eldqs
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 04.03.2015 07:59
У меня есть не маленький живот и сейчас качаю на массу, питаюсь много мышцы потихоньку растут, но и живот тоже растет, я сейчас читаю что для того чтобы был красивый пресс нужна диета, как можно питаться много и убирать живот?
</quote>

Для этого нужно питаться правильно и очень внимательно. Подробности workout.su/100😉</quote>
можно подробнее, как питаться правильно, или не питаться
Отправлено: 04.03.2015 07:46
и еще вопрос при занятии по 100 дневной программе можно ли заниматься своими вещами
Отправлено: 04.03.2015 07:43


а как же брусья в этих тренировках не учавствуют, </quote>

В чем именно вопрос?)</quote>
имею ввиду почему на брусьях нет тренировок, вроде как я заметил нет их в тренировках, наверное есть на это причины, хочу узнать что за причины такие.
Отправлено: 04.03.2015 07:40
Какая программа тренировок есть чтобы за месяц подготовиться для турника. в тренажерке есть все виды тренажерок, а так же моя программа заниматься в понедельник грудь и трицепсы, среда ноги бицепсы, пятница спина плечи.</quote>
Сплит - ущербная тактика для новичка. Для лучшей подготовки к подтягиваниям, обязательно введите горизонтальные и вертикальные тяги. Например как вам посоветовали, тягу верхнего блока, рычажную тягу (тяну нижнего блока), тягу гантели к поясу.</quote>
там еще есть турник с весом который поднимает снизу при подтягивании, как вы думаете нормально ли им заниматься для подготовки к вашу программу тоже включить
Отправлено: 04.03.2015 07:34
У меня есть не маленький живот и сейчас качаю на массу, питаюсь много мышцы потихоньку растут, но и живот тоже растет, я сейчас читаю что для того чтобы был красивый пресс нужна диета, как можно питаться много и убирать живот?
Отправлено: 04.03.2015 06:37
а как же брусья в этих тренировках не учавствуют,
Отправлено: 04.03.2015 06:28
Записался в тренажерку на один месяц, до этого четыре месяца ходил в тренажерку три месяца не ходил, и сейчас снова записался на один месяц, хочу через месяц начать заниматься на турнике и брусьях у себя, но дело в том что я вообще не умею подтягиваться и очень мало подтягиваюсь и мало поднимаюсь на брусьях. Какая программа тренировок есть чтобы за месяц подготовиться для турника. в тренажерке есть все виды тренажерок, а так же моя программа заниматься в понедельник грудь и трицепсы, среда ноги бицепсы, пятница спина плечи.