою солянку или программу Александра нужно подгонять под себя! Но как это сделать, не понятно
В теме: Хелп
Отправлено: 08.06.2021 15:33
Добрый день, уважаемые форумчане!
Мне 26 лет, рост 183, вес. (Не знаю зачем это я написал)
Собственно расскажу немного про себя!
Курил, пил, «зож на нож» как говорится. Но никогда не был тунеядцем! Пару месяцев назад бросил отношения, наверное нездоровый образ жизни было причиной расставания, а может и нет! После длительного (2 месяца) самобичевания и алкогольного(и не только) трипа - бросил алкоголь, сигареты и все, что было с этим связано! Решил заняться собой, а именно:
Начал заниматься по этой таблице уже примерно как месяц
Занимаюсь через день, турник(широким хватом) потом брусья( чередую днями, на узких и широких), затем отжимания от пола. В конце 3 подхода виса до максимума, и на последних силах подтягивания обратных хватом. В данный момент по таблице делаю турник 5 неделя, отжимания 1 неделя и брусья 2 неделя. В выходные качаю пресс 3 упражнения дома ( классические скручивания, боковая планка, планка на локтях)
Стоит ли ожидать чего нибудь от такой программы? Если ее можно так назвать
Есть ли смысл бросать и делать сотку?
Вчера увидел программу александара садовского, очень понравились результаты, хотел бы работать по его программе. Но не смог разобраться в его программе!
Что можете посоветовать? Вы спросите чего я хочу? Я хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону, хочу стать лучше и набрать хотя бы 5кг чистого мяса к следующему году.
Попиваю протеин, бца и креатин
В теме: Хелп