Torn
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 24.11.2015 11:14
И кстати зависимоть у постепенности в жрачке нелинейна. Чем больше в размерах увеличиваются мышцы, тем больше организму требуется жрать для их поддержания. Это если мы еще про допы к увеличению не говорим.
Отправлено: 24.11.2015 11:09
<quote name=kiss post="219705">
еще пример.Если автомобиль на 100 км жрет ровно 5 л бензина это минимум.То есть добавив к 5 литрам в баке еще 100 мл,я ОБЯЗАТЕЛЬНО ожидаю ,что я проеду еще пару км.

Если я ел Х питательных веществ и делал такие то силовые показатели,то добавив к Х еще пару процентов,я обязательно должен видить увеличение физической формы.А если этого нет,значит дело не в еде.</quote>

Плюс еще надо делать поправку на время, гипертрофия не мгновенна.

Кстати не помню был ли пост про компенсацию и сверхкомпенсацию, и последующую корректировку тренировок в моменты сверхкомпенсаций? Мне кажется это разговор уже на эту тему. Или это тема уже продвинутее продвинутого блока? 😁
Отправлено: 24.11.2015 10:54
Рекомендация к рассмотрению. В будущем не делать пост только про алкоголь, а сделать обощающий пост про все пагубные привычки.
Отправлено: 24.11.2015 10:51
Если только про постепенность жрачки, то в белок и засунуть.
А если про постепенность во всем и про нагрузки и т.д., то отдельный.
Отправлено: 24.11.2015 10:40
<quote name=kiss post="219683">
То есть 2 варианта.

Например вам нужно выростить цветок.2 варианта.

1)Начинаете поливать его 3 капли воды в день.И смотрите что будет.Если он начал увядать,добавили еще 3 капли.Потом наступит момент,когда вы найдете тот минимум,который позволит растит цветку(например 10 капель).Потом цветок подрос,и ему уже не хватает 10 капель.Тогда добавляете еще 3 и так далее.Так предлагаю делать я.


2)Заливать каждый день целую бочку,чтоб наверняка.Так предлагают те,кто уверен,что нужно сразу 2-3 г белка.

Возможно в первом варианте,когда цветок выростит на 20 метров,ему нужна будет бочка воды..Но когда это небольшой росток,ему нужно 10 капель.

</quote>

Горшок потом поменять не забыть еще. 😁
Отправлено: 24.11.2015 10:38
<quote name=Leo_G post="219685">
<quote name=Malinabm post="219665">
блин, я не пойму суть спора
кто-то вправду считает, что алкоголь полезен для здоровья?</quote>
Тут, похоже, другая фишка: спор умеренных трезвенников с воинствующими 😉</quote>

Видимо важная тема продвинутого блока 😁
Раз с куревом и наркотой и так все понятно, то у бухалова типа еще есть шанс. 😁
Отправлено: 24.11.2015 10:35
<quote name=PADDLER post="219678">

Звучит все очень умно, не готов это коментировать😃. Но из собственного опыта могу сказать, что одно выступление на соревнованиях стоит месяца тренировок. Такую практику получить больше негде. Соревнования это не только адреналин, но и самоконтроль, настрой на работу в усовиях стресса и много другого полезного опыта😉.</quote>

Да, сорвенования огромный толчок к развитию, если цель стать лучшим.
Отправлено: 24.11.2015 10:32
<quote name=Lakich post="219674">
Лет 15 это вы преукрасили. В 2007 я тоже не серьезно относился к его речам.</quote>
В начале двухтысячных я смотрел. 2007 это уже сильно поздно.
Отправлено: 24.11.2015 10:30
<quote name=Lakich post="219674">
<quote name=Torn post="219672">
Лет 15 назад я посмотрел одну лекцию Жданова, вдоволь насмеялся, особенно про шампанское мне понравилось. Ему бы в стэндапе выступать.</quote>
Лет 15 это вы преукрасили. В 2007 я тоже не серьезно относился к его речам. Теперь иначе. Советую посмотреть его свежие видео или видео других сторонников трезвости.</quote>

Сейчас мне не актуально, если я уже отошел от бухалова. Потеря времени.
Отправлено: 24.11.2015 10:12
Лет 15 назад я посмотрел одну лекцию Жданова, вдоволь насмеялся, особенно про шампанское мне понравилось. Ему бы в стэндапе выступать.
Отправлено: 24.11.2015 08:05
<quote name=ogrudko post="219647">
Так вы же задали аргумент, что спирт убивает все живое. Я лишь уточнил, что все вещества убивают все живое, а дальше только отсылка к Парацельсу. Интересно, что вы подразумеваете под деградацией и как относитесь к тому факту, что в европейских странах уровень потребления - порядка 11-13л спирта в год, а в родной для меня Украине - еще выше, 13-14 литров в год.</quote>

35 мл спирта в день, не хило 😐
Отправлено: 24.11.2015 07:24
Щас кину пищи для срача 😁
Самолюбие, желание кому то что то доказать и т.д. обратнопропорционально уровню развития. Под уровнем развития стоит понимать показатель на сколько человек зависим и ведом низменными инстинктами, комплексами неполноценности и т.д. Чем выше этот показатель, тем лучше человек умеет управлять своими внутренними эмоциями и состояниями и меньше подвержен влиянию инстинктов и приобретенных когда либо комплексов. По жизни это очень помогает. Опять же не стоит говорить, что низкий уровень развития это плохо, так задумано природой и в этом смысл развития всего живого на Земле. Это моя теория 😁
Отправлено: 23.11.2015 18:07
Завтра наверное будет инфосрач про наркоту.
Отправлено: 23.11.2015 10:47
Сегодня отдых.
Отправлено: 22.11.2015 22:53
<quote name=WasD post="219304">
Меня больше напрягает, что в последнее время рака все больше, или это мне только кажется так, потому что освещают чаще и все такое? Статистика есть у кого-нибудь?</quote>

Обратись в любой онкодиспансер, там статистики всякой разной ракообразной.