Torn
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 22.11.2015 14:12
<quote name=kiss post="219258">
Теперь ожидаю инфу от экспертов рен тв😁</quote>
Телевизионные каналы ваще не при делах, это официальное заявление ВОЗ сделала в октябре этого года. Можно конечно и ее послать куда подальше.
Отправлено: 22.11.2015 14:06
Принципиально эта книжка не нравится фиг с ней.
Есть и официальная инфа
http://www.youtube.com/watch?v=hitzW_yDq9k
Отправлено: 22.11.2015 13:46
Ладно, я не агитирую, ешьте больше мяса.
Отправлено: 22.11.2015 13:44
<quote name=yury0709 post="219236">
<quote name=Torn post="219227">
По поводу питания еще скажу свое мнение, так как затронута немного тема онко. Думаю, что после 35 лет нужно свести к минимуму употребление в пищу любых животных белков, так как есть исследования подтверждающие, что вероятность онко возрастает, если употреблять животный белок. Тем более, что с возрастом процессы в организме начинают замедляться и иммунитет становится слабее. Организм с неправильными клетками борется все хуже и хуже. А если его постоянно бомбить шашлычком, колбасой, молочкой и всякими мясными копченостями то пиши пропало 😁
Сам я ем животную пищу раза 2 в неделю.</quote>

Зря ты так написал о животном белке) это святое!
Но конечно не только рак, там целый список последствий от употребления животных белков, и чем раньше тем с меньшим количеством болячек проживёшь.</quote>

Ну вот по собственным ощущениям я стал чувствовать себя гораздо легче, ходить по большому стал стабильно 2 раза в день, утром и вечером. Я не говорю, что животный белок это зло и надо от него отказаться. Я говорю что надо уменьшить.
Отправлено: 22.11.2015 13:41
<quote name=kiss post="219228">
Name:>
Думаю, что после 35 лет нужно свести к минимуму употребление в пищу любых животных белков, так как есть исследования подтверждающие, что вероятность онко возрастает, если употреблять животный белок.</quote>

это полнейшая чушь.Такие исследования провести невозможно.А ты читал херню от тупых журналюг

Как ты себе предсталяешь исследование,с помощью которых к таким выводам можно прийти?Нужны десятки тысяч рандомных испытуемых,десятки лет наблюдения,полный контроль,сложнейшие статистиеские рассчеты.Все подобные "исследование" это просто бред и переворачивание с ног на гоолву материалов исследований от нашей прессы.Чаще всего в оригинальных работах вообще нет того ,о чем говорят.Никто не будет изучать такие вещи,это нереально чисто технически</quote>

Я же сказал, что было такое исследование 😃
Кому интересно
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Отправлено: 22.11.2015 13:37
6*5-10-10-10/10
Отправлено: 22.11.2015 10:52
Поделюсь своим опытом по некоторым пунктам.

Про баню уже напомнили, но я перечислю конкретные положительные моменты с ней связанные: 1. Потоотделение 2. Самомассаж, при использовании веника 3. Закаливание 4. Гимнастика для сосудов если использовать контрастный душ. 5. Отдых головного мозга в виду оттока крови от него (не замечали состояние тупости, отсутствия мыслей в голове после парилки и желание помолчать?)
Сам я хожу в баню каждую неделю на протяжении четырех десятилетий 😌

По поводу закаливания хочу тоже вставить, так как есть что сказать. Я не болел простудными заболеваниями уже 2 года, ровно столько сколько начал обливаться холодной водой раз в неделю. Плюс я всегда одеваюсь на улицу чуть чуть прохладнее, чем как оделся бы среднестатистический человек. Летом стараюсь чаще принимать воздушные ванны. Да, закаляться можно не только водой, но и воздухом и солнцем. Всю жизнь дома хожу только в трусах, всегда босиком.

По поводу прививок от гриппа, я традиционно никогда их не делаю. И поэтому думаю, что они мне точно не нужны 😃

По поводу питания еще скажу свое мнение, так как затронута немного тема онко. Думаю, что после 35 лет нужно свести к минимуму употребление в пищу любых животных белков, так как есть исследования подтверждающие, что вероятность онко возрастает, если употреблять животный белок. Тем более, что с возрастом процессы в организме начинают замедляться и иммунитет становится слабее. Организм с неправильными клетками борется все хуже и хуже. А если его постоянно бомбить шашлычком, колбасой, молочкой и всякими мясными копченостями то пиши пропало 😁
Сам я ем животную пищу раза 2 в неделю.
Отправлено: 21.11.2015 15:08
Сегодня догнала усталость и легкая боль в мышцах. Делаю растяжку.
Отправлено: 21.11.2015 01:24
Я последний раз алкоголь употреблял 4 месяца назад и в перспективе употреблять не планирую.
Отправлено: 20.11.2015 18:32
6×5-10-10-10/10
Отправлено: 20.11.2015 13:59
<quote name=Paulus post="218870">
kiss

Повторю вопрос : какие твои рекомендации по потреблению белка людям, активно занимающимся спортом, людям жеющим нарастить мышечную массу? </quote>

Я ем пищу животного происхождения не более 2 раз в неделю в небольших количествах, а сотку могу поднять в любое время и влюбом месте 😁.
Отправлено: 20.11.2015 09:47
Мои ощущения по поводу техники №2: общая нагрузка стала меньше, чем при технике №1 (остаются силы с запасом), при этом увеличилась нагрузка в подтягиваниях и отжиманиях, но существенно уменьшилась на ноги.
Отправлено: 20.11.2015 08:21
Мое мнение: спортпит только для профспортсменов, а спорт - зло для здоровья 😃.

О собственном натуральном опыте: 16 лет назад я первый раз пошел в качалку и в жиме лежа начинал со штанги 35кг. Через 4 года тренировок я уже поднимал штангу 120кг. Эти результаты были достигнуты вообще без всякого спортпита и прочих извращений. Для себя я выводы давно сделал.

Хотя один раз я знакомился с этой гадостью, в частности с протеином, после первого коктейля у меня сразу появилась аллергия в виде волдырей и зуда по телу. На этом мое знакомство со спортпитом и закончилось.

<quote name=kiss post="218790">
Но реальный показателй для натурала это 1-2 кг.Остальной белок в унитазе.
</quote>
Подписываюсь, инфа 100% 😁
Отправлено: 19.11.2015 19:48
6×5-10-10-10/10
Отправлено: 18.11.2015 18:53
6×4-8-8-8/8 Думал будет также тяжело как с паузами. Оказалась фигня, завтра буду увеличивать повторения.