The_Prodigy
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 17.06.2015 23:54
+1 😌
Хорошо что аккаунт от фейсбук есть пятилетней давности, на который я пять лет назад заходил последний раз 😁
Отправлено: 11.05.2015 12:13
Я в прошлом году😁 55 раз отжался, вот и говорю про 2 месяца ,сейчас уже где-то месяц занимаюсь. Эхх сейчас бы назад все вернуть😦. Извините что всех разозлил, особенно клизму.
Отправлено: 11.05.2015 12:04
Сверхсекретную наработку светлых дже... воркаутеров как за 60 дней с 20 отжиманий подняться до 50?</quote>
Да тут же вообще никаких проблем нет. Более того, с трудом могу придумать как отжиматься так, чтобы за 2 месяца не увеличить отжимания с 20 до 50. Разве что совсем не тренироваться.</quote>
Спасибо на добром слове.
хочешь накачать руки? качай ноги.</quote>

Необязательно.</quote>
Я бегаю 3 дня в неделю.
Отправлено: 10.05.2015 23:26
Короче, или вы меня не так поняли, или я не так свои мысли излагаю.
Отправлено: 10.05.2015 23:22
Я про 50 отжиманий писал вообще-то.
А секрет в том, где мне это нужно.
Отправлено: 10.05.2015 23:20
А лучше 10-ти дневный🆒</quote>
Ничего, скоро будет Трехлетний😃
Я лишь былую форму хочу вернуть а не раскачаться, как супермен...
50 отжиманий и 15 подтягиваний - год назад
20 отжиманий и 15 (только недавно) подтягиваний - сейчас</quote>

А собственно говоря что ты хотел услышать/прочитать? Сверхсекретную наработку светлых дже... воркаутеров как за 60 дней с 20 отжиманий подняться до 50? Или может быть офигенски секретную и опасную боевую смесь темных воркаутеров сделав клизму из которой за 6 дней с 15 подтягиваний начнешь делать, о чъерт побъери 16 подтягиваний?!? Дык кто же тебе такие секреты так просто расскажет то?!? 😰
</quote>
У вас с головой все в порядке? Про отжимания писал, причем тут 50 подтягиваний и клизма? Вы Петросян? Ну хорошо шутка удалась браво, особенно с клизмой!
Отправлено: 10.05.2015 22:17
Хорошо, раз никто не поможет, так я сам себе помогу😐
Отправлено: 10.05.2015 22:10
А лучше 10-ти дневный🆒</quote>
Ничего, скоро будет Трехлетний😃
Я лишь былую форму хочу вернуть а не раскачаться, как супермен...
50 отжиманий и 15 подтягиваний - год назад
20 отжиманий и 15 (только недавно) подтягиваний - сейчас
Отправлено: 10.05.2015 22:09
А лучше 10-ти дневный🆒</quote>

А лучше таблетку выпил и результаты пришли)))</quote>
Шутки шутками...
Отправлено: 10.05.2015 22:07
А лучше 10-ти дневный🆒</quote>
Я готовлюсь к кое-чему, секрет😛
Отправлено: 10.05.2015 21:25
ДЕНЬ 50
Сегодня должны быть замеры максимума. Короче меня что-то совсем не обрадовало сколько я сделал. Время позднее, нужно спать ложиться, но я проверил подтягивания. Смог сделать 18 раз, потому уже руки устали и кисти. Спрыгнул, потому сделал ещё два раза, потом ещё мог раза 4, но главное - за раз смог 18. Я просто помню что мог пару раз сделать 20 подтягиваний и ожидал что сейчас сделаю ну 20 точно, может 23 подтягивания. Для остального нужно время чтоб руки отдохнули, а времени нет. Так что отжимания и т.д. в другой день.</quote>
Ты слишком поздно ложишься. Но все равно красавчик, мотивируешь меня на тренировки!😁
Отправлено: 10.05.2015 21:13
Я тот, кто недавно занимаюсь на турнике, база моя не очень. Умею многие уличные элементы. Хочется эффективнее и насколько возможно быстрее прогрессировать. Как мне составить план тренировок? чтобы повысить офп и не забывать элементы и учится новым.</quote>

http://workout.su/100 - начни с этого.</quote>
А месяц есть или 2? </quote>

В смысле?</quote>
Ну это 100 дневный, а есть 60-ти дневный например?
Отправлено: 10.05.2015 20:00
Я тот, кто недавно занимаюсь на турнике, база моя не очень. Умею многие уличные элементы. Хочется эффективнее и насколько возможно быстрее прогрессировать. Как мне составить план тренировок? чтобы повысить офп и не забывать элементы и учится новым.</quote>

http://workout.su/100 - начни с этого.</quote>
А месяц есть или 2?